Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94170

Текущий рейтинг:
#1570 в Женский роман
#735 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 12:10:13

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья - несчастлива по - своему))))
Спасибо

avatar
20.11.2023, 11:33:55

Анюта, такая кошечка, как в нее не влюбиться))) А муж не гладит уже 3 месяца, печально(. Но у Ани терпения хватит на троих. Будет всё "завтра" ждать... ну и Егорка тоже подождет)

avatar
20.11.2023, 08:42:44

Как понимающе Аня относится к Олегу. Или это ради дочери чтобы не устраивать скандалы, истерики. Куда же Олег денется когда Анюта от него уйдет. Так то понятно, что в запой уйдет, глубокий. И повесит чувство вины на Аню. Путь будет дооооолгим ((((

avatar
20.11.2023, 10:51:12

Кормить жену "завтраками" в сексе, как то не ком иль фо. Либо настолько допился, что уже и не в состоянии, либо снимает напряжение на работе, пригляда то теперь нет. Если Аня столько лет плыла по течению вместе с мужем, а потом резко изменила статус - причина точно есть. И это не только пьянка.

То что Егора приводит в недоумении почему всё терпит Анюта, и неустроенность и безденежье и алкоголь, и не бежит вот от таких проблем.Вот это самое и восхищает, на ровне как и бесит. Не за одну фигурку и личико так она ему "зашла".Мало ли рядом милых и ладных.Одной внешности мало.Егорку, никто не стал бы терпеть, если бы у него проблемы были или он проблемным был.Кристина давно бы свалила в закат.Завидует он Олегу.Такому вот неудачнику, он удачливый и обеспеченный.Всё устроено в жизни.А удовлетворения нет.Всегда кому- то что- то не хватает. Кому денег. Кому характера. А кому- то что бы хотели, не за вот это вот всё, а за просто так.А это не просто.Когда весь такой царь и бох, полюбите меня за прекрасную душу.
Аня с Олегом, живут как друзья.Как двое которые многое прошли вместе.Выучились.Ребёнка родили. И один не выдержал.Падает в пропасть.Другой держит страхуя из последних сил. Аня.Она слишком человечна что бы отпустить.Смотреть как Олег разобьётся.Егору это не понять.Терпение,это не унижение.Терпение, не компромисс.Терпение- это умение сохранять невозмутимость.Терпение-это уметь радоваться, когда печально.Терпение- это преодоление.Она всё ещё верит, что может спасти.

avatar
20.11.2023, 09:55:00

Спасибо ♥️

avatar
20.11.2023, 09:25:11

Воспоминания о Егоре, о его словах, как лучик солнышка для Ани в этой серой нелегкой жизни. А при детях, на самом деле, не надо пить. Ни к чему такие воспоминания на всю жизнь человеку, по себе знаю(((( Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
20.11.2023, 07:20:38

Эх, Анюта ещё и на голодным пайке, кормится завтраками :( Долго ли она так продержится? Тем более такой альфа самец Егорушка самолично к ней неравнодушен. Пока Олежка в своем мире варится, где все его должны «понять и простить», у Анюты другой мир образуется.
Благодарю ❤

avatar
20.11.2023, 07:25:42

Серые будни... и только алкоголь помогает. Кому как. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.11.2023, 06:23:06

Эх, не сахар жизнь у них с Олегом, да и самому Олегу не легко! Тяжелеет будни в скорой помощи,..
Благодарю за проду ❤️❤️

Спасибо. Люди этой профессии сгорают как факел на месторождении газа … это
Печально

avatar
19.11.2023, 20:12:21

Ээээээ-э-эх!! Я, как заядлый наркоман, опять сорвалась!! С каждой Вашей новой книгой обещаю себе СТОЙКО дождаться завершения, и..."уйти в запой"! Но, не выходит!!❤️ Принимаю дозированно, каждую проду!!) Спасибо за удовольствие читать шикарную историю!!!♥️♥️♥️

avatar
19.11.2023, 17:40:30

Собирались в одной компании да на несколько дней, а потом перестали. Кристина закрыла лавочку, заметив интерес Султана к Ане?

avatar
19.11.2023, 20:06:26

Хорош, кобелюка:))) Обаятельный, сволочь:)))

avatar
19.11.2023, 18:04:08

Танец – это волшебство для души и опиум для тела, прогоняет усталость и плохое настроение, генерирует положительную энергию и освобождает от накопившегося напряжения и дискомфорта. Танец – это поцелуй с пространством.

avatar
19.11.2023, 18:10:55

Галина Эдуардовна огонь!!! У Егорушки в отношении неё никаких шансов, хотя не больно то и надо :))) А вот Анюта его интересует ")
Благодарю ❤

avatar
19.11.2023, 16:53:55

О, как закружило их в вихре танца!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2023, 16:57:38

Исподволь приучает к себе)))))❤️❤️❤️