Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94170

Текущий рейтинг:
#1568 в Женский роман
#734 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 19:04:35

Да... правильно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2023, 21:36:10

Долго они не смогут друг без друга...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2023, 19:51:30

Ну, чё хочу сказать. Грамотно Егорка обработку ведёт. Заботой, вниманием. Это какую угодно женщину очарует. Тем более Аню, которая от мужа ни чего этого не получает. Но хочется верить, что старается Егор не только ради секса.

Ну жаль, очень жаль, что Олега отрывает от жизни его зависимость, да и серость бытия. Не радуют ни море, ни жена, некогда любимая, ни счастье дочери. Чем его можно встряхнуть? Да и не мешок это с картошкой. Жаль Аню, она пытается вытягивать эти отношения на своих тонких плечах. С Егором тоже все сложно, да пока вообще никак. Только забота. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
22.11.2023, 13:00:14

Плохо, конечно, что Олег на себе крест поставил. Погибает же человек, загибается. Такое впечатление, что он выбрал себе такой способ самоубийства, а короче, на себя махнул рукой. Ну это его дело. А Егор старается! Интересно, он определился , что именно ему от Ани нужно? Помочь хорошей знакомой? Она ведь его девушкой никогда не была. Или роман закрутить? Как-то не солдино. Но может быть, он махнул рукой, эх, будь, что будет?))) Но то, что она ему очень и очень нравится, это несомненно.)))❤️❤️❤️

Подкупает такая забота, кстати, не мелочь вовсе. И даже о графике работы, о ребенке, лишь бы девочке Ане хоть чуточку легче жилось. Она и тает от этого. Все же Сабуровы очень внимательны к тем, кто им небезразличен. Но есть ответственность за человека с которым живёшь бок о бок и пока, увы, альтернативы алкоголю( у Олега) нет. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
22.11.2023, 12:35:43

Спасибо за продолжение, Наталия!

С Олежей всё понятно- студентом был, так им и остался, в этих отношениях с женой Аней.Мне плохо, тебе должно быть хуже,тогда и мне не будет так горько от судьбы- суки,- это такое детство в голове у отца семейства.Да, бороться со всем злом, назначив главным злодеем мать своего ребёнка, жену, это конечно по мужски, да и по человечески- мощно.Так с этим понятно.Мне не понятен Егор, он жеж Георгий, он жеж Георгий Давидович.Этому что надо?У него в анамнезе то жеж, отношения студента, только мажора и девочки- содержанки.Он в этих отношениях сколько лет, абсолютно не понятных даже ему зачем и сколько всё это будет длится.С Аней он куда попёр? То же не в понятно какие отношения.Он хочет в качестве любовницы её.Или кого? Или просто типа я ухаживаю, внимание оказываю, очень однозначное для двоих и жду когда она упадёт мне в руки хирурга...А потом сделаю из этих объятий то ли связь с замужней дамой, то ли может быть...не замужней.Из одних не понятных отношений длинною в годы, в другие стремится.Настойчиво.За проводы конечно респект.Чё уж. Подсуетился.Где один потерял, там другой найдёт, по другому не бывает. Ань,с такими мыслями,ты или крестик сними или трусы надень.

avatar
21.11.2023, 11:42:18

Бедное моё сердце разрывается между старшим и младшим братом. ;))Особенно подкупает внимание Егора к Василёчку.

avatar
22.11.2023, 09:40:02

Да, выглядит так, как будто все хорошее, что было выстроено за все эти годы рассыпается, разваливается потихоньку. Даже пока не понимаешь как это удержать и спасти. Не поехать на море вместе с женой и ребенком - это одно, а приправить еще это такими словами и поступками......(((((( И все-таки хорошо, что мечта Ани сбылась и она съездила на море с дочкой!!! Должны быть такие светлые моменты в ее серой жизни. Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
22.11.2023, 08:52:56

Ой, а если бы встречать Егор приехал? Заминочка вышла бы.

avatar
22.11.2023, 08:49:30

"..в моей душе неосторожно Вы разбудили вулкаааан!..." ))

avatar
22.11.2023, 06:17:19

Аня держит постоянно в голове: у Егора- женщина, у нее - муж! Им нельзя быть вместе, даже если их тянет друг к другу…

avatar
22.11.2023, 06:44:20

Ну положим Олег взрослый мужчина, который просто не хочет ничего менять, его жизнь устраивает, а вот его отношение к жене, это интересно.

avatar
22.11.2023, 06:43:02

Ладно, про Олега понятно- он с Аней на законных основаниях ) так просто чемодан не собрать и не сделать ручкой. А Кристина-то чем удерживает Егора? Неужели просто удобно или лень ругаться с ней?

avatar
21.11.2023, 19:53:41

Да, тяжёлая ситуация! Аня между двух огней': Олег, с которым много пережили и за которого она чувствует ответственность и внимательный, харизматичный Георгий, с которым она чувствует себя женщиной! Кого выберет? Спасибо, Наталия!

avatar
21.11.2023, 18:25:19

Заботливый и внимательный

avatar
21.11.2023, 14:49:42

Ругала себя, но... реальность такая соблазнительная, и Егор, то есть Георгий, который муж подружки - тоже, а Олежик предпочитает алкоголь. Уравнение жизни и кто-то должен его решить!

avatar
21.11.2023, 18:03:04

Несчастный греческий салат))))) мне почему то представился с большим греческим носом такой весь разнесчастный … салат)))) аж пожалеть его захотелось)