Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1273 в Женский роман
#736 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2023, 06:46:49

Я согласна с рассуждениями Егора:))) Видимо Аня та самая первая и судя по всему последняя любовь:))) А ещё прелесть просто, как Егор с Василисой ладит:)) Есть мнение, что из кобелей хорошие мужья получаются:)))

avatar
25.11.2023, 11:31:23

Доктор точно волшебный

avatar
25.11.2023, 02:24:04

Намечаются очертания семьи. Как будто мама с папой повезли дочурку к зубному врачу))) Вроде и зыбко всё, но прежде Егор же не был замечен в любви к чужим детишкам)))❤️❤️❤️

avatar
24.11.2023, 16:41:02

С таким волшебным доктором всё можно )))

Спасибо! Вдохновения!

Вот это Фей зубной! Вот это я понимаю, все с ним как по волшебству. И подход есть к " капризным барышням")) Всем хорош Егор, обаятельный, привлекательный, заботливый, только пальцы загибай. И вроде все его устраивает по жизни, а хочется другого, тихого, семейного, своего. Спасибо большое, Наташа!

avatar
23.11.2023, 23:26:01

Сейчас Егор найдёт способ утешить маленькую принцессу )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2023, 15:02:00

Такая прелесть - девочки свои!!! И все довольны, несмотря на слезы!Но будет впереди еще долгий путь.

avatar
24.11.2023, 14:26:15

Как тут не вспомнить сакраментальное :» Мужчина любит детей любимой женщины»!!)
Вот и Георгий Давидович почистил зубки ради Василечка!!
Спасибо, Наташа!!

avatar
24.11.2023, 13:08:52

Егору Зубная Фея ворожит. И её обаял! ))))

avatar
24.11.2023, 11:25:50

Мама Аня "куплена" ранее. Похоже, дочь уже тоже близка к этому. А Георгий, вообще, уже считает "своих девочек" свой семьёй.

Вот так и трескаются грани и чужая семья как-то незаметно становится "своей". При всей своей мажористости Егор повёл себя в ситуации с Васильком весьма достойно, подобрал ключик нужный, молодец) прям герой!)
Очень трогательный момент выдался. Спасибо!

avatar
24.11.2023, 10:46:01

Эх, мне бы в свое время такого доктора и такую больницу))

avatar
24.11.2023, 09:39:48

Ну прелесть какая)))) "мои девочки"❤
Добрый доктор Айболит....хотя нет)))
Егорушка - доктор Неболит)))
Спасибо

avatar
24.11.2023, 09:02:21

А вот и Сергей Сергеевич, многодетный отец))) Здорово у двух здоровенных мужчин получилось успокоить двух таких разных женщин, так еще и одной из них (принцессе) вылечить зуб. После такого опыта дети идут к зубному с превеликим удовольствием, как на праздник, не то, что мы))))) И вот уже "мои девочки" у Егора-спасателя)))) и он побывал в новой для себя роли))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
24.11.2023, 08:34:54

Фей-брутал-бабник)))

avatar
24.11.2023, 08:33:02

Присвоил и сам от себя не ожидал.

avatar
24.11.2023, 07:42:16

Осознание пришло что «мои девочки», только что пока с этим делать Егорке? Тут нахрапом нельзя, нужна стратегия ")
Благодарю ❤

avatar
24.11.2023, 08:19:55

Ох уж эти зубы))) Егор еще и к детям подход имеет) ну чудо же! а говорят бабник и нахал)))) не верю)

avatar
24.11.2023, 06:33:06

Егор - не мужчина, а просто чудо!! Как бы Аня одна справилась с этой проблемой? Справилась бы, но ценой нервов, слез дочери и ее!!
А Олег, наверно, опять или на дежурстве, или культурно отдыхает в компании бутылки…

Благодарю за главу и спойлер ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2023, 07:58:43

Ну, всё)) Теперь у Егора в союзниках очень важный человечек! Спасибо, Наталия!❤