Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94170

Текущий рейтинг:
#1570 в Женский роман
#734 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С младшей дочкой тоже мучаемся с зубами(( спасибо

avatar
24.11.2023, 07:32:41

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
24.11.2023, 07:25:42

Какая прелесть "Его девочки". Ми-ми-ми

Большое спасибо!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2023, 02:35:56

Маленькое, женское счастье. Разве это много, разве много мы просим? Ведь можно быть счастливой и с простым рабочим и со знаменитым профессором. Просто один хочет сделать тебя и твою семью счастливой, другой- весь мир. К сожалению , Олег готов спасать всех, кроме своей семьи, хотя верю, что он и не видит возникших внутри личностных проблем в семье.

avatar
23.11.2023, 19:29:26

Мне кажется, что всё идёт так, как и должно. Аня должна найти сама свой путь к свободе и своим желаниям. Егор чувствует и хочет, а что, и сам пока толком не знает. Им нужно время. И хорошо, что Егор не танк и не едет на нём). А некоторые события может и помогут им быстрее определиться. Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
23.11.2023, 18:58:29

Что там с Васькой стряслось.

avatar
23.11.2023, 16:04:14

Василёчек полюбила стол и не хочет с ним расставаться?;)

avatar
23.11.2023, 16:03:18

Олег не может поехать отдыхать на деньги жены? Или ему необходимо пожить без семьи две недели– попить всласть или девушку всласть протампамить? Подозрительный поступок. ;)

avatar
23.11.2023, 11:16:57

Нет! Сначала скажи, Анюта, в чем дело? Нам тоже крайне важно это знать)) Бедное дитя рыдает❤️❤️❤️

avatar
23.11.2023, 15:16:51

И как я могу не сказать "Судьба свои дела знает"?!!! Он идет, скорее уходит поздно, но она здесь и доченька плачет. Мммм?

avatar
23.11.2023, 12:40:14

Очень нравится наблюдать за героями. Их явно тянет друг к другу. Егор так неожиданно для себя влюбился, что, видимо, боится разрушить этот флер, любуется, помогает, заботится, но границ не переходит, хотя хооочется!)) А Аня тоже в романтических мечтах, но такая правильная девушка мечтает молча)) Чувствую путь к ХЭ будет долгий), но тем интересней. Спасибо❤️

avatar
23.11.2023, 08:41:28

За что так про Кристину )))))) танком )) Она всего лишь выбила себе место под солнцем.

Кто расстроил кнопку Василису? Неужели начались в доме страшные моменты, не для детских глаз? (((((

avatar
23.11.2023, 08:10:34

Рассудительный Егор, всё для себя по полочкам разложил, но в любой момент может всё перемениться. Всё разнообразие девушек может смениться моногамией, ради одной единственной :)
P. S. Даже не представляю как бабушка в будущем переживет удар с избранницей ещё одного внука :) Хотя первый пережила, дальше должна быть лояльнее.
Благодарю ❤

avatar
23.11.2023, 08:03:52

Спасибо за продолжение! ❤

avatar
23.11.2023, 07:00:34

Тема "зависимости" очень сложная и неоднозначная. Головой понимаешь, что уходить надо, но на деле это удаётся единицам. Все мы сильные, смелые и правильные в своих советах, пока не оказываемся в подобной ситуации. Я не только про алкоголизм говорю. Хорошо, если в такой момент рядом будут родные, друзья или специалисты, которые помогут , поддержат и не бросят. Надеюсь, у Ани хватит сил и мотивации изменить СВОЮ жизнь.

avatar
23.11.2023, 06:44:51

Дочку пришлось взять на работу?

Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2023, 19:10:30

Самое страшное, что жизнь проходит……
У тех, у кого зависимость, все нормально! Они не страдают , им нравится их зависимость!
Страдают те, кто рядом. И именно их жизнь проходить в сером тоннеле будней …
Я, наверное, черствая женщина , но если бы Аня была моя подруга( дочь,сестра) , то я бы очень постаралась показать ей всю безрадостность такой жизни! И , мало того, Василечек привыкнет к такой жизни и себе выберет серость, вот , что страшно!!!
Ради дочери- надо рвать когти!!!
Моя бабушка говорила : « Если так, то лучше никак!!» и у ходить , кстати , надо не к кому- то , а от кого-то!!!
Спасибо, Наташенька!!!

Спасибо за продолжение!)