Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#614 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 07:05:48

Тяжелая прода.. Спасибо, Наталия!

avatar
28.11.2023, 06:50:34

Да уж, всё хуже и хуже :( Вселенная конкретно сигнализирует Ане «беги из брака»!!!
Благодарю ❤

avatar
28.11.2023, 06:29:02

Ну чего то подобного можно было ожидать. Спасибо.

avatar
27.11.2023, 23:33:45

У Егора прям порыв был, обнял Анюту. Уже не так просто держать себя в руках?...все это похоже на маленькую надежду на новое будущее...Анюта все понимает, но хочет ли ее понять Олег, пытается ли? Спасибо, Наташа!!!❤️

Спасибо Олегу за козырную карту, теперь никакого сожаления, надрыва , как я могу его бросить… только разрыв. Спасибо за продолжение

Ну не знаю, Олег так категорично настроен против того, что предлагает Аня, с такой агрессией отстаивает то место, где он вязнет и увязнет ведь. И ребенку видеть постоянно пьяным отца, далекоооо не норма. Скандал будет на скандале. Олега жаль, но он и сам не проявляет инициативы, плывет по течению. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
27.11.2023, 15:34:33

вот и смысл самой мучиться и дочь будет страдать. Олег себя оправдает самыми высокими идеалами, это-то и страшно.

avatar
27.11.2023, 14:53:55

Очень уж вкусно Олегу няньчить свои идеальные мечты об идеальной медицине. Обиды на жизнь и водочка, прекрасное сочетание для любого алкоголика.

avatar
27.11.2023, 09:34:49

Сложно и трудно бороться с зависимостью, если человек не хочет расставаться с этой зависимостью и это не только в данном случае алкоголь.

avatar
27.11.2023, 12:20:32

Видео идеализм из головы у Олега не выветрился

avatar
27.11.2023, 09:43:25

В 90-е шли из инженеров в водителей и в ларьки торговать. Надо было кормить семью, остальное было вторично. Работа у Олега тяжелая, никто не спорит, но если не тянешь уже психологически - уходи, не ломай жизнь близким.

avatar
27.11.2023, 07:50:59

Сложно все… но Олег вынуждает думать о себе и дочери..
может из этой ситуации она и о себе начнет думать??

Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 09:42:44

Как у нас говорят - шлюхи на время, алкоголь на всю жизнь, но есть варианты, в которых они смешаны и... А было время, когда все было хорошо. Но ключевое слово - было... К сожалению...

avatar
27.11.2023, 09:32:37

Да сколько можно его понимать. Хорошо, что "понималка" сломалась у Анюты.
Ему варианты предлагают, а он нос воротит, что такой ерундой не занимаются. Что, это не работа для настоящего мужика : куриц силиконовых с каталок перекатывать? куда он хочет? В заведующие, главврачи?
Наверно, настоящий мужик - это тот, кто ради своей семьи на многое способен, даже переступив через гордость. Ну пусть идёт тогда вагоны разгружать. Уж слишком он строит из себя жертву.

avatar
27.11.2023, 09:32:25

Сильный, но слабый мужчина, этот муж - спасатель мира, а не себя и своей семьи.

avatar
27.11.2023, 07:35:06

Это точно, с рождением ребенка приоритеты у женщин меняются.
Понятно что у Олега тяжелая работа, но выбор пить или не пить только его. Можно стрессовость и другими способами снимать, но он пошел попути наименьшего сопротивления. И менять работу не хочет, не достойна его другая, но это только отговорки. Так и бегают по кругу.
Благодарю ❤

avatar
27.11.2023, 07:30:12

Вот всех понимаешь и не понимаешь одновременно. Выбор придётся делать всем.

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.11.2023, 15:57:22

Вот по-настоящему актуальная тема. Муж. Вроде работающий, несет весь доход домой, походя тратя часть на "свои радости"(алкоголь не до критчного напивания, сигареты), любящий своего ребенка. Но ничего не делающий для изменения жизни. Жену вроде бы и "любит", но женщину в ней не видит, не относится как к "прекрасной даме".
А Георгии Давыдовичи-только в романах. Хорошо, хоть романы есть, представить, помечтать, посетовать, порадоваться, что у других все получиться, "женщина" будет еще Женщиной, которую носят на руках.