- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#617 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39263
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Господи, докатился, молодой мужик.Я вот всегда думаю, неужели людям, вот таким как Олег, Вова, не хватает в жизни чистоты, прекрасной семьи, жены, ребенка, а хочется грязи( ну может не грязи в полном понимании этого слова), вот такой вот собутыльницы/ собутыльника/ соратника. Вроде и дома чисто и приготовлена еда и забытье одно на двоих, в данном случае это Доротея( блин, " дар Божий"). Было- не было, это, действительно, вторично. Мерзко и больно. Огромное спасибо, Наташенька!
Никогда ещё алкоголизм не заканчивался счастливым концом, собственно как и наркомания. Человек с каждой дозой опускается все ниже и ниже...
А я ему сочувствовала. Ну там, где пьянка, там измена, они рядышком ходят.))) Но нашел кого... тьфу. И как показательно, мол, на, любуйся))) Чтобы уж никаких сомнений не было. Олежа, Олежа, дурак ты.
Это не то, что ты увидела, подумала?! Но как у нас говорят - каждое зло для блага. Держим кулачки!
Вообще врачи, медработники - святые люди. Конечно, разные попадаются, но в основном они нас лечат, спасают, вытаскивают с того света. .Олега очень жалко, хотя спивается. И перспектив не пить у него никаких нет.. ((((мНо так и семью потеряет. Еще один Вова, хотя отличается от него.❤️❤️❤️
Доротея - дар от Бога)))
Егору... не иначе))
Спасибо
А может быть это не то, что мы подумали?) А может Олег так устал, что коллега его до дома проводила?) Поели, посуду помыли, еще и Ане с дочкой приготовили и полбутылки пива оставили, сами прилегли отдохнуть, штаны расстегнули, а чтоб не мешали отдыхать. А если серьезно, это ужас, Олег еще молод , не остановится, скоро будет на дне, если уже собутыльницу в дом приволок, не думая, что дочь с женой увидят такую вот картину.
Капец, продемонстрировал, чтобы она с ребёнком ушла, а самому уйти слабо?
Спасибо за продолжение!)
вот это была последняя капля. Действительно, без разницы, было там что, не было, наглядно продемонстрировано положение вещей.
– Она мне в матери годится! Он мне в сыновья годится! Как ты могла ТАКОЕ подумать!?– воскликнут хором Дора и Олег. И устыдится Анна, и с новым зарядом своего альтруизма примется спасать Олега.
Альтруизм, идеализм и верность призванию не могут быть оправданием свинского отношения к близким. Беги, Аня, беги!
Можно сколько угодно говорить, что Олег не плохой. "Федя парень не плохой, только ссытся и глухой")))И убеждать себя в этом. Может раньше так и было, только это было давно и не правда! Олег деградирует с огромной скоростью. И самое хреновое-его это устраивает. Он не хочет ни чего менять, его даже бесит, что Аня "не за идею")))) Что тут сказать? Если человек не хочет спастись, то тянуть его бесполезно. Так что, делай, Анютка, ноги! Пока хуже не стало.
Ну, вот! Аня боялась сделать шаг и изменить жизнь, когда так тянуло к Егору. А Олег это сделал спокойно и не раздумывая! Даже домой женщину привел и спокойно легли спать…
Как-то в таком ключе я об Олеге не думала. ((((
Но вот чтобы чужая женщина в моем доме на моей кухне курила - для меня это сильный повод для разрыва. Господи, и тут ещё и ребенок видит. Если это такой шаг Олега отпустить жену - то жму ему руку и посылаю его на....лечение с курсом из 100 капельниц.
Ой, спасибо ❤️ такая глава (((
Хоть бы вещи собрала, а то убежали бегом))) надо было напоследок пиво на голову вылить этому не домужу. Наверное он специально привёл другую бабу в дом где жена и ребёнок его) с одной стороны всё что не делается к лучшему)
Просто коллеги. Просто снимали стресс от тяжкого рабочего дня. Прилегли и уснули.
Спокойствие. Только спокойствие.
Для неё последняя капля
Картина маслом((((( Егор как спаситель?... Нет, эта та ситуация, когда нужно самой себя спасать и сломя голову. И пока Василек еще маленькая и не понимает еще эту сторону жизни... Спасибо, Наташа!!!❤️
Ну конечно, с напарницей полное взаимопонимание. Можно пострадать вместе после смены. Ну под стакан, разумеется. Но домой притащить это уже край... Межет специально отстраняется от Ани, чтоб не мешала ему жить как ему хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена