Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#617 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, докатился, молодой мужик.Я вот всегда думаю, неужели людям, вот таким как Олег, Вова, не хватает в жизни чистоты, прекрасной семьи, жены, ребенка, а хочется грязи( ну может не грязи в полном понимании этого слова), вот такой вот собутыльницы/ собутыльника/ соратника. Вроде и дома чисто и приготовлена еда и забытье одно на двоих, в данном случае это Доротея( блин, " дар Божий"). Было- не было, это, действительно, вторично. Мерзко и больно. Огромное спасибо, Наташенька!

avatar
28.11.2023, 23:46:05

Никогда ещё алкоголизм не заканчивался счастливым концом, собственно как и наркомания. Человек с каждой дозой опускается все ниже и ниже...

avatar
28.11.2023, 12:49:12

А я ему сочувствовала. Ну там, где пьянка, там измена, они рядышком ходят.))) Но нашел кого... тьфу. И как показательно, мол, на, любуйся))) Чтобы уж никаких сомнений не было. Олежа, Олежа, дурак ты.

avatar
28.11.2023, 15:05:44

Это не то, что ты увидела, подумала?! Но как у нас говорят - каждое зло для блага. Держим кулачки!

avatar
27.11.2023, 17:38:25

Вообще врачи, медработники - святые люди. Конечно, разные попадаются, но в основном они нас лечат, спасают, вытаскивают с того света. .Олега очень жалко, хотя спивается. И перспектив не пить у него никаких нет.. ((((мНо так и семью потеряет. Еще один Вова, хотя отличается от него.❤️❤️❤️

avatar
28.11.2023, 10:08:32

Доротея - дар от Бога)))
Егору... не иначе))
Спасибо

avatar
28.11.2023, 09:26:24

А может быть это не то, что мы подумали?) А может Олег так устал, что коллега его до дома проводила?) Поели, посуду помыли, еще и Ане с дочкой приготовили и полбутылки пива оставили, сами прилегли отдохнуть, штаны расстегнули, а чтоб не мешали отдыхать. А если серьезно, это ужас, Олег еще молод , не остановится, скоро будет на дне, если уже собутыльницу в дом приволок, не думая, что дочь с женой увидят такую вот картину.

Капец, продемонстрировал, чтобы она с ребёнком ушла, а самому уйти слабо?
Спасибо за продолжение!)

avatar
28.11.2023, 12:01:31

вот это была последняя капля. Действительно, без разницы, было там что, не было, наглядно продемонстрировано положение вещей.

avatar
28.11.2023, 11:52:33

– Она мне в матери годится! Он мне в сыновья годится! Как ты могла ТАКОЕ подумать!?– воскликнут хором Дора и Олег. И устыдится Анна, и с новым зарядом своего альтруизма примется спасать Олега.

avatar
28.11.2023, 09:47:40

Альтруизм, идеализм и верность призванию не могут быть оправданием свинского отношения к близким. Беги, Аня, беги!

avatar
28.11.2023, 09:45:17

Можно сколько угодно говорить, что Олег не плохой. "Федя парень не плохой, только ссытся и глухой")))И убеждать себя в этом. Может раньше так и было, только это было давно и не правда! Олег деградирует с огромной скоростью. И самое хреновое-его это устраивает. Он не хочет ни чего менять, его даже бесит, что Аня "не за идею")))) Что тут сказать? Если человек не хочет спастись, то тянуть его бесполезно. Так что, делай, Анютка, ноги! Пока хуже не стало.

avatar
28.11.2023, 07:16:41

Ну, вот! Аня боялась сделать шаг и изменить жизнь, когда так тянуло к Егору. А Олег это сделал спокойно и не раздумывая! Даже домой женщину привел и спокойно легли спать…

avatar
28.11.2023, 09:27:46

Как-то в таком ключе я об Олеге не думала. ((((
Но вот чтобы чужая женщина в моем доме на моей кухне курила - для меня это сильный повод для разрыва. Господи, и тут ещё и ребенок видит. Если это такой шаг Олега отпустить жену - то жму ему руку и посылаю его на....лечение с курсом из 100 капельниц.
Ой, спасибо ❤️ такая глава (((

Хоть бы вещи собрала, а то убежали бегом))) надо было напоследок пиво на голову вылить этому не домужу. Наверное он специально привёл другую бабу в дом где жена и ребёнок его) с одной стороны всё что не делается к лучшему)

avatar
28.11.2023, 08:40:16

Просто коллеги. Просто снимали стресс от тяжкого рабочего дня. Прилегли и уснули.
Спокойствие. Только спокойствие.

avatar
28.11.2023, 09:00:24

Для неё последняя капля

avatar
28.11.2023, 08:47:07

Картина маслом((((( Егор как спаситель?... Нет, эта та ситуация, когда нужно самой себя спасать и сломя голову. И пока Василек еще маленькая и не понимает еще эту сторону жизни... Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
28.11.2023, 08:01:52

Ну конечно, с напарницей полное взаимопонимание. Можно пострадать вместе после смены. Ну под стакан, разумеется. Но домой притащить это уже край... Межет специально отстраняется от Ани, чтоб не мешала ему жить как ему хочется.