- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Женский роман
#620 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39267
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что пример Маши должен заставить Аню изменить ситуацию! Она ведь тоже рискует своей дочерью, оставаясь с мужем.,,
Сколько таких Маш поломаных физически, а ещё больше морально :( И ведь многое насилие можно было остановить, но родители, соседи, прохожие замечая издевательства проходят мимо или замалчивают :(
Благодарю ❤
Не мать Маше та женщина, которая в графе * родители* записана матерью. Не мать!
Давайте на Аню всех собак повесим, Олег же малыш несмышленый, пусть жена несёт всю вину, за слабости мужа. А муж, как чемодан, без ручки, и бросить жалко, и нести неудобно.
Спасибо за продолжение!)
Ну вы посмотрите на эту Маму Чоли! А раньше она не видела как пьёт Олег с коллегами? Раньше чего не пришла к Анне с телефоном профессора? Или прозрение наступило на семейной диване? Теперь Аня ещё больше и шибче почувствует себя виноватой. Без вины виноватой!
Другая точка зрения – можно ли ей верить, доверять? И что нужно делать? А кто виноват? Сколько вопросов...
Не знаю даже, что сказать. Пришла реабилитировать себя с Олегом? Прежде себя, конечно. Советы раздает. А то Аня не знает. Ему после смены вообще фиолетово с кем пить, но в квартиру с маленьким ребенком тащить тетку, да в супружескую кровать укладывать, такое себе. Она бы себя лучше бы тормозила. А после ещё Ане ставить в вину повод бросить мужа. А что , Аня должна была остаться с ребенком и ждать их пробуждения/ прозрения ?Добавила только масла в
огонь Аниной совести.Спасибо огромное, Наташа!
Теперь вообще ахтунг полный. Совесть её сьест
Круто это они придумали, Аня ещё и виновата сама во всем оказывается "(
Ну вообще, если чел пьет, то он и будет пить, хоть в компании, хоть один. Телодвижения чтобы с Олегом никто не пил, они ничтожны, пока он сам не бросит пить :(
Благодарю ❤
Печально
Очень. Выбор он всегда труден.
Доротея - молодец. Только зачем ты в квартиру к чужому мужу шла. Дома кушай, дома пей, спи дома. Даже отпахав смену
К вопросу о носочке и * нехорошо получилось*: поди носочек капроновый на контрацепцию пошёл?
И все то Аня обязана.. И семью спасать, и мужа((( Все на женщине - муж пьет, не спасла, не уберегла, во время не отреагировала! Спасибо, Наталия!
Ох ты ж! Ещё и виноватой ее сделайте. Мол по себе людей, хороших же людей, человечиш же, не судят. Ну можно и так было) Мало тебе Аня одной ребенка тянуть, работу работать, так ещё и взрослого адекватного мужика надо спасти. А я вам скажу, девочки, хуже, занудней и противней нет человека, которого вынудили завязать с пагубными привычками. Это занавес. Даже курильщики. Если не сам, то ничего хорошего не выйдет.
Доротея безусловно баба (женщина конечно, но вот именно баба)-психолог, столько лет проработать с людьми. Всех как рентген видит. Возможно и Олег проболтался ей про свои страхи насчет Анюты и места ее работы.
Вот и тычет теперь в Аню. Интересная она конечно. Олега надо значит спасать. Лучше бы сказала: Анька, спасай себя и свою дочь.
Да,история непростая выходит,совсем не лайт!Тяжело будет Ане договорится с собой !Алкоголизм страшная штука,и человека жалко и помочь никак нельзя,сам должен к этому дойти!
Здесь Доротея права. Аня выдала желаемое за действительное, чтобы создать повод и уйти от мужа.
Сейчас Аня, конечно, начнет себя винить, как могла подумать на мужа, а я яй... но Дорофея какого забыла в чужой квартире с чужим мужем? Еще и советы раздавать приехала. Может она и хорошая тетя, но Ане не стоит вестись на эти разговоры, и не Анина вина, что в ее квартире муж попойку устроил с бабой.
Добрая Доротея и хороший психолог, помощник) Интересно, позаботилась ли она об Олеге так, если бы не эта ситуация?...И посеяла она в Ане такие зерна, какие и удобрять не надо, они и так там хорошо прорастают. Спасибо, Наташа!!!❤️
Тут 50/50: либо было, либо нет))) Надеюсь, Олега можно её вытащить. Зависимость - это страшно.
Доротея прям ангел небесный, нимба только не хватает, еще и Аню намеками оскорбила, Аня поведется, на ее слова, обязательно поведется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена