- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#617 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39263
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, горюшко же луковое! Теперь можно официально себя накручивать и страдать угрызениями совести. Разве ж может порядочная женщина до такого безобразия дойти, чтобы в голове сидел образ другого мужчины?!)
Олег не считает себя алкоголиком и он ее пойдёт лечиться от своей зависимости. И Доротея, семейный психолог… сбила с намеченного пути
Получается, Доротея еще и на Аню вину навесила, что так про них с Олегом подумала? Типа у самой рыльце в пушку??
Спасибо!!!!
Олег не понимает, как это все вчера могло выглядеть. Попросил прощения, знаем мы эти "больше никогда"(((. И, как будто, особо и не переживает где ребенок с женой, может что-то с ними случилось. Утром спешит на работу, не догоняет Аню.... Спасибо, Наташа!!!❤️
А Олег и не понял в чем дело, так перебрал с алкоголем, что не помнит, Доротея исчезла из квартиры до его пробуждения? Сочувствие Ане, в отчаянии и не нашла ничего лучше, как сравнить себя с Доротеей, до чего только не додумаются правильные девочки.
Ну вот, пожалуй и наелась Анна всего и сразу. Иногда так лучше, чик , и все сразу отрезать.
Измена (а была ли она) не самое страшное, что могло произойти... Спасибо
“ нехорошо получилось*–:)))))))) Изменщик года. :))))))
Могу себе представить состояние Ани сейчас. Когда привычный уклад, пусть и худой, но рухнул. И даже те, привычные жесты от Егора, кажутся раздражающими и унизительными. Да уж. В любом случае, чтобы что то новое начинать, нужно обрубить старое. Большое спасибо, Наташа!
После поступка Олега Ане все мужчины опротивели! И Егор в том числе! А еще она себя чувствует виноватой по отношении к Кристине, как я понимаю!!
Благодарю за главу ❤️❤️
Давидовичу нужно срочно менять семейное положение на "абсолютно холост, без намёка на Кристину". Думается, найдёт, чем откупиться от изживших своё отношений. Это Егору всё ясно-понятно, а Аня теперь будет корить себя даже за малейшую перспективу связи с ним((
Откуда у Олега вдруг мысли про подругу с членом? По себе судит? ((
Боже, Анюта просто святая, так загоняться про обеды (((
Олег это пипец просто
Перебор у Анны с чувством вины за флирт. Большой такой перебор.
Я уважаю чужие принципы, но по-моему Аня уж чересчур загналась. В отношении Егора. Да, он не скрывает, что она ему нравится, ухаживает, помогает, заботится. Но при этом не требует ни чего в замен, не напирает. Это милые знаки внимания. А Аня , в ущерб себе, старается для всех быть хорошей. Так не бывает. Олег УЖЕ ей бросает обвинения, хотя поводов не было, наоборот даже. Уверена и Кристина не оценит благородства. Для неё главное, что Егор на Аню глаз положил)))) А уж хочет Аня или нет-это дело десятое! Она всё равно виновата, априори)))) Надо уметь посылать людей и обстоятельства)))
Олегу даже в голову не приходит как именно выглядел их отдых с тетушкой Дорой? Во дает! Большой дядя вроде. И все таки обвинение, что Аня,была у любовника бросил, значит что то такое держит уже в голове. Правда как с малышкой ходить по любовникам,)) но для него это детали.
Очень жаль Анюту(( Спасибо за продолжение!
Олег такой простой! Ещё и на Аню смеет наезжать, лучший способ защиты - нападение. Комплекс вины у Ани развивает((
Спасибо за продолжение!)
Интересное оправдание... измена всегда приводит к проблемам. Причина – чувство вины перед «обиженной» стороной. Тогда психика человека подсознательно начинает искать оправдание поступку. Честно говоря, мне немного надоело слышать, что каждый мужчина изменяет, что рано или поздно это произойдет и с тобой, что измена неизбежна... Продвигать такое проявление как "нормальное" и выводить кучу нелепое доказательство того, что наша природа не была моногамной, мне кажется каким-то легкомысленным и смешным! Но самое парадоксальное во всей этой истории то, что измена не имеет абсолютно никакого смысла! Измены нет оправдания...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена