Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#617 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, горюшко же луковое! Теперь можно официально себя накручивать и страдать угрызениями совести. Разве ж может порядочная женщина до такого безобразия дойти, чтобы в голове сидел образ другого мужчины?!)

Олег не считает себя алкоголиком и он ее пойдёт лечиться от своей зависимости. И Доротея, семейный психолог… сбила с намеченного пути

avatar
30.11.2023, 07:43:44

Получается, Доротея еще и на Аню вину навесила, что так про них с Олегом подумала? Типа у самой рыльце в пушку??

avatar
29.11.2023, 23:52:48

Олег не понимает, как это все вчера могло выглядеть. Попросил прощения, знаем мы эти "больше никогда"(((. И, как будто, особо и не переживает где ребенок с женой, может что-то с ними случилось. Утром спешит на работу, не догоняет Аню.... Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
29.11.2023, 08:51:52

А Олег и не понял в чем дело, так перебрал с алкоголем, что не помнит, Доротея исчезла из квартиры до его пробуждения? Сочувствие Ане, в отчаянии и не нашла ничего лучше, как сравнить себя с Доротеей, до чего только не додумаются правильные девочки.

avatar
29.11.2023, 19:01:45

Ну вот, пожалуй и наелась Анна всего и сразу. Иногда так лучше, чик , и все сразу отрезать.

avatar
29.11.2023, 18:30:21

Измена (а была ли она) не самое страшное, что могло произойти... Спасибо

avatar
29.11.2023, 10:43:55

“ нехорошо получилось*–:)))))))) Изменщик года. :))))))

Могу себе представить состояние Ани сейчас. Когда привычный уклад, пусть и худой, но рухнул. И даже те, привычные жесты от Егора, кажутся раздражающими и унизительными. Да уж. В любом случае, чтобы что то новое начинать, нужно обрубить старое. Большое спасибо, Наташа!

avatar
29.11.2023, 07:28:19

После поступка Олега Ане все мужчины опротивели! И Егор в том числе! А еще она себя чувствует виноватой по отношении к Кристине, как я понимаю!!
Благодарю за главу ❤️❤️

Давидовичу нужно срочно менять семейное положение на "абсолютно холост, без намёка на Кристину". Думается, найдёт, чем откупиться от изживших своё отношений. Это Егору всё ясно-понятно, а Аня теперь будет корить себя даже за малейшую перспективу связи с ним((

avatar
29.11.2023, 11:58:51

Откуда у Олега вдруг мысли про подругу с членом? По себе судит? ((
Боже, Анюта просто святая, так загоняться про обеды (((

avatar
29.11.2023, 10:50:41

Олег это пипец просто

avatar
29.11.2023, 10:44:46

Перебор у Анны с чувством вины за флирт. Большой такой перебор.

avatar
29.11.2023, 10:30:34

Я уважаю чужие принципы, но по-моему Аня уж чересчур загналась. В отношении Егора. Да, он не скрывает, что она ему нравится, ухаживает, помогает, заботится. Но при этом не требует ни чего в замен, не напирает. Это милые знаки внимания. А Аня , в ущерб себе, старается для всех быть хорошей. Так не бывает. Олег УЖЕ ей бросает обвинения, хотя поводов не было, наоборот даже. Уверена и Кристина не оценит благородства. Для неё главное, что Егор на Аню глаз положил)))) А уж хочет Аня или нет-это дело десятое! Она всё равно виновата, априори)))) Надо уметь посылать людей и обстоятельства)))

avatar
29.11.2023, 08:45:21

Олегу даже в голову не приходит как именно выглядел их отдых с тетушкой Дорой? Во дает! Большой дядя вроде. И все таки обвинение, что Аня,была у любовника бросил, значит что то такое держит уже в голове. Правда как с малышкой ходить по любовникам,)) но для него это детали.

avatar
29.11.2023, 07:30:04

Очень жаль Анюту(( Спасибо за продолжение!

Олег такой простой! Ещё и на Аню смеет наезжать, лучший способ защиты - нападение. Комплекс вины у Ани развивает((
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.11.2023, 06:40:02

Интересное оправдание... измена всегда приводит к проблемам. Причина – чувство вины перед «обиженной» стороной. Тогда психика человека подсознательно начинает искать оправдание поступку. Честно говоря, мне немного надоело слышать, что каждый мужчина изменяет, что рано или поздно это произойдет и с тобой, что измена неизбежна... Продвигать такое проявление как "нормальное" и выводить кучу нелепое доказательство того, что наша природа не была моногамной, мне кажется каким-то легкомысленным и смешным! Но самое парадоксальное во всей этой истории то, что измена не имеет абсолютно никакого смысла! Измены нет оправдания...