Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94184

Текущий рейтинг:
#1270 в Женский роман
#620 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 08:02:05

Как они не хотели официально, но перешли на неофициально. Но каждый остаётся при своём и при своих... Спасибо, Наташа!!!❤

avatar
04.12.2023, 08:46:53

Сложная ситуация

avatar
04.12.2023, 08:06:55

Георгий Давидович сеет зёрна сомнений)

avatar
04.12.2023, 08:01:10

Егорушка, думай как спасать девочек. ((((

avatar
04.12.2023, 07:27:34

Привычка- вторая натура ...

avatar
04.12.2023, 06:54:24

Вот и поговорили :(
Благодарю ❤

Просто, сложно бросить, прожив столько лет вместе, ведь было и хорошее тоже.
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.12.2023, 06:35:24

Она не задала правильный вопрос, нужно было: почему ты терпишь... Но как-то не понимает, могут ли только деньги держать ее. Неразрешимая дилемма. Или?

avatar
03.12.2023, 07:33:20

Боже, девочки, сколько люди терпят в своей жизни и не всегда там где надо. Домашнее насилие приобретает уже массовый характер. Сколько покаленных душ растет из-за неадекватности одного человека. Мы сами себе уничтожаем, человеческую мораль, справедливость, и не надо никаких внешних врагов, сами себя духовно уродуем.

avatar
02.12.2023, 05:34:57

Ну, Доротея может себе поставить плюс к в карму, за разговор с Аней и совет. Только я стопроцентно знаю, всю жизнь рядом с алкашами живу, разной градации, что если человек не хочет лечиться, то бесполезно. И это сказал врач, а не я придумала. Есть ли у Олега желание лечиться? Вот в чём вопрос. А то Аня будет надрываться, надеяться. А муж через неделю после лечения опять квасить начнёт)))

avatar
01.12.2023, 20:46:01

Мамаша полное туту у Маши

Аня наверное на себя примерила ситуацию, страшно.
Спасибо за продолжение!)

avatar
01.12.2023, 17:59:35

Чудеса, конечно, случаются, но редко и не в таких случаях. Аню, тоже, видно, чудо не поджидает и не торопится свершиться...И там где было тихо и кажется, что так оно и будет, в один миг может прогреметь взрыв...и ты никак не угадаешь его и не предскажешь...Только будет уже поздно((( Так чего ждать и на что надеяться? Спасибо, Наташа!!!❤️

Господи, что же за мать такая, которая отдала на растерзание агрессивному пьянице ребенка? Как теперь исправить поломанную девочку?! Внешне ещё поработают, а изнутри? Анюте тоже урок, как бывает, когда пропадает в людях все человеческое и остаётся зверь по вине алкоголя. Может Олег и не такой, но...произойдет ли чудо, мы не знаем. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
01.12.2023, 10:00:10

Вот и пример предполагаемого будущего Ани и Василисы. *Тьфу-тьфу-тьфу. Постучала по лбу 3 раза*
Это болезнь. И от такого человека лучше ноги в руки.

Крис тоже немного жалко. Жалко, что она как стрекоза из басни. Не совсем думала на перспективу. Словно жила одним днём и думала, что так будет всегда. А вот мужчина пресытился вдруг. И что делать? Обидненько. Надеюсь, не пропадет.

avatar
01.12.2023, 09:47:52

Сложная и тяжёлая глава.

avatar
01.12.2023, 08:47:20

Аня наверняка спроецировала историю Маши на свою ситуацию. Но думаю Олег конечно другой человек, есть куча семей где мужичок тихо побухивает, никого не обижает, и даже сам огребает от жены, но тем не менее, живут себе вместе и детей выращивают. А побои это паталогия уже. Одного раза достаточно, чтобы ноги в руки и бежать. Такой уже не остановится(( Ужасно это, особенно когда жертва ребенок

avatar
01.12.2023, 08:46:00

Машину маму стоило лишить родительских прав, если позволила издеваться над своим ребенком, в ожидании чуда, что муж, он же отец исправится, таких чудес не бывает, поднял руку, дочь в охапку и беги, лучшего не будет. Вот для Ани пример, помогай мужу, но на расстоянии, а если его твоя помощь вызывает агрессию, тогда все, в сторону и никаких терзаний совести.