Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94193

Текущий рейтинг:
#1273 в Женский роман
#621 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 00:35:05

От души поцеловаться очень даже хорошоИ для здоровья, душевного и физического. И для настроения))) И любовь начинает суетливо расправлять свои крылышки и заглядывать им в глаза: Я вас правильно поняла? Не слишком тороплюсь? Спасибо Наташа))) Замечательно!❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 09:33:30

Где-то в чащах бродит отважный принц.
Он однажды отыщет тебя...
Хорошо, что завтра пятница))) и нам еще будет удовольствие и счастье почитать))
Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
07.12.2023, 09:22:03

Ох, искушение сплошное...

avatar
07.12.2023, 07:45:11

Фантазёр наш Егорка) Что придумал, интересно.... Понял, что с Аней надо идти нестандартным путем) Спасибо!

Надеюсь он ее не снеговика заставить катать как в старом анекдоте?))))

avatar
07.12.2023, 07:02:00

Похитил принцессу с её согласия и увез в лес в свой замок? Как это романтично!
Благодарю ❤

Так нежно, романтично, а целоваться, думаю, Егор тоже очень любит. Надо уединиться. Срочно и попробовать эти губы)) Очень скоро букетик невесты окажется у кого- то на тарелочке, чем не звоночек?! Спасибо огромное, Наташенька!

avatar
06.12.2023, 15:21:21

Все так красиво, настоящая сказка - вне реальности, без забот, только он и она... И это но, которе везде тусуется.

avatar
06.12.2023, 12:20:56

Большое СПАСИБО!!!

avatar
06.12.2023, 10:31:53

Свадьбы - это здорово. Особенно когда компания приятная и сама ты выглядишь как милая вкусная зефирка. Когда ещё повод нарядить себя и повеселиться, окунуться в эту сказочную атомсферу красоты и "долго и счастливо".
Молодец что пошла. И фей настроения рядом. Что-то придется ломать в своем настоящем, выбирать прежде всего себя. Сначала маска на маму, а потом на ребенка. Для всех все равно хорошей не будешь.
Спасибо, история прям в ❤️.

avatar
06.12.2023, 09:25:35

Как кошатник со стажем говорю - кошечек просто необходимо гладить и целовать))

avatar
06.12.2023, 09:24:25

Представляю, какая красивая пара Аня и Егор!!! И счастливы в моменте)) И грехопадение то Егор Ане предсказал.. или пообещал;) Спасибо, Наташа!!!❤

avatar
06.12.2023, 09:24:14

Галантный кавалер, приятно же когда ухаживают и уделяют внимание :)
Благодарю ❤

avatar
06.12.2023, 09:03:29

Как приятно смотреть , когда люди отдыхают и празднуют с достоинством. Эх, заранее в ужасе от предстоящего новогоднего корпоратива (

avatar
06.12.2023, 08:46:25

Думаю, что и Егору тоже интересно, какие губы на вкус у Ани…

avatar
06.12.2023, 08:45:36

Какая сладкая глава!) Спасибо, Наталия! ❤

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.12.2023, 06:38:25

Хотеть и уметь танцевать и целоваться это прекрасно, восхитительно и волшебно.
Даже вкус мороженого меркнет. :)

avatar
06.12.2023, 08:29:15

Спасибо, что проды каждый день. Очень нравится

avatar
05.12.2023, 16:24:03

Вооот оно что, это Олег ради Ани страдает от недодозы спиртного! Ай ай ай, стыд ей, позор и порицание! Ох какие ей звоночки поступают из его уст, а она снова всё игнорирует :(
Благодарю ❤