Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94194

Текущий рейтинг:
#1270 в Женский роман
#604 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение)) егорушка ) вот зачем ты заговорил!)

avatar
08.12.2023, 10:07:39

Что ненет???)))) Наташа, что ненет?)))))
Я же изведусь до следующей проды))

avatar
08.12.2023, 10:15:58

Мммм....благодарствуем! Добавочкааа!
Неожиданно таааак и приятно!)))
Такая интересная продочка!
Хм...иногда даже самым умным лучше помолчать!

avatar
08.12.2023, 09:56:28

Ой, спасибо за еще одну проду)) а не...нет, это да? Анюта тоже огонёк оказывается!

avatar
08.12.2023, 07:52:51

Хитрый кошак этот Жорик

avatar
08.12.2023, 07:40:33

Хорошая пещерка для Егора и Вениамина ") Для Ани сказочный вечер. Полезно отвлечься от быта и вины, хотя после этого вечера она может впасть в ещё большую вину по отношению к семье. Самобичевание наше всё!
Благодарю ❤

avatar
08.12.2023, 07:34:01

Распустил павлин хвост! ))) умный дом и хитрый хозяин) спасибо!

avatar
08.12.2023, 06:44:53

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
08.12.2023, 06:26:43

Как метко приложили * мудрость* на латыне. :)))))

avatar
08.12.2023, 06:26:15

Зачем? Ты знаешь зачем Аня, всё ты знаешь…

avatar
08.12.2023, 06:25:37

ИСКУСИТЕЛЬ!!! ( уровень зашкаливает)

avatar
08.12.2023, 06:19:57

Как же мне нравится Егор! А Ане? По-моему, она себе даже не позволяет думать о нем..

avatar
07.12.2023, 21:54:44

Молодец! Успел Егорка все сделать.Но ему придется сражаться с ветряными мельницами Анюты.

avatar
07.12.2023, 11:25:27

Вот и лес, в котором Аня одна принцесса.
Утром Анну накроет чувство вины бетонной плитой и Олег будет прыгать на этой бетонной плите.

avatar
07.12.2023, 13:06:39

Какое же Егор стратег. Пусть и выпил достаточно, но понял, что надо задержать именно эту свою женщину и как это сделать: сыграл на её же порядочности, опустив в сумку портмоне. Как ей теперь оставить его без денег на дорогу?

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

"Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!"(с). Ну проверим терпение Егора. Сдается мне, что терпение и желание.наедине с Анютой приблизится к нулю. Спасибо большое, Наташа!

avatar
07.12.2023, 10:12:35

И как не поехать?? Поехала…
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 10:01:03

У Егора тоже тайный дом, где отдыхает от истерик Крис? )
Ой, что-то будет? Слову Егорушки верить можно? Я не против если не сдержит ❤️