Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94194

Текущий рейтинг:
#1273 в Женский роман
#621 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 13:04:22

С подпиской!

avatar
09.12.2023, 13:03:34

Отличная свадьба получилась. Букет невесты + подвязка=прекрасное завершение торжества. ❤️
Спасибо за субботнюю выкладку.

Главное, фоторамки еще пустые…..

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Вот это я понимаю, сорвало все стоп-краны, так сорвало))
Теперь утра ждать с угрызениями совести и стыдом за… всё, но, думается, эта ночь что-то переменит в них обоих.
Спасибо за горячую проду)))

avatar
09.12.2023, 12:25:59

С подпиской! Спасибо за горячее блюдо))) ❤️ а говорили только холодные закуски прихватили)))

avatar
08.12.2023, 18:41:11

Вторая прода? Спасибо, Наталья ❤️❤️❤️
Правильно, пора и Ане ни в чем себе не отказывать…

avatar
08.12.2023, 20:21:03

И все же вся история пронизана " я не сказала "да", милорд"- "вы не сказали "нет". Даже допускаю, что Анна соблазнится, признается мужу и уйдет в свободное плавание. Возможно сейчас решится разрубить комок брака. Хотя, в голове уже триста раз изменила, самой для себя лучше сначала уйти от Олега и окунуться в новые отношения.

avatar
08.12.2023, 18:34:39

Кристи лжет наверно

avatar
08.12.2023, 13:56:24

И почему мне кажется, что выходные НН - воображаемое событие для К ?
Я одна думаю о Егоре хорошо)))?
п. сы он напоминает мне паука.... Ждет доооолго и тащит в свои липкие сети))))

avatar
08.12.2023, 18:53:21

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
08.12.2023, 16:54:26

❤️‍?❤️‍?❤️‍?

avatar
08.12.2023, 16:14:22

Кристи нафантазировала?! Или была с кем-то, но сказала Егор?! Или Аня пытается понять что-то большее и бросает удочку?! А чупа-чупс ничего так!;)))

Ох, Егор. Вот ведь искуситель-соблазнитель. Значит Кристи до сих пор есть и даже вполне довольна жизнью. Анюта на утро будет себя поедом есть, за слабость. Но ведь, гад такой, так красиво все подал, как отказать?! ))Ладно, все это потом, может это и есть тот самый переломный момент для Егора. Спасибо за объёмную главу, Наташенька!

avatar
08.12.2023, 13:07:20

Анино "зачем, зачем", вопрос риторический, хоть иногда праздника хочется, счастливой быть хочется, а что завтра, то будет завтра.

avatar
08.12.2023, 12:52:58

Я вот вся изревновалась про рассказы НН. А Ане хоть бы хны ))) И Егор ошибочно примет это за то, что Аня готова на такие легкие отношения? Непозволительная ошибка ))

avatar
08.12.2023, 12:25:14

И вот в таком состоянии мы оставим ребят на выходные)???

Олег там так поработал, отпустит себя Аня, или нет?
Большое спасибо за продолжение! Жду! ❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, уж этот чупа-чупс)) Хороший у Руса и Милы тамада был, конкурсы интересные, подарки сближающие..)) Но «не… нет»?! Это же «да», да? Да? Да?! Пожалуйста, пусть будет «да», с угрызениями совести потом разберёмся :))

avatar
08.12.2023, 11:16:17

Интересно, почему Егор не опроверг ложь Кристины? Или, и в самом деле, истосковавшись об Анне спустил пар таким образом, представляя партнёршей её, Аню?