- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Женский роман
#621 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39268
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздражает Олег, вот честно. Алкоголь для него превыше всего и он постоянно напоминает об этом Ане. Зацикленность. Потом это перерастет в другую зависимость. Ему вот мозг уносит. Агрессия прослеживается в любом его состоянии. Ане надо уходить, он ее не ценит ни как жену, ни как хорошего работника, да и как мать, наверное. Все пустое. Спасибо огромное, Наташа!
Правильно!! Пусть идет и веселиться
Не оправдываю Олега, но ему очень тяжело. Эффективная терапия может быть, только если человек сам этого захочет. Он не хотел, пришлось. Скорее всего сорвётся. Жаль. Мужик-то он неплохой. Аня молодец. Но!!! Это её жизнь, надо чтобы ей и дочке было хорошо. Сил и терпения всем ) Егор, дерзай :)
«” ради тебя” отказался от матери любимой, от отца родного».
”безрадостный ты человек, Незнамов”. Махровый эгоист
Сорвется Олег, начнет опят алкоголем стресс снимать, не его желание бросить пить, Анино, ничего он не хочет и Аня его раздражает, как это не печально признать.
Что-то совсем уже Егора накрывает, бедолага)))
Так, хочу сделать заявление.Заявляю!Уважаемый, Автор и дорогой окоп. Или наоборот, не суть. Давайте всем миром украсим жизнь мужика, Олега!Она у него серая и беспросветная.Аня, его не радует.Работа тоже.Терапия сложна и давит на мозг.Так не пойдёт.Теряем мужика.То есть, нам он без надобности.Но, кому- то может пригодится.Анюта, задалбалась и ей не нужен ни Олег, ни семейная жизнь, с ним.Она просто ещё не сформулировала себе это понимание.Внимание и заботы, нет в этой паре.Они прямо- расфокусированно смотрят, по сторонам, а не в одну сторону.За просмотром телепередач, можно только отупеть и деградировать, больше ничего, Олег не приобретает. Мужик уходит в себя.Надо его вытащить в новые эмоции.Как это сделать? Автор, зная Вас как человека решительно понимающего, что каждой твари по паре.Надо изыскать возможность и найти такую пару, Олегу.Девочки, женщины, дамы, ну мы же понимаем, мужики то жеж люди!И вот такой потерянный и неприспособленный к преодолению жизненных трудностей, Олег, должен быть направлен нашей рукой в сторону, светлого будущего.Короче, надо ему новую любовь.Позитивные эмоции.Заместительная терапия на интерес.Наталия, есть ли у Вас на примете кандидатка?
Впервые подумала только о себе, а не о муже и дочери. И получила, по мозгам. То, что на его лечение уходят деньги Ани, не малые, Олег не думает: она же для себя старается вытащить его из пьянства. Ему то нормально.
Тяжела жизнь без алкоголя у Олега, не повеселиться, не расслабиться, только телевизор и остается, да портить нервы жене, упрекать, напоминать ради кого страдает((( Перечитала последнюю главу "Дождя" про букет в сырной тарелке и подвязку))) Надо, правда, Егору брать все в свои руки)))) Спасибо, Наташа!!!❤️
Спасибо!!!!!
Бедный страдалец, он все делает, а она... Надеюсь Аня понимает, что дальше такого быть не может.
Олег, ну прям "..почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский нашего королевства..." А Аня должна сложив руки молиться на его подвиг) Если он для самого себя не хочет завязать, то это ненадолго. Найдет повод сорваться, а потом Аню обвинит.
Убило "я же отказываюсь от алкоголя ради тебя"((( Сил Анюте! Спасибо, Наталия!
Олег бесит, какие жертвы, не бухает он!
Спасибо за продолжение!)
Обана, оказывается ради Ани не пьёт.... Так сиди и пей компот, раз пить не умеешь (((
Чувствую случится у Ани и Олега что-то из ряда вон, или же наоборот , то к чему все и идёт.
Взаимные упрёки, это уже ближе к делу. Егор очень самокритичен, очень хочет сделать Аню счастливой, но тоже не принц, сам так считает. Уже ведь насмотрелся на прошлое своё, на отношения, которые ни к чему не привели, кроме как - за все в этой жизни нужно платить и даже за секс с некогда любимой девушкой. Теперь хочется залюбить ту, которая недоступна. Которую, похоже, полюбил. Наташа, огромное спасибо!
Может Аня сейчас поймет?
Пора решаться!
Егору, кстати, тоже…
Пенять девушке ума большого не надо, а сам то лучше? Никак не разорвать товарно-денежные отношения.)
Ну, Егорушка, что ты так разнервничался?))) Влюбился ты, Георний Давидович, да ещё как))). Критично к себе - правильно. Отрезай гнильцу, избавляйся...Анюта же умница, начнёт размышлять, сопоставлять, да и жизнь обычно всё выносит на поверхность. Держись, Егорка! Мы тут все за тебя!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена