Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94193

Текущий рейтинг:
#1273 в Женский роман
#621 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раздражает Олег, вот честно. Алкоголь для него превыше всего и он постоянно напоминает об этом Ане. Зацикленность. Потом это перерастет в другую зависимость. Ему вот мозг уносит. Агрессия прослеживается в любом его состоянии. Ане надо уходить, он ее не ценит ни как жену, ни как хорошего работника, да и как мать, наверное. Все пустое. Спасибо огромное, Наташа!

avatar
05.12.2023, 16:36:51

Правильно!! Пусть идет и веселиться

avatar
05.12.2023, 10:30:50

Не оправдываю Олега, но ему очень тяжело. Эффективная терапия может быть, только если человек сам этого захочет. Он не хотел, пришлось. Скорее всего сорвётся. Жаль. Мужик-то он неплохой. Аня молодец. Но!!! Это её жизнь, надо чтобы ей и дочке было хорошо. Сил и терпения всем ) Егор, дерзай :)

avatar
05.12.2023, 10:42:23

«” ради тебя” отказался от матери любимой, от отца родного».
”безрадостный ты человек, Незнамов”. Махровый эгоист

avatar
05.12.2023, 13:23:09

Сорвется Олег, начнет опят алкоголем стресс снимать, не его желание бросить пить, Анино, ничего он не хочет и Аня его раздражает, как это не печально признать.

avatar
05.12.2023, 04:26:19

Что-то совсем уже Егора накрывает, бедолага)))

Так, хочу сделать заявление.Заявляю!Уважаемый, Автор и дорогой окоп. Или наоборот, не суть. Давайте всем миром украсим жизнь мужика, Олега!Она у него серая и беспросветная.Аня, его не радует.Работа тоже.Терапия сложна и давит на мозг.Так не пойдёт.Теряем мужика.То есть, нам он без надобности.Но, кому- то может пригодится.Анюта, задалбалась и ей не нужен ни Олег, ни семейная жизнь, с ним.Она просто ещё не сформулировала себе это понимание.Внимание и заботы, нет в этой паре.Они прямо- расфокусированно смотрят, по сторонам, а не в одну сторону.За просмотром телепередач, можно только отупеть и деградировать, больше ничего, Олег не приобретает. Мужик уходит в себя.Надо его вытащить в новые эмоции.Как это сделать? Автор, зная Вас как человека решительно понимающего, что каждой твари по паре.Надо изыскать возможность и найти такую пару, Олегу.Девочки, женщины, дамы, ну мы же понимаем, мужики то жеж люди!И вот такой потерянный и неприспособленный к преодолению жизненных трудностей, Олег, должен быть направлен нашей рукой в сторону, светлого будущего.Короче, надо ему новую любовь.Позитивные эмоции.Заместительная терапия на интерес.Наталия, есть ли у Вас на примете кандидатка?

avatar
05.12.2023, 13:07:00

Впервые подумала только о себе, а не о муже и дочери. И получила, по мозгам. То, что на его лечение уходят деньги Ани, не малые, Олег не думает: она же для себя старается вытащить его из пьянства. Ему то нормально.

avatar
05.12.2023, 09:26:01

Тяжела жизнь без алкоголя у Олега, не повеселиться, не расслабиться, только телевизор и остается, да портить нервы жене, упрекать, напоминать ради кого страдает((( Перечитала последнюю главу "Дождя" про букет в сырной тарелке и подвязку))) Надо, правда, Егору брать все в свои руки)))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
05.12.2023, 07:45:29

Бедный страдалец, он все делает, а она... Надеюсь Аня понимает, что дальше такого быть не может.

avatar
05.12.2023, 07:37:08

Олег, ну прям "..почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский нашего королевства..." А Аня должна сложив руки молиться на его подвиг) Если он для самого себя не хочет завязать, то это ненадолго. Найдет повод сорваться, а потом Аню обвинит.

avatar
05.12.2023, 07:27:12

Убило "я же отказываюсь от алкоголя ради тебя"((( Сил Анюте! Спасибо, Наталия!

Олег бесит, какие жертвы, не бухает он!
Спасибо за продолжение!)

Обана, оказывается ради Ани не пьёт.... Так сиди и пей компот, раз пить не умеешь (((

avatar
04.12.2023, 19:21:58

Чувствую случится у Ани и Олега что-то из ряда вон, или же наоборот , то к чему все и идёт.

Взаимные упрёки, это уже ближе к делу. Егор очень самокритичен, очень хочет сделать Аню счастливой, но тоже не принц, сам так считает. Уже ведь насмотрелся на прошлое своё, на отношения, которые ни к чему не привели, кроме как - за все в этой жизни нужно платить и даже за секс с некогда любимой девушкой. Теперь хочется залюбить ту, которая недоступна. Которую, похоже, полюбил. Наташа, огромное спасибо!

avatar
04.12.2023, 09:11:56

Может Аня сейчас поймет?
Пора решаться!
Егору, кстати, тоже…

avatar
04.12.2023, 08:56:28

Пенять девушке ума большого не надо, а сам то лучше? Никак не разорвать товарно-денежные отношения.)

avatar
04.12.2023, 10:44:09

Ну, Егорушка, что ты так разнервничался?))) Влюбился ты, Георний Давидович, да ещё как))). Критично к себе - правильно. Отрезай гнильцу, избавляйся...Анюта же умница, начнёт размышлять, сопоставлять, да и жизнь обычно всё выносит на поверхность. Держись, Егорка! Мы тут все за тебя!)))