Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#614 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 22:18:21

Н-да...
Семейная жизнь - прямо "обзавидуешься"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2023, 12:35:57

Алкоголь начинает и выигрывает(((

avatar
21.11.2023, 13:16:55

Щемит сердце, когда вот так в семье, мужчина не вытягивает, жизнь оказалась тяжелее, чем могут вынести его плечи. А может нет стимула, волшебного пенделя ? Аня старается, рядом, но видимо Ани недостаточно для этого самого пенделя.

avatar
21.11.2023, 12:38:27

Сколько бы лет не прожили в браке, но проявления заботы и приятности женщине все рано нужны. Может и Олегу это пошло бы на пользу, если бы умел переключаться от работы на женушку любимую))) а то вкл/выкл только на стакан работает. А это лишь добавляет к нервному состоянию... жаль его, но Аня делает все возможное, значит сам виноват будет(((

avatar
21.11.2023, 09:47:24

Как же это трогательно, и вроде очень просто, но именно такая забота очень ценна (на мой взгляд)))). Нашей правильной Ане только и остается, что ругать и корить себя((( повторять себе о чем и о ком она должна думать. Но есть мечты и фантазии!) Спасибо, Наташа!!!❤️

Будет очень трудный выбор у Ани. Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2023, 08:52:11

Большое СПАСИБО!!!!

Какой Георгий заботливый.))) Нынче и к женскому сердцу путь через желудок лежит?))))

avatar
21.11.2023, 06:35:27

Красиво ухаживает Егор! Ничего не скажешь!
А Аня.. ей это приятно, но она никогда не сможет предать подругу или мужа.
Так и будет, пока что-то не случится

avatar
21.11.2023, 07:57:51

И всё-таки Анюта принимает гастрономическое внимание Егора. Не отказывается. Гордость не проявляет.

Сколько завистниц появится, прознав про Аню и Георгия Давидовича.

avatar
21.11.2023, 07:30:54

Окружает Егорушка Аню заботой, и про Василису не забывает ") Приятно же!
Благодарю ❤

Вообще, Ане совсем не позавидуешь. И даже если бы она вдруг решилась поговорить с Олегом, не факт, что поймёт, что проявит толику внимания к жене, истосковавшейся по этому вниманию, не факт, что спасёт брак. А без внимания мужа и на фоне его предпочтений Егор, конечно, будет смотреться выигрышно и со временем заполонит все мысли Ани. Уж обольщать он явно умеет)

avatar
21.11.2023, 07:13:42

Большое СПАСИБО!!!

avatar
21.11.2023, 06:52:59

Егор перенял тактику пауков. И ведь работает ?
Спасибо

Спасибо за продолжение!)

Либо у Олега уже снижено либидо, либо кого- то он в скорой иногда "потряхивает". В любом случае для 28 лет рановато. Три месяца отговорок много, для их возраста. Ну, вот так все и начинается, сначала мысли, позже уже хочется тактильного или более тесного контакта. Егорка на полочке крамольных мыслей уже лежит, но пока далеко. Олега жаль, по-человечески. Огромное спасибо, Наташа!

Егор-прям пикапер от Бога))))) С новинкой, Наталия!!! Интересное начало.

avatar
20.11.2023, 10:58:40

Ну мужик то Олег молодой и три месяца ни-ни?! Так устал? Ну значит отрывается тогда, когда не устал.)

avatar
20.11.2023, 12:40:16


Конкретно в этот вечер * давай завтра* оправдано– очень тяжёлый для психики день– несколько смертей за смену любые желания убьют, кроме желания напиться. НО!– три месяца воздержания для молодого мужчины– очень подозрительно.