Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94173

Текущий рейтинг:
#1270 в Женский роман
#617 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 07:44:55

Егорка уже втрескался?(про щечки то помним))) Интересно, как будет укращен строптивый, т.е.бабник и нахал. Спасибо!

avatar
16.11.2023, 07:42:13

С новинкой! Я, честно, посмеялась над не которыми мыслями и рассуждениями Егора:))) Бестолочь он:))) Но обаятельный!

avatar
16.11.2023, 07:40:31

Никого не видел вокруг, а теперь содрогается даже от мысли о Кристине– это ж как надо было Кристине расстараться?!

avatar
16.11.2023, 07:40:10

С новинкой!

avatar
16.11.2023, 07:26:00

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
16.11.2023, 02:41:24

С новой историей

Со стартом, Наташа! Теперь рассмотрим Егорку под микроскопом. В отличие от Руса, Егорка более падкий на пол, женский, в смысле)) А Крис, конечно, наглая и эгоистичная стерва- пиявка. Правильно Рус говорил в своей истории:" Мы не женимся на бл@.ях". Такой она и кажется. Спасибо большое, Наташа! Жду с нетерпением эту историю!

avatar
15.11.2023, 19:01:33

А мне бабником не показался, имеет так сказать стабильную женщину и некоторые принципы?
Спасибо за продолжение истории об интересных Сабуровых!

avatar
15.11.2023, 19:43:04

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
15.11.2023, 19:25:14

А я тут перечитала спойлер!!! Жду, с нетерпением!!!)))

avatar
15.11.2023, 20:45:34

С новинкой,Наталия !!!

avatar
15.11.2023, 15:59:46

Наташенька!!! Прям сразу!!! Какое счастье!!!
Спасибо!!
Вдохновения и работящего Муза тебе!!!!)

avatar
15.11.2023, 18:10:52

С новинкой!!)))) Так не хотелось расставаться с шикарными Сабуровыми!))) Сбылось!!)) Спасибо, Наташа!!)))

avatar
15.11.2023, 16:10:11

Ну прям истинный кобель. С новинкой

avatar
15.11.2023, 14:20:53

Хах, прям «ЫдЭальная» парочка Крис и Егор, сразу видно - у них «лУбоффф» :) А если честно, то ужас конечно, давно пора Егору заканчивать это недоразумение с Крис, похоже просто до финальной точки кипения она его до этого не доводила, но финал близок.
Благодарю ❤ Новинке легкого старта, автору и Музу много вкусных плюшек❤

avatar
15.11.2023, 13:00:32

С новинкой!

avatar
15.11.2023, 12:49:43

“ Надо меньше пить. Пить надо меньше*, Егор Султанович. ( голосом ехидны)

avatar
15.11.2023, 12:11:10

С новой историей, Наташенька))) Прям "Сага о Форсайтах" то есть о Сабуровых))) Одного Сабурова проводили, теперь второй нам будет головы морочить и счастье прочить))))❤️❤️❤️

avatar
15.11.2023, 12:41:24

С НОВИНКОЙ нас всех!!!!
Большое СПАСИБО автору!!!!

avatar
15.11.2023, 11:17:58

Поздравляю с новинкой! )