Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94175

Текущий рейтинг:
#1275 в Женский роман
#622 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 08:02:39

Бесподобная натура Егора в этот раз не произвела впечатления)))

avatar
17.11.2023, 07:38:29

Опыт сказал свое слово, заценил, понял и решил! Оптимист он, а Кристина маячит где-то рядом. Кто сказал, что будет легко?!

avatar
17.11.2023, 07:11:52

* для романтики у меня муж есть, а я трахаться хочу*– за день эта фраза стала крылатой в кругу моих знакомых и подруг. Блеск!

avatar
17.11.2023, 07:07:10

Не Аня будет укрощать ловеласа, а Егор стелиться шёлковой дорожкой под её ноги. От мужа отбить легче, чем от её принципов.

avatar
17.11.2023, 07:02:18

Самэц! Проворонил счастье своё, а на Олега бочку катит. )))))

avatar
17.11.2023, 06:36:39

Дедушка Мороз коварный. Возможно, не только Егора желание исполнилось. Но и кто-то другой загадал, чтобы Егора -бабника исправить. И досталась эта миссия Анюте. Воспитай,Анют, взломай ему мозг похлеще Крис )))

avatar
17.11.2023, 06:26:30

С новинкой ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 02:54:24

А она вдруг выросла))) И изменилась. И ее обыкновенность обратилась в необыкновенность..Спасибо, Наташа. Будем Сабурова укрощать?❤️❤️❤️

avatar
16.11.2023, 23:07:28

День восторженных Рит - шедевральное название!!!))) Нам, по-моему, не хватает праздника с таким названием;))))) Егор точно сказал, что у него дефицит. И он потом поймет в чём))) Аня, очаровательное чудо, поможет)))) Спасибо, Наташа!!!❤️

Та самая курьерша оказалась Анечкой, в его нынешнем вкусе, но, где- то там, вроде, замужем. Из всех трёх подруг, только его " жена" болтается в свободном хорошо оплачиваемом полете. Есть смысл все же присмотреться к Ане, послушать, чем живёт, с кем и как. Может в сторону моногамии потихоньку перемещаться начнет. Огромное спасибо, Наташа!

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! ❤️

avatar
16.11.2023, 18:43:41

Анютка точно его вылечит )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2023, 07:42:49

Восточные сладости в Питере восхитительны. Нигде таких нет, даже на востоке.

avatar
15.11.2023, 22:56:57

Этой паре тоже нужно счастья отвесить )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2023, 13:45:24

От же ловелас! Надеюсь вместе с Аней прилетит к нему птичка обломинго!))

avatar
15.11.2023, 17:01:07

С НОВИНКОЙ всех нас и Атора!!! Как же мне понравилось начало!!! Какой же он обоятельный нахал и бабник))) Я всю главу улыбалась!!! Перечитала два раза, не смогла отказать себе в таком удовольствии! Спасибо за такое чувство юмора!!! Пора и Егору что-нибудь подправить в своей жизни)))) Спасибо, Наташа!!!❤

avatar
16.11.2023, 09:59:12

Ой кобелина гулящая

avatar
16.11.2023, 08:11:29

Заметил он Аню, а не знал! Разве так можно, а? Кристина выпивала его мозг с соломинкой?!)))

avatar
16.11.2023, 08:10:40

Аннотация "Моя ты хорошая" очень заинтриговала в какой момент это будет. ❤️