https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637150786_89.jpg
О каретах и тыквах
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Приключенческое фэнтези
#1873 в Любовное фэнтези
09.07.2020 — 15.10.2020
1381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Звездочку, конечно, ставлю. Но не люблю незавершенности. Я понимаю, что своего рода завершенность очень даже есть, но хочется банального хэппи энда. Наверное, потому что в жизни как раз везде эта "своего рода завершенность", а в сказке, хочется сказки и "банального" хэппи энда
Получила удовольствие от прочтения. Спасибо Автору!!!
Благодарю! Как чудесно! Прекрасный слог, интересная история. Мне очень нравятся Ваши произведения, уже многие прочитаны. Жаль, что Вам приходится их редактировать, они теряют свою изюминку. Вам, автор, вдохновения и благодарных читателей!
Красиво, благодарю за сказку ❤️
Очень красиво. Спасибо Вам
Очень душевно! И какой безупречный язык!!
Уже не первый раз перечитываю.
Какая потрясающая книга!
Спасибо
Как хорошо! Такое умиротворение от книги! Читать, размышлять, задумываться, переосмысливать - одно удовольствие! Спасибо!
Все дела были заброшены, я читала. Спасибо мужу за терпение. Плакала и задумывалась. В общем, много эмоций. Чрезвычайно актуальные вопросы затронуты. Жаль, что нет продолжения. Хотелось бы детей от них, но не знаю, ангелы рожают?
Спасибо, и вдохновения вам!
Вот глядя на название книги, я бы никогда не подумала, что там может скрываться такое серьёзное повествование, совсем не сказка. И книга заставляет призадуматься о многих вещах. В общем, банальщина, но - не судите книгу по обложке.
Потрясающая книга! Огромное спасибо! ❤️❤️❤️
Перечитала в очередной раз с большим удовольствием! Спасибо! Заметила как мне кажется утерянную ниточку - после похода на колдунов совсем не упоминается Доминик. Я правильно понимаю, что он участвовал, вроде бы не особо пострадал? Как сложилась его судьба?
Алиса, спасибо огромное за Ваш труд.Вы самый любимый мой автор! Периодически перечитываю то один цикл то другой.Ваши произведения заставляют думать, переосмысливать и жить.
Много много еще Вам новых тем и сил для всех замыслов!
Прекрасная книга! Прекрасные мысли и высказывания, точные замечания.
Получила удовольствие от чтения! Спасибо!
Из раза в раз возвращаясь к книгам, где есть мысль, которая даёт мысль тебе самой, твоей сути.
Хорошая спираль.
Ещё раз искреннее благодарю за ваш труд, талант, стезю.
Какая чудесная сказка. Как раз ко времени в наше время ))))
Прочитала две книги. Очень интересные. Высказывание о мечтах и о любви -очень правильное. Испытала в собственной жизни, но где-то вычитала,что мечтать надо правильно. Значит я не правильно мечтала. И еще таких высоко духовных и понимающих мужчин по моему в нашем обществе нет. Только в романах. Поэтому мы и читаем их взахлеб. О вере все правильно написали. У каждого человека должна быть своя вера. а не та,что ему навешивают на уши. Спасибо. Легкого пера Вам и Вашему Музу.
Люблю периодически перечитывать под настроение.)))
Ну оооооочень необычно и живо ))) очень, даже не знаю, как сказать, объемная и жизненная трактовка света и тьмы, да еще и развитием, т.е. как было раньше, и как все и там, и там становится цивилизованнее. Про всевозможные предрассудки всегда будет на злобу дня. С точки зрения отношений многие вещи распечатать и в рамочку. И есть такой момент, что порой даже самые отъявленные циники человечнее идеалистов, хотя ситуации разные бывают
Прочитала все три части цикла, но комментарий оставила здесь, потому что эта часть вроде как центральная. Но больше всего понравилась пожалуй история Адри и Саннара, там есть еще какая-то особенная нотка ))
В этом романе Алиса превзошла саму себя! В процессе прочтения я много чего пересмотрела в жизни и в лечении пациентов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена