Книга. "Три кота на чердаке, или служанка в проклятом доме" читать онлайн

Три кота на чердаке, или служанка в проклятом доме

Цикл: Демоны и демонологи

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, дом с призраками и п..., неунывающая служанка

Рейтинг:
10302
19445 1338364

Текущий рейтинг:
#405 в Юмористическое фэнтези
#1264 в Любовное фэнтези


Полный текст 124 стр.

04.05.2019 — 20.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 054 загрузок)


Аннотация к книге "Три кота на чердаке, или служанка в проклятом доме"

Риа нужна работа, а с окладом, который предлагает новый господин (настоящий эльф!), призраки и зомби - сущая ерунда! Ко всему можно привыкнуть, так рассуждает новая служанка проклятого дома. А кто из домочадцев недоволен, тех она убедит: страшнее служанки на этой территории зверя нет! Только вот знать бы ей с самого начала - все не то, чем кажется...

Художник-котовед - Диана Усманова https://vk.com/id10514002

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 20:44:47

Добрый день, Алиса! А можно ли сделать эту книгу платной? Хотя бы на 5 минут?! А то вдруг и эту книгу уберут. Уже потеряла две ваши книги, а купленная бы сохранилась...

avatar
13.05.2026, 18:41:51

Благодарю автора! Одно удовольствие от прочтения. Книга интересная, с юмором и содержательная. Очень советую прочитать на досуге.

avatar
20.04.2026, 16:47:50

Моя любимая книга, перечитала сегодня в четвертый или пятый раз) Как-будто что-то в душе отзывается, что-то родное, плачу каждый раз в самых неожиданных местах

avatar
08.04.2026, 18:10:51

Очень классная и неординарная книга

avatar
14.03.2026, 15:19:42

История интересная. Но много персонажей, я иногда не понимала, о ком идёт речь, но это наверное дело во мне

avatar
18.02.2026, 14:55:08

Аплодирую стоя. Спасибо

avatar
13.02.2026, 16:16:17

Прекрасно. Просто "проглотила" за выходной. Вся недосказанность в начале повествования раскрывается в сюжете. Мне очень импонирует, что в истории и мифология, и теология тесно сплетены с юмором и любовной линией. Необычно! 

avatar
25.01.2026, 09:46:29

Просто набор слов какой-то...

не понравилось совсем

пришла по рекомендации уважаемого мной человека и не пожалела ни разу. чудесная книга, интересная история, спасибо автору

avatar
16.01.2026, 15:16:44

Прекрасная книга. Сюжет интригующий и увлекательный. А после прочтения сижу с полуулыбкой на лице: осмысливаю, переосмысливаю. Спасибо автору! 

Спасибо Супер. Творческих успехов и вдохновения

avatar
04.12.2025, 08:03:13

Восхитительная история, спасибо, перечитала!

avatar
03.12.2025, 14:04:42

Мне понравилось, динамично, необычно и просто одно удовольствие😁

avatar
17.04.2025, 19:19:21

Необычно, однозначно такое я еще не читала. Это первая книга этого автора и я иду в следующую историю) спасибо!

avatar
22.06.2025, 04:30:08

Отличная история!!! Спасибо!

avatar
11.06.2025, 10:05:20

Автор, кто Вы на самом деле:)? Нужно, чтобы Вы преподавали религиоведение и философию в ВУЗах, в этой книге больше ответов на вопросы, чем в житиях святых:) Спасибо Вам огромное за такую прекрасную историю. 

avatar
26.04.2025, 15:23:54

Надо же. Я тоже такого еще не читала. Да еще и сильно отличается о то Историй Предгорья.

Но история потрясающая!

avatar
24.04.2025, 14:33:08

Спасибо большое, восхитительно , отдельное спасибо  за возможность слушать! 

avatar
06.04.2025, 23:42:32

Неожиданно. Интересно. Есть о чем подумать. Спасибо.

avatar
27.03.2025, 06:24:21

ИдЕаЛьНооо