https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629555560_80.jpg
Пара для дракона, или Просто летим домой
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#293 в Юмористическое фэнтези
#918 в Любовное фэнтези
15.04.2019 — 05.11.2025
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, перечитываю уже раз третий. Скажите а где книга про Оса и Мику?
Здравствуйте, очень замечательная серия книг очень хочется, чтобы вы всё -таки закончили серию. Понравилось всё и философские размышления и герои и сюжетная линия. Очень талантливо. Спасибо.
ужасно не нравится главный герой. Не очень понятно за что кроме статуса его можно любить, ну разве что тот самый запах. Он жестокий, убил неповинных существ, хамит всем подряд, покупает проститутрованных женщин, при этом невероятно самовлюблен. Часть книги, где героиня убежала странствовать выглядит гораздо более счастливой для нее. Ири вообще жаль: он убил ее сестру и спустя много лет надо же извинился( причем довольно криво" мне не жаль твою сестру"). А Ири выходит из рода, чтобы ему помочь. Почему она должна жертвовать собой и своим благосостоянием, чтобы спасти его? Это преподностися как ей без рода лучше, но резкое необдуманное лишение дома и всех средств никогда не лучше. И чем он это заслужил? Убийца сказал прости и остальным все теперь? Надо быть выше этого и добрее? С Шу он тоже сразу начинает командовать и ставить условия. Да он даже с друзьями не может разговаривать нормально. Представляю какая ее ждёт жизнь. Героиню жаль. Это не Хэппи энд уж точно
Дайте, пожалуйста, ссылку на канал автора
дайте пожалуйста ник я Алисы в телеграмме. Не могу найти
Алиса добрый день подскажите, где можно найти ваши книги из серии Предгорья
А куда озвучка делась?
Такая чудесная история и озвучена была волшебно.
Я же все остальные истории читала с голосом этой чтицы.
Как же жаль.
Ух ты, аудио книги больше нет, только читать?! Жаль 😢
Алиса,будьте любезны подсказать-где я могу почитать ( купить)3,4 и 6 книгу из этой серии.....
Заранее благодарю!
я в шоке!!! хотела перечитать про Оса и Мику и такой книги оказывается нееетт???!!!
что с книгой? вернется ли она на портал?
Простите, а куда делись 3-6 книги цикла?
Прекрасно! Сюжет, эмоции, раскрытие героев. Все хорошо. Спасибо, автор.
Спасибо, как всегда супер!
Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история. Столько событий, герои уже как родные. Спасибо, Автор! Легкого пера и много читателей!
Спасибо большое, история потрясающая!
Прочитала залпом, так и хочется сказать - дайте ещё)) маловато будет
Господа, книга отразилась в законченных, потому что я её отредактировала. Не обращайте внимания на обновление, ничего нового не добавилось.
Что-то поменялось? Просто увидел в ленте обновлений что книгу только что закончили, а не пять лет назад.
Просто влюбилась в истории об этих драконах и только хотела купить историю Ири, но не могу найти ее в цикле? Дорогая автор, подскажите пожалуйста, где можно ее найти🙏
Данная история - настоящий подарок! Озвучка просто волшебная, слушать было одно удовольствие. Сама история про серого дракона Ара и его пару Шу оказалась даже круче первой части, интереснее и динамичнее. А интерлюдии в конец книги вызвали живой интерес к дальнейшему знакомству с циклом книг.
Спасибо автору за такую замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена