- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#4636 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с сайтом.Девчонки смотрю что новое выложено , а продолжения нет.
Ни у роддома, ни дома Иру не встречали собственные родители ( которые её любили и холили- лелеяли до тех пор пока замуж не вышла, но внук им не интересен), и родители мужа мимо праздника, Кирюше пятый десяток щёлкает и его маме не интересен внук? Кто из них распугал родителей да так, что их ни в горе, ни в радости рядом нет? Или родители дружно отказались от своих чад- интересно за что?
Не вижу ничего плохого в машине. Ну машинка маленькая и что? Лучше чем никакой.
А насчёт того что некоторые возмущаются что Кирилл не поменялся.
А с чего он должен меняться? Он уже не мальчик а состоявшийся мужчина...такие не меняются.
Вы прям хотите какого то сказочного нереально идеального? Так таких нет. У всех свои тараканы. Он не идеальный...но...нашлась Ира, которая любит его таким...а не другим.
Все мы не идеальные...есть за что нас и любить и поругать.
А у вас вечные претензии...подарок не такой...насмешка...отпраздновать нельзя ...(хотя автор писала что Кирилл бегал..наведывался к жене и сыну). Ну такой вот он...хотел и с друзьями отметить.
Люди все разные..я бы не хотела так.и муж мой не хотел..но я другая... Сестре например моей нравится так праздновать выписку с роддома.
Всё не так вам...Кир не такой ..Ира дура.
Проще относитесь.
Это вымышленные герои автора. Они так задуманы.
Идеальные вы наши.
Виктория спасибо!
С морем, солнцем и песком совсем я забросила сайт, а зря) сколько всего тут произошло)
Повторно молодые и ремонт успели сделать, только я не совсем поняла, почему человеку, занимающемуся строительством, нельзя было перекинуть в своей дом пару человек со своих объектов. Что ремонт будет хорош, сомнений не возникало)
Госпитализацию Ирки в роддом я по-другому и не представляла, к сожалению.
Выписка Иры мне напомнила мою выписку с первенцем, да и засилье чужих людей в доме, когда нет желания никого видеть, тоже. Тут уж Ире только посочувствовать оставалось. Очевидно, что яйца у нее так никогда не отрастут, это было заявлено изначально, я на такое и не рассчитывала))
Стала спокойнее и по-женски немного мудрее Ирка, и на том спасибо. Кирилл все такой же, да и бог с ним.
Специально загуглила, что же это за машина такая - Смарта. У меня тихий шок. Видимо, очень удобная машина для женщины с коляской и ребенком. Жесть.
Такое ощущение, что, не будь под книгой этих километровых полотен комментариев, конец был бы иным. Более живым, что ли
Виктория;)) я вас разгадала;)) судя по комментам;)) вы всё-таки пишете триллер;)) так вами любимый;))) Друзья сначала пришли на выписку;))) гады;))) что же они задумали?!;) потом подарили машину эту;) явно с каким-то умыслом ;)) напряжение прям витает в воздухе;))) ( и тут должна быть музыка как фильмах Хичкока)) Простите;) не удержалась;) если чё ;)) удалите коммент;))) я не обижусь;)
Хулиганка! Спасибо за сегодняшние комментарии!!!! Жгли! Давно так не смеялась!!!!! А Давида, правильно, надо с Алиской свести, отомстить за длинный язык)))) собрался он вину машинкой искупить, ща, наша месть холодное блюдо
Общественное мнение– двигатель прогресса. Почитала мнения об оценки домашней работы, прониклась. В понедельник проведу среди сотрудников опрос * с удовольствием работаете или нет*, всем кто ответит * с удовольствием* зарплату выплачивать не буду, пусть мне приплачивают за * удовольствие работать *.;)))))))
Знаете, вот вообще я для себя открываю целый мир, читая комменты)))) Позвать друзей и поделиться радостью - это адова попойка, при которой жена непременно стонет и корчится в муках; машина, если это не импортный внедорожник - абсолютная ошибка человечества, созданная разработчиками исключительно для тех, кто хочет экстрима; неопределившаяся с роддомом женщина - тп без права реабилитации; жена, за пять минут приготовившая пирог от нечего делать - образец заботы и любви к мужу; муж, не сдувающий пылинки с жены, по умолчанию тиран и полный эгоист... И вообще, счастье возможно только при бесконечных разговорах друг с другом и выяснения того, что кому нужно...
Спасибо за продолжение..Автору огромное спасибо за проделанную работу по написанию книги .герои у вас получаются неординарными, самобытными..не хочу сказать что очень они мне нравятся. но в жизни такие встречаются точно..даже парочку знаю похожую на ваших героев..и положа руку на сердце где то завидую Ире. , какой бы она не была, но нашла Кирилла который ее любит вот такой не самостоятельной .а некоторые и умницы и красавицы а нет счастья в личной жизни. , может их с интеллектом запросы огромные. , а так вот проще..как у Иры
Ох ты ж епрст))) Работать все разошлись, ага)))
Неподготовленность Иры к родам видимо как груз на ее шее который должен утащить ее на дно показывая какая она безответственная, но при этом, при муже строителе клеит сама обои))) По поводу подготовки к родам, скажу одно, таких женщин тьма, поступающих по скорой, без обменной карты,сумки и даже тех кто на протяжении всей беременности вообще не обращался к врачам. Есть категория сам себе доктор, люди устраивающие домашние роды. В общем обширная тема для обсуждения,а процесс родов сложно спрогнозировать даже профессионалам. Что касается Кира, устраивать попойку в день выписки?
Они оба кто то в большей, кто то в меньшей мере сплошные слезы и я к сожалению семьи там так и не вижу, каждый сам по себе.
По поводу машины, воспринимаю это как глумление.
Спасибо, Виктория!
Я, конечно понимаю, что Ира у автора, особенно с последней проде, вся такая «воздушная»)))), ветер свищет в голове, но очень нереальное поведение описано для женщины, которая в 35 лет рожает в первый раз. Может у неё, конечно, и наплевательское отношение к себе и своему здоровью, но не к ребёнку точно. И не договориться с врачем, не выбрать клинику, очень нелогичное и безалаберное поведение для женщины у которой это может быть единственный шанс стать матерью. Очень странно, и комментарии, что в случае чего Кирилл всё решит, очень странные. Если бы он хотел, он бы занялся этим вопросом вместе с ней. А в «случае чего», он ей что экстренное кесарево сделает? Или оживит ее и ребёнка наложением рук? Для меня эта ситуация просто неправдоподобна)))
Спасибо!!!
Невероятная история! Настоящая,с ошибками,с чувствами и любовью. Такая, какую можно встретить в реальном мире. Люблю Ваши романы, Виктория. Спасибо за творчество.
Мне очень нравится, что история не закончилась сразу за их воссоединением и венчанием...) Они такие классные и так приятно видеть их гармонию))) что невозможно просто не умиляться! Все у них так складно-ладно, мило... Молодцы ребята! Прелесть))) Пусть это будет навсегда!Спасибо! ❤️
Вот потому машину Ире Кирилл и не покупал))) Ира не менется и не поменяется))) Ни клинику не вбрала, ни сумку не собрала, ой)))
Ну все нашли они друг друга , пожили порознь - и поняли ,что не надо им никого . И Кира устраивает все в Ирке . И Ирине удобно , что он принимает решения и делает ....сейчас поняли , что они счастливы и оба рады сыну .
Ну класс же !!!!!
Книга класс не могла дождаться когда выйдут следующе проды браво автор
Виктория, спасибо!. "Потрясающее чувство - просыпаться и просто знать, что ты нужен". Здорово! А скажите, Кирилл в новом образе, это под давлением читателей, или так и было задумано?)))
Ну с родами Ирка конечно совсем лопухнулась. Если бы не Кирилл и ее везение врожденное. Растить, лечить, беспокоиться о ребенке тоже Кирилл будет. А ситуация с машиной наглядно показала как Кирилл якобы не давал Иринке взрослеть.
Перефразируя классика;)))) * Я так и знала... ;)))) Смарт нормальная тема;))) парковать удобно;))) самое то ;) за хлебушком;)) к педиатру;)) можно подумать;) всем бы друзья машины дарили;))) Виктория♥️ жду эпилог;) и платье;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена