Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477678

Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 19:31:04

Нравится как пишет автор. Слог, живые обороты речи, нестандартные описания мест и событий.
Нравится о чем пишет автор: об отношениях между людьми в целом и между мужчиной и женщиной в частности. О проблемах, конфликтах, противоречиях.
Получаю ли я как читатель ответ на вопросы, которые поднимаются по ходу сюжета и повествования- нет.
О героинях большинства книг Виктории Анкай и этой особенно, можно выразиться крылатой фразой " когда возраст пришёл один". Инфантилизм, отсутствие стремления к самостоятельности и саморазвитию. А все потому, что герои - мужчины - это тоже своего рода "шедевры". Быт, секс как способ эгоистичного получения удовольствия в одностороннем порядке. Много пошлости, грязи и нелюбви.
Первая ассоциация после знакомства с автором- Звягинцев (Левиафан, Нелюбовь) Вот именно такие герои и у Виктории.
Читать или не читать- дело каждого. Автор безусловно талантливый. Вопрос отклика- когда читаешь параллельно по несколько романов на стадии написания, особо не чувствуешь отторжение. А когда книгу целиком- тут совсем иные чувства. И читать подряд явно не получится.
В любом случае, огромное спасибо за труд! Творческих успехов , сил и новых произведений!

avatar
29.08.2020, 18:08:21

спасибо. понравилось ли мне произведение? нет. рекомендовала ли я его к чтению? да. странно, тогда почему? потому, что я за сказку, за принятие и доверие в семье, а тут не семья (в моем понимании), а сожителем. я даже согласна, что со временем страсть угасает, люди к друг другу привыкают, но в истории я не вижу именно любви, уважения, герои не дорожат друг другом. наверное многие сейчас так и живут, но мы сами делаем выбор и уже с ним живем

avatar
29.08.2020, 17:19:20

Спасибо за книгу. Читала со слезами на глазах. Очень жизненно и трогательно написано. И на многоточие и другие знаки препинания мне по фигу. Если придераться к каждой запятой, зачем вообще читать. Все можно потом отредактировать. Главное - это как замечательно изложено и насколько жизненный сюжет. Обязательно прочитаю другие Ваши книги. Посоветуйте, какая Ваша самая любимая. Успеха, удачи и лёгкого пера.

avatar
29.08.2020, 18:08:46

Спасибо за книгу.Теперь она самая любимая. За сухаря Кирилла, такого непробиваемого , но любящего непутевую Ирку, который примчится в любое время суток, чтобы отшлепать, утопить, разгромить все к чертям))) Вот нравятся мне такие мужики))) И Ирка мне нравиться))) Спасибо за испытанные эмоции)))

avatar
28.08.2020, 19:19:20

Сколько стоит труд домохозяйки?
Британцы оценили труд своих домохозяек в почти 30 000 фунтов стерлингов в год, что на несколько тысяч больше, чем средняя заработная плата по стране. Учитывалась стоимость работ домохозяйки, которые выполняются за плату горничными, бухгалтерами, поварами, нянями и специалистами по покупкам.
Труд американской домохозяйки эксперты оценили в $134,121. Эта сумма эквивалентна зарплате топ-менеджеров рекламной индустрии, директоров по маркетингу и судей. А работающая вне дома мать, по расчетам экспертов, должна получать к своей основной зарплате дополнительные $85,876 ежегодно.
Попробуем подсчитать, сколько стоит труд российской домохозяйки, исходя из средней заработной платы в Москве:
гувернантки - 30 тысяч (сумма колеблется от 10 до 75 тысяч)
уборщица - 8 тысяч (от 6 до 18)
бухгалтер - 50 тысяч (от 25 до 100)
повар - 25 тысяч (от 15 до 60)
Итого: 113 тысяч в месяц, или 1 миллион 356 тысяч в год.
На что тратит время домохозяйка?
Четыре тысячи британских домохозяек рассказали, что в среднем каждый день они тратят на:уход за детьми (одежду, подготовку к школе, кормление, игры, помощь с уроками, укладывание спать) - 273 минуты;
мытье и чистка полов,

avatar
29.08.2020, 16:17:13

спасибо большое за очень интересную книгу.

avatar
29.08.2020, 15:04:50

Ирка это ж Ирка, периодически дергает тигра за усы, тигра рычит, соротивляется, но..... куда ему против Ирки! Спасибо, Виктория!!!!

avatar
29.08.2020, 15:21:29

Виктория, спасибо за историю, очень эмоциональная получилась))) Это был тот единственный случай в моей жизни, когда я больше ассоциировалась с мужчиной, чем с женщиной и соответственно Кирилл мне больше понятен и близок.

avatar
29.08.2020, 15:21:36

Ну, скучно Кириллу с ней никогда не будет. Спасибо, Виктория, было по-настоящему здорово!

avatar
29.08.2020, 13:14:37

Очень эмоциональная история!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2020, 13:40:21

Виктория, спасибо за эту увлекательную историю жизни людей!Очень понравилась!

avatar
29.08.2020, 13:40:22

Спасибо за роман❤️❤️❤️❤️

avatar
29.08.2020, 12:54:02

спасибо, классная история-все из жизни, все это любовь. да, мы -гормональные сучки.

avatar
29.08.2020, 12:32:53

спасибо большое! редко встретишь роман без, так сказать розовых соплей!!! вы очень талантливый автор!

avatar
29.08.2020, 11:29:13

Ой, как то неожиданно и резко финал)
Ирка в своем репертуре- бунтует))) Но все таки нтересно знать- порвал ли Кирилл платье?)))

avatar
29.08.2020, 11:55:30

Спасибо большое! Очень жизненно и правдиво, цепляет! Удачи и вдохновения!

avatar
29.08.2020, 11:56:20

❤️❤️❤️

Спасибо! Классная была история))) хоть и не однозначная))) но героиня - молодец!!!!

avatar
29.08.2020, 11:49:26

Спасибо большое, Виктория, за Ваш труд! Очень рада, что герои вместе) Читала каждую проду насторожено, потому что героиня могла отчебучить что угодно)) Надеюсь, интересная новинка от Вас уже не за горами)

avatar
29.08.2020, 11:46:43

Спасибо! Понравилось! Немного злила Ирина своей инфантильностью. И очень было интересно, останутся ли они вместе. Я думала, что нет. Но хэппи енды люблю.