- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот что за человечек в этой голове сидит– такой закомплексованный, что даже подруге не может сразу сказать о своей беде? Что в потере денег такого нелицеприятного, чтобы не сказать?
Бендяжка. ((((
Вот сижу и думаю)))) Добрая, мягкая, не конфликтная, не эгоистичная - наверное, эти качества уже перестали считаться положительными....
Спасибо!!!
не хватило ума даже на то , что б пройтись по тем местам где была , размазня какая то . Умеет только ноги раздвигать . тогда она смелая и хваткая.
Мама у Иры замечательные слова говорила. Где теперь мама?
Купила квартиру(((
Блин, уже хочется самой ее пристрелить. Из жалости, чтоб не мучилась.
Ну и Вафляяяя....
Ирка еще не знает, но она уже 4 часа как беременна???? ХЭ(по следам наших комментариев) я вижу таким: Кирилл, рыдая от счастья, забирает беременную Ирку в их дом, Ирка и Алиска рожают мальчика и девочку, хором их растят и воспитывают)))
повзрослев, дети влюбляются друг в друга и женятся))) большая шумная свадьба, где все поют и танцуют болливудские танцы... Татьяна и "мятая кофточка" стоят в сторонке и льют слезы...жены друзей на них поглядывают с сочуствием, но продолжают пить и веселиться ....занавес:-))))
Виктория, спасибо:))))))))
вот что быт с людьми делает-счастья под носом не видим
Хотела дождаться конца книги,не выдержала.Ну....ничего ноаого,подберет ее сейчас Кирилл из жалости,а то пропадет.С чего начинала к тому и пришла,только права уже качать не будет,что барин скажет то и будет делать,уже никто из читателей ничему не удивляется.Вообще то,как то грустно.
После этой главы никаких аргументов в пользу героини не осталось( Кирилл самый положительный герой в этой книге?
Может как то не в тему,но мне почему то вспомнилась пародия Иванова...Красная Пашечка....
Музыкальный трейлер к Ириному «счастью»:
Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей,
Собака бывает кусачей.
Дорогие девочки!!!! от всей души благодарю за чудесные и весёлые комменты, я в восторге!!! Второй роман!!! дорогой автор, ваш роман чудесен тем, что вызывает бурное обсуждение наболевшего в нашей нелёгкой женской доле. Отводимых душу, веселимся сквозь слёзы.)))))))
Заиграла жизнь красками у Ирки, появился смысл жить, ждать и надеятся, конечно надежда умирает последней, но не придет Кирилл , не позвонит.Придется опять самой звонить, эх.((((
Да уж, хорошо Кирилл по трудился, у Ирины эйфория не прошла. И вообще, он как вампир энергетический, после его " добрых дел " у нее одни беды, косяки.
Ну ) что сказать;)))) Ожидаемо;)))) в защиту Иры могу сказать) и со мной такое случалось;))))) Но всё же к деньгам нужно относиться серьёзней) Кирюша, набирай объекты;)))) или на халтуру;))) а что делать;)))) одни убытки;))))
По Дарвину Иры уже давно в живых не должно быть xD))
Кирилл мужчина-мечта❤️
Ирка хоть покупки сделала или все потеряла?
Божечки, с ней не только разводится нельзя было, но и вообще за периметр выпускать... держись, Кирюха, эти качели никогда не остановятся))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена