Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477693

Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 23:22:13

Ну, вот что за человечек в этой голове сидит– такой закомплексованный, что даже подруге не может сразу сказать о своей беде? Что в потере денег такого нелицеприятного, чтобы не сказать?
Бендяжка. ((((

avatar
27.07.2020, 15:24:27

Вот сижу и думаю)))) Добрая, мягкая, не конфликтная, не эгоистичная - наверное, эти качества уже перестали считаться положительными....
Спасибо!!!

avatar
27.07.2020, 17:33:09

не хватило ума даже на то , что б пройтись по тем местам где была , размазня какая то . Умеет только ноги раздвигать . тогда она смелая и хваткая.

avatar
26.07.2020, 23:18:41

Мама у Иры замечательные слова говорила. Где теперь мама?

avatar
26.07.2020, 21:11:38

Купила квартиру(((

avatar
26.07.2020, 22:10:03

Блин, уже хочется самой ее пристрелить. Из жалости, чтоб не мучилась.

avatar
26.07.2020, 23:51:12

Ну и Вафляяяя....

avatar
26.07.2020, 12:05:39

Ирка еще не знает, но она уже 4 часа как беременна???? ХЭ(по следам наших комментариев) я вижу таким: Кирилл, рыдая от счастья, забирает беременную Ирку в их дом, Ирка и Алиска рожают мальчика и девочку, хором их растят и воспитывают)))
повзрослев, дети влюбляются друг в друга и женятся))) большая шумная свадьба, где все поют и танцуют болливудские танцы... Татьяна и "мятая кофточка" стоят в сторонке и льют слезы...жены друзей на них поглядывают с сочуствием, но продолжают пить и веселиться ....занавес:-))))
Виктория, спасибо:))))))))

avatar
27.07.2020, 02:52:55

вот что быт с людьми делает-счастья под носом не видим

avatar
27.07.2020, 07:21:09

Хотела дождаться конца книги,не выдержала.Ну....ничего ноаого,подберет ее сейчас Кирилл из жалости,а то пропадет.С чего начинала к тому и пришла,только права уже качать не будет,что барин скажет то и будет делать,уже никто из читателей ничему не удивляется.Вообще то,как то грустно.

avatar
27.07.2020, 06:39:11

После этой главы никаких аргументов в пользу героини не осталось( Кирилл самый положительный герой в этой книге?

avatar
27.07.2020, 08:59:35

Может как то не в тему,но мне почему то вспомнилась пародия Иванова...Красная Пашечка....

avatar
26.07.2020, 11:47:04

Музыкальный трейлер к Ириному «счастью»:

Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей,
Собака бывает кусачей.

avatar
25.07.2020, 17:36:23

Дорогие девочки!!!! от всей души благодарю за чудесные и весёлые комменты, я в восторге!!! Второй роман!!! дорогой автор, ваш роман чудесен тем, что вызывает бурное обсуждение наболевшего в нашей нелёгкой женской доле. Отводимых душу, веселимся сквозь слёзы.)))))))

avatar
26.07.2020, 10:46:46

Заиграла жизнь красками у Ирки, появился смысл жить, ждать и надеятся, конечно надежда умирает последней, но не придет Кирилл , не позвонит.Придется опять самой звонить, эх.((((

avatar
26.07.2020, 18:40:26

Да уж, хорошо Кирилл по трудился, у Ирины эйфория не прошла. И вообще, он как вампир энергетический, после его " добрых дел " у нее одни беды, косяки.

avatar
26.07.2020, 19:06:43

Ну ) что сказать;)))) Ожидаемо;)))) в защиту Иры могу сказать) и со мной такое случалось;))))) Но всё же к деньгам нужно относиться серьёзней) Кирюша, набирай объекты;)))) или на халтуру;))) а что делать;)))) одни убытки;))))

avatar
26.07.2020, 19:56:09

По Дарвину Иры уже давно в живых не должно быть xD))
Кирилл мужчина-мечта❤️

avatar
26.07.2020, 19:43:24

Ирка хоть покупки сделала или все потеряла?

avatar
26.07.2020, 19:01:43

Божечки, с ней не только разводится нельзя было, но и вообще за периметр выпускать... держись, Кирюха, эти качели никогда не остановятся))))))