Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477693

Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 18:47:25

самое страшное в жизни , когда баба дура , а Ира полная дура , Кирила жалко , так и будет с ней мучатся. Ничего не может , только по мужикам ... , а еще какие то претензии к мужу были.

avatar
26.07.2020, 18:46:03

Вообщем, я поняла, ваша книга как предостережение , учит женщин, какой не надо быть). Как "Вредные советы" Остера

avatar
26.07.2020, 18:16:00

Автор, вы ооочень жестокий человек, за что вы так Ирку!э)))))остался положительный тест на вич)))

avatar
23.07.2020, 14:58:58

А мне ее жалко. Кирилл ей изменял, потом не замечал. Она для него как мебель была. Рано замуж вышла. Ничего в жизни не видела и не знала. Козел этот Кирюша.

avatar
26.07.2020, 17:01:52

Виктория, а не хотите сделать главу от Кирилла? Чтоб все раз и на всегда было решено, а то спор извечный у читателей)) типо его чувства и мысли?

avatar
26.07.2020, 18:31:55

Твою ж мышь... Ну все можно гасить Ирку по полной , где наши "праведные комментаторши", я тоже такая расстяпа, "что дай ...что выкинь. Автору как всегда СПАСИБО!!!

avatar
26.07.2020, 10:18:48

Эх, мне бы кто так сказал)

avatar
26.07.2020, 10:44:55

Ира, Ира... опять воздушные замки) Как мало нужно женщине для счастья) чувствовать себя " живой") вот только на сколько хватит этого заряда) Ушёл... а как иначе) на то оно и утро) в дневном свете всё выглядит иначе) опять пропасть) По сути ничего не изменилось) P.s Ирка, блин, купи ты перчатки для рук;))) а то брррр;))))

avatar
26.07.2020, 11:41:10

« Доброе слово и кошке приятно», а когда её гладят, то и жизнь хороша. )

avatar
26.07.2020, 14:20:18

Тяжелая книга. Не зачем мучить друг друга

avatar
26.07.2020, 11:47:19

Ох у Кирюшки и потенция!!!... Несколько раз за ночь.. О--о... В его-то года... А меня вот Иркино здоровье взволновало, столько лет на гормоналке..

avatar
25.07.2020, 13:44:21

* к чёрту всё*– сказал. Для Иры совсем не тот момент, чтобы уточнять, а мне очень хочется спросить, вынув наган из кобуры подмышкой:
–Что * всё*, Кирюша? Что там у тебя * всё* такого, что к чёрту?

avatar
25.07.2020, 14:56:23

У меня вопрос: кто послал Кириллу эти фотографии? Они сделаны специально? И человек должен знать телефон Кирилла. И случайный любовник Ирины какой-то равнодушный, а ведь она мечтала о пропавшей страсти. А здесь простая механика, чужой человек.Опыт не удался, а заплатила Ира за него дорого. Это прораб снял с камеры видио и отправил Кириллу? И подруга её совсем ей не подруга, на мой взгляд. Зацепило. А вообще-то стандартная ситуация, с которой героиня мириться не захотела. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо

avatar
25.07.2020, 14:14:08

Правда , правда;)))) зуб даю;)))) - К черту всё... ;))) поддерживаю;))) Кстати, Виктория:) очень красивые арты в ВК;)) цветокорекция супер;))) Генри такой красавчик;)) Ой, Серёга;))) Спасибо за емоции;)))) Зачёт за " помидоры", " облепиху", ну и " крыжовник";)))))))

avatar
25.07.2020, 15:14:21

Господи, неужели у неё хватит ума забеременеть? Это было бы самое умное. А через 9 месяцев показать тест ДНК, что Кирюша папа, и вот тогда можно и кровушки с него попить литрами за все 17 лет + 1 годик, за его измену, за то как только с собой любимым считался, за то, что как нормальный мужик не хотел наследника. А то, что он будет рад родившемуся ребёнку, я уверена, ведь мужику сороковник.

avatar
25.07.2020, 15:33:08

Старый конь борозды не портит :-D)))

Даже страшно заглядывать в комменты. :O
Ира такая дурында, как и многие из нас...
Чего только не бывает в жизни...

avatar
25.07.2020, 16:08:09

Группа ВК заблокирована(

avatar
25.07.2020, 17:53:27

Вы ,конечно, молодец, что отважились написать такую книгу. Но мне немножечко стало страшно: так корёжить себя, опускаться в такую грязь, чтобы понять , что без Кирилла всё равно обойтись не может? отрезать так и не смогла. Да и Кирилл...бежит по её зову, пытался оттаскивать от мужиков, даже наказал так отвратительно. Привык он к ней за время брака, катил по накатанной дорожке и не заметил, как она пришла к бунту. Не понял и до сих пор не понимает: чего ей не хватало? Любовь, которой не было? Была и есть, только трудно отойти от привычного, устоявшегося. А она бы вернулась, только посчитала невозможным после первых двух мужиков, которые у неё случились. Сойдутся ли они вновь? Или Ира так и пойдёт своей дорогой? Вопросы. Спасибо, жду проду, ведь утро настанет, и они проснутся.

avatar
24.07.2020, 19:29:58

Виктория, ну что ж вы со мной делаете ♥️♥️♥️♥️ Перечитала и ещё перечитаю:))) Кто там говорил, что он эмоциональный " обрубок";)))) Люблю я таких мужчин ;))) каюсь;)))) немногословных;)) эти моменты нежности;)))) ммм;))♥️♥️♥️ Жаль( как же жаль,что упущено время) Ну ничего ;)) Ира, дожмём его;))) Пусть он уйдет утром;)) но никуда Кирюша ты от нас не денешься;)))) ты ещё об этом не знаешь;))))) Спасибо♥️ меня переполняют эмоции:))))