- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисамое страшное в жизни , когда баба дура , а Ира полная дура , Кирила жалко , так и будет с ней мучатся. Ничего не может , только по мужикам ... , а еще какие то претензии к мужу были.
Вообщем, я поняла, ваша книга как предостережение , учит женщин, какой не надо быть). Как "Вредные советы" Остера
Автор, вы ооочень жестокий человек, за что вы так Ирку!э)))))остался положительный тест на вич)))
А мне ее жалко. Кирилл ей изменял, потом не замечал. Она для него как мебель была. Рано замуж вышла. Ничего в жизни не видела и не знала. Козел этот Кирюша.
Виктория, а не хотите сделать главу от Кирилла? Чтоб все раз и на всегда было решено, а то спор извечный у читателей)) типо его чувства и мысли?
Твою ж мышь... Ну все можно гасить Ирку по полной , где наши "праведные комментаторши", я тоже такая расстяпа, "что дай ...что выкинь. Автору как всегда СПАСИБО!!!
Эх, мне бы кто так сказал)
Ира, Ира... опять воздушные замки) Как мало нужно женщине для счастья) чувствовать себя " живой") вот только на сколько хватит этого заряда) Ушёл... а как иначе) на то оно и утро) в дневном свете всё выглядит иначе) опять пропасть) По сути ничего не изменилось) P.s Ирка, блин, купи ты перчатки для рук;))) а то брррр;))))
« Доброе слово и кошке приятно», а когда её гладят, то и жизнь хороша. )
Тяжелая книга. Не зачем мучить друг друга
Ох у Кирюшки и потенция!!!... Несколько раз за ночь.. О--о... В его-то года... А меня вот Иркино здоровье взволновало, столько лет на гормоналке..
* к чёрту всё*– сказал. Для Иры совсем не тот момент, чтобы уточнять, а мне очень хочется спросить, вынув наган из кобуры подмышкой:
–Что * всё*, Кирюша? Что там у тебя * всё* такого, что к чёрту?
У меня вопрос: кто послал Кириллу эти фотографии? Они сделаны специально? И человек должен знать телефон Кирилла. И случайный любовник Ирины какой-то равнодушный, а ведь она мечтала о пропавшей страсти. А здесь простая механика, чужой человек.Опыт не удался, а заплатила Ира за него дорого. Это прораб снял с камеры видио и отправил Кириллу? И подруга её совсем ей не подруга, на мой взгляд. Зацепило. А вообще-то стандартная ситуация, с которой героиня мириться не захотела. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо
Правда , правда;)))) зуб даю;)))) - К черту всё... ;))) поддерживаю;))) Кстати, Виктория:) очень красивые арты в ВК;)) цветокорекция супер;))) Генри такой красавчик;)) Ой, Серёга;))) Спасибо за емоции;)))) Зачёт за " помидоры", " облепиху", ну и " крыжовник";)))))))
Господи, неужели у неё хватит ума забеременеть? Это было бы самое умное. А через 9 месяцев показать тест ДНК, что Кирюша папа, и вот тогда можно и кровушки с него попить литрами за все 17 лет + 1 годик, за его измену, за то как только с собой любимым считался, за то, что как нормальный мужик не хотел наследника. А то, что он будет рад родившемуся ребёнку, я уверена, ведь мужику сороковник.
Старый конь борозды не портит :-D)))
Даже страшно заглядывать в комменты. :O
Ира такая дурында, как и многие из нас...
Чего только не бывает в жизни...
Группа ВК заблокирована(
Вы ,конечно, молодец, что отважились написать такую книгу. Но мне немножечко стало страшно: так корёжить себя, опускаться в такую грязь, чтобы понять , что без Кирилла всё равно обойтись не может? отрезать так и не смогла. Да и Кирилл...бежит по её зову, пытался оттаскивать от мужиков, даже наказал так отвратительно. Привык он к ней за время брака, катил по накатанной дорожке и не заметил, как она пришла к бунту. Не понял и до сих пор не понимает: чего ей не хватало? Любовь, которой не было? Была и есть, только трудно отойти от привычного, устоявшегося. А она бы вернулась, только посчитала невозможным после первых двух мужиков, которые у неё случились. Сойдутся ли они вновь? Или Ира так и пойдёт своей дорогой? Вопросы. Спасибо, жду проду, ведь утро настанет, и они проснутся.
Виктория, ну что ж вы со мной делаете ♥️♥️♥️♥️ Перечитала и ещё перечитаю:))) Кто там говорил, что он эмоциональный " обрубок";)))) Люблю я таких мужчин ;))) каюсь;)))) немногословных;)) эти моменты нежности;)))) ммм;))♥️♥️♥️ Жаль( как же жаль,что упущено время) Ну ничего ;)) Ира, дожмём его;))) Пусть он уйдет утром;)) но никуда Кирюша ты от нас не денешься;)))) ты ещё об этом не знаешь;))))) Спасибо♥️ меня переполняют эмоции:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена