- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, постараюсь сбросить фоточки " гнёздышка";)) в ВК ) чисто для праздного интереса;)) Какой он дом Иры и Кирилла¿!) В этой книге он как отдельный персонаж;) лично для меня;)
Разлука
Валентина Ефименко
Только в этой разлуке,
В этом страшном бреду
Для себя поняла
Что так сильно люблю.
Целый мир стал пустынным,
Обратился во тьму.
Я тебя потеряла
И себя не найду.
Словно время застыло
И не сдвинуть его,
Чтоб хоть как-то приблизить
Нашу встречу с тобой.
Этой встречи ужасно
Я хочу и боюсь,
Потому что напрасно
В твоё сердце стучусь.
Ох, Ира, Ира... всю душу себе вымотала) и его мучаешь) и нас) Какая гордость... Обнял бы... хоть ненадолго... приласкал... ощутить запах дома... Ира как брошенный котенок, который тычется носом в поисках тепла и ласки.
Душевная песня в ожидании проды.
Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь:
То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.
Да , ёлки , почему: как ты Ирка будешь жить???. Почему не спросил : как нам дальше быть???
ЭГОИСТ !
Ну быстро они нашли друг другу замену, и эйфории почему-то нет от этого ....
Кирилл за 17 лет привык, что вопросы контрацепции решает жена, а значит и любая другая женщина. А его * новая* уверена, что Ира лишила мужика главного– ребёнка и ринется одарить- осчастливить ребёнком, да и заякорить Кирилла.
Вот будет весело, когда Кирилл, не желающий детей, станет отцом сразу двоих. ;)
я прочитала почти половину , сначала думала , Кирилл свинья , но чокнутая там Ирина. мало того, что шлюшка , так ещё истеричка , и мозг совсем на нуле . не зря же у нее лучшая подружка Алиса , так к той какие претензии , свободна , как ветер.
дочитала, ещё раз убедилась, что если бы Ирине было 18, ее можно было бы понять , надеюсь Кирилл скоро уже отвяжется от нее.
Припознились батенька;))) ставка была на 18 минут;))) Чтоб кто не говорил ,а не каждый бы приехал;))) Обнял;) моя ты бусинка;)) зэфирка ;)) родной;)) почти плачу:) Кирюша , пожалей её;)))) приголубь;)) это ж Ирка;)))
У меня какой день мысля.... А не Алиса ли заняла место Иры...
Удивительно быстро рациональный во всём Кирилл стал жить не один. Кто там у него– девушка на ночь или * заявка* на долгую и светлую жизнь рука в руке?
Мысли мои разбежались....
Осталось два слова– хочу продолжения. )
По-моему ребятам в кайф жить раздельно и нервишки щекотать друг другу. Это как ролевые игры у них - анальные пробки и прочие приблуды надоели, решили поиграться в запретный секс двух разведенок))
Все сложнее понять Ирину( ну любит, ну обида за измену, ну хочет обратить внимание..... сначала поступки сгоряча, тоже понятно. Но чем дальше в лес, тем больше раздражения. Мазохистка какая-то . Деньги дал, есть чем заняться, зачем себя в половую тряпку превращать? И по мужикам можно шляться , но быт свой устроить можно.
Зачем встречается с этим Вадиком, знает, что он женат и тем не менее.... Сама же побывала в шкуре обманутой жены целый год! Тем более он ей никак....,зачем? для мебели....
Регресс героини на лицо.
Во всем виноваты мы сами,
Зачем же кого-то винить?
Мы часто своими руками
Рвем самую важную нить...
Выносим свои приговоры
Себе и другим, вновь и вновь...
Бываем без права суровы,
Мы к тем, с кем связала любовь...
Не можем простить им ошибку,
Проступок случайный, простой...
А счастье - оно очень зыбко,
Исчезнет, как луч золотой,
Во мраке... Из слов черно-белых
Плетем паутину свою,
Когда тишина надоела,
На грани стоим, на краю...
И нет, чтоб назад обернутся,
Спасти то, что можно спасти.
Мы слышим, как нити вновь рвутся,
С ума нас пытаясь свести.
Мы видим, как рушатся стены,
Уходит земля из - под ног.
Мы сами виной переменам
Включили режим "самотек
только вылезла из под одного мужика и уже ему звонит.... ша ла ва, прости господи))))
Ну не верю я уже.... даже у таких , как Ира должны быть просветления...и в мозгах , и в обстоятельствах, её окружающих....
ну что ждём Кирилла, летящего на крыльях любви?)
БРРРРРРР!!!!?!???
Пипец!!!!!
Если кто-то из мужиков решит прочесть, будет очень рад таким унижениям героини.
Ещё раз брррррр!
Вампирша¡¡!;)) Позвонила;) получила свою дозу" Кирилла" и довольна;)))))) "Я не один..." ага;)) не верю;))))) Приедет¡¿;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена