Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477693

Текущий рейтинг:
#1794 в Женский роман
#4628 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 00:13:04

Виктория, постараюсь сбросить фоточки " гнёздышка";)) в ВК ) чисто для праздного интереса;)) Какой он дом Иры и Кирилла¿!) В этой книге он как отдельный персонаж;) лично для меня;)

avatar
23.07.2020, 23:16:23

Разлука

Валентина Ефименко

Только в этой разлуке,
В этом страшном бреду
Для себя поняла
Что так сильно люблю.
Целый мир стал пустынным,
Обратился во тьму.
Я тебя потеряла
И себя не найду.
Словно время застыло
И не сдвинуть его,
Чтоб хоть как-то приблизить
Нашу встречу с тобой.
Этой встречи ужасно
Я хочу и боюсь,
Потому что напрасно
В твоё сердце стучусь.
Ох, Ира, Ира... всю душу себе вымотала) и его мучаешь) и нас) Какая гордость... Обнял бы... хоть ненадолго... приласкал... ощутить запах дома... Ира как брошенный котенок, который тычется носом в поисках тепла и ласки.

avatar
24.07.2020, 01:20:36

Душевная песня в ожидании проды.
Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь:

То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.

avatar
24.07.2020, 11:04:59

Да , ёлки , почему: как ты Ирка будешь жить???. Почему не спросил : как нам дальше быть???
ЭГОИСТ !
Ну быстро они нашли друг другу замену, и эйфории почему-то нет от этого ....

avatar
24.07.2020, 11:28:23

Кирилл за 17 лет привык, что вопросы контрацепции решает жена, а значит и любая другая женщина. А его * новая* уверена, что Ира лишила мужика главного– ребёнка и ринется одарить- осчастливить ребёнком, да и заякорить Кирилла.
Вот будет весело, когда Кирилл, не желающий детей, станет отцом сразу двоих. ;)

avatar
24.07.2020, 11:27:47

я прочитала почти половину , сначала думала , Кирилл свинья , но чокнутая там Ирина. мало того, что шлюшка , так ещё истеричка , и мозг совсем на нуле . не зря же у нее лучшая подружка Алиса , так к той какие претензии , свободна , как ветер.

avatar
24.07.2020, 12:01:05

дочитала, ещё раз убедилась, что если бы Ирине было 18, ее можно было бы понять , надеюсь Кирилл скоро уже отвяжется от нее.

avatar
23.07.2020, 21:04:21

Припознились батенька;))) ставка была на 18 минут;))) Чтоб кто не говорил ,а не каждый бы приехал;))) Обнял;) моя ты бусинка;)) зэфирка ;)) родной;)) почти плачу:) Кирюша , пожалей её;)))) приголубь;)) это ж Ирка;)))

У меня какой день мысля.... А не Алиса ли заняла место Иры...

avatar
23.07.2020, 12:42:58

Удивительно быстро рациональный во всём Кирилл стал жить не один. Кто там у него– девушка на ночь или * заявка* на долгую и светлую жизнь рука в руке?

avatar
23.07.2020, 20:52:06

Мысли мои разбежались....
Осталось два слова– хочу продолжения. )

avatar
23.07.2020, 16:15:04

По-моему ребятам в кайф жить раздельно и нервишки щекотать друг другу. Это как ролевые игры у них - анальные пробки и прочие приблуды надоели, решили поиграться в запретный секс двух разведенок))

avatar
23.07.2020, 16:23:50

Все сложнее понять Ирину( ну любит, ну обида за измену, ну хочет обратить внимание..... сначала поступки сгоряча, тоже понятно. Но чем дальше в лес, тем больше раздражения. Мазохистка какая-то . Деньги дал, есть чем заняться, зачем себя в половую тряпку превращать? И по мужикам можно шляться , но быт свой устроить можно.

avatar
23.07.2020, 14:09:11

Зачем встречается с этим Вадиком, знает, что он женат и тем не менее.... Сама же побывала в шкуре обманутой жены целый год! Тем более он ей никак....,зачем? для мебели....
Регресс героини на лицо.

avatar
23.07.2020, 19:31:58

Во всем виноваты мы сами,

Зачем же кого-то винить?

Мы часто своими руками

Рвем самую важную нить...

Выносим свои приговоры

Себе и другим, вновь и вновь...

Бываем без права суровы,

Мы к тем, с кем связала любовь...

Не можем простить им ошибку,

Проступок случайный, простой...

А счастье - оно очень зыбко,

Исчезнет, как луч золотой,

Во мраке... Из слов черно-белых

Плетем паутину свою,

Когда тишина надоела,

На грани стоим, на краю...

И нет, чтоб назад обернутся,

Спасти то, что можно спасти.

Мы слышим, как нити вновь рвутся,

С ума нас пытаясь свести.

Мы видим, как рушатся стены,

Уходит земля из - под ног.

Мы сами виной переменам

Включили режим "самотек

avatar
23.07.2020, 13:24:17

только вылезла из под одного мужика и уже ему звонит.... ша ла ва, прости господи))))

avatar
23.07.2020, 12:30:19

Ну не верю я уже.... даже у таких , как Ира должны быть просветления...и в мозгах , и в обстоятельствах, её окружающих....

ну что ждём Кирилла, летящего на крыльях любви?)

avatar
23.07.2020, 14:07:49

БРРРРРРР!!!!?!???
Пипец!!!!!
Если кто-то из мужиков решит прочесть, будет очень рад таким унижениям героини.
Ещё раз брррррр!

avatar
23.07.2020, 12:40:37

Вампирша¡¡!;)) Позвонила;) получила свою дозу" Кирилла" и довольна;)))))) "Я не один..." ага;)) не верю;))))) Приедет¡¿;)))