- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4629 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, книга, конечно, очень интересная! Незабываемая! Очень непростая. Меня больше всего поражает неспособность удалить такую подругу-блядь из своего окружения. Ну как, можно не увидеть, не понять, что её по наклонной "повела" любимая подружка. С кем поведешься, как говорится.. И выводов она не сделала по итогу(продолжая общаться и прогибаться под мнения этой твари
Ох,вот это душевная книга, ей богу всю душу из меня вытрясли, пол книги плакала, в конце улыбалась)) спасибо за этот шедевр! книга классная и вы знаете заставляет задуматься над некоторыми вещами касающиеся семейной жизни, для себя вынесла определённый урок!
Еще одна Ваша книга-залпом, взапой :) Спасибо и вдохновения :)
Всю душу вывернуло на изнанку, читая эту книгу. не хватило только, для полного счастья главы от главного героя. Спасибо. Вдохновения.
Дочитала и поняла «семьсомильённный» раз, что жизнь наша сраная тем и прекрасна, что переливается всеми цветами, а не является черно-белой. Приходит со временем понимание того, что это только грязь прилипшая к обуви, не заносится дальше порога, а прилипшую к душе, нельзя оставить за дверью. Кириллу лишь прилетела ответка, за брошенные когда-то им самим семена измены. Хоть и несознательно, но в лице жены, бумеранг вернулся к нему, просто траектория оказалась большей, чем ожидалось. Ира не бросила его сразу, узнав об измене, но судьба наказала его, расписав им сюжет их дальнейшей жизни. Оба накосячили, в итоге оба страдали. Мне не жаль ни Кирилла, ни Иру. Но невозможно просто стереть ластиком ту боль которую они причинили друг другу. Можно сколько угодно обвинять Ирину в недостойном поведении, но и Кирилл не розовый зайка. Это большая удача для них обоих, что спектакль, сыгранный ими, оказался хоть и драмой, но с хорошим концом. А может и не удача, а все было предопределено свыше для того, чтобы понять наконец, что доверие и уважение нужно выстрадать. А любовь, наверное, все таки была, просто аисты улетели надолго.))))
опять наревелась. каждый раз поражаюсь, откуда столько чувств, столько эмоций, столько проживания!?
потрясающе. вот все разбито, даже осколки раскрошены, и из какой-то несбыточности начинает расти новое ,осторожное недоверчивое, но. такое спасительное, заново переоцененное счастье.
ваши книги всю душу мне вывернули на изнанку.
рада, что, случайно наткнувшись на ваше творчество, прочла книги.они точно останутся в памяти, и их захочется не один раз перечитать.
Эти анальные кары главных героинь немного напрягают.Всегда одно и тоже наказание)))
Огромное спасибо за книгу. Непростая история, но всё по-настоящему. О людях, которым когда им больно, делают больнее близкому, в надежде быть услышанными, чем больше усугубляя ситуацию. Месть, безразличие, щемящая тоска, очередная попытка отстраниться и вывод- без друг друга никак, до отчаяния. Шаг за шагом, через боль, обиду, страх и гордыню, оба героя смогли принять, идти на компромиссы и любить. Спасибо еще раз.
Виктория, прочитала Вашу книгу залпом- даже спать забыла.... Трудно читается. Думала уже не осилю. Но это все как раз и есть семейная жизнь.... Там тоже так-же. С годами теряется ниточка связи с когда-то любимым человеком. За сиюминутными эмоциями мы забываем о чувствах не только партнера, но и своих тоже. И обижаем, разим без жалости свих любимых в самое сердце. Я тоже давно в браке и очень хорошо это понимаю. СПАСИБО ВАМ! Эта книга встряхнула все в душе. Побегу мужа "пожалею".....
"О любви, которой не было". Была! Та самая, большая и настоящая, о которой мечтают все, но она очень редко встречается. Иначе не смогли бы простить и принять друг друга, после всех измен. Просто не осознавали они её. Привыкли, притёрлись, однообразный быт изо дня в день, неумение и нежелание говорить друг с другом откровенно... Легче обидеться и копить эти обиды, пока не взорвутся. Ну вот и рвануло! Так тяжело и страшно, думала насмерть. Но любовь, которой не было, всё-таки оказалась сильнее и заставила, этих двух упёртых баранов, понять что друг без друга никак! Не живётся, не помогают чужие гениталии, нужны только свои, родные! И что всё, что раньше казалось таким обидным и раздражающим, выеденного яйца не стоит.
Сцена с аистами, по-настоящему волшебная!!! И такая символичная! Приносят, всё-таки, аисты детей то!)))))
Я очень рада, что нашла Вас, Виктория! Огромное спасибо вам, за ваши книги и эмоции, которые они заставляют пережить! Нарыдалась на год вперёд.))))) Хотя впереди ещё три, купленные книги.))))) И сильно надеюсь, они не последние!
я сама феминистка до мозга костей, поэтому считаю, что свободная женщина имеет право на шпили-вилли с кем ей хочется, но...Простите меня, дать незнакомцу в сауне?!!!! ни гордости, ни чести, ни самоуважения у гг нет.
А в любовь между героями вообще слабо верится. гг - инфантильная дура и истеричка, да еще слаба на передок! ее муж изнасиловал анально (!!!), она орет "ненавижу", но потом сама на него вешается! да еще так откровенно и глупо, словно ей не 35, а 15! просто испанский стыд! читать невозможно про такие унижения. а герой так вообще, недоделанный брутал какой-то
в общем, спасибо автору за длинный бесплатный отрезок книги, я не потратила впустую деньги. и я серьезно! сколько раз на лнт я жалела о впустую потраченных деньгах на книги, которые даже не дочитала, не счесть! так что, автору определенно респект за "не жадность".
извините автор но что Ирина что Алиска б......ди и как муж все еще просит подругу присмотреть эа ней сам на панель отправляет фу аж тошнит от этих людей..
Эээх, жаль , что уже прочитала. Виктория, расскажите о планах, очень жду новинку от вас. Все уже перечитала у вас.
Второй раз перечитала, и все таки Кирюха ее любил и любит и даже если бы они не остались вместе, она бы осталось для него единственной той кого он любил, он бы конечно смог сосуществовать с другой, но единственной была бы Иришка )))
Вика единственный автор, у которого я сначала читаю комментарии к книге, а потом саму книгу. Прочитала коммент, поняла сюжет, внутренне его пережила, подготовила себя, а потом уж в омут))) и ещё одно отличие, если мне автор понравился, сразу читаю остальные готовые, здесь так не могу, с одной на другую ни как без перерыва, отходняк так сказать, бывает сильный)))
Мда... Не осилила, уж через-чур мерзкая героиня.
Книга очень завлекающая, интересная. Но я как никогда понимаю героя и его отношение к Вике. Она у меня самой вызывала раздражающее и моментами брезгливое отношение. Вроде 35 лет, а в голове не пойми что. из за угла только покажется какой -то х*р,а он уже у нее во рту .Извиняюсь за такое мнение, но книга сама по себе интересная и хорошо написана.
Прочитала... Не пойму, почему у Кирилла появилась эта Татьяна... Ира :молодая, готовить умеет хозяюшка, секс любит... А там даже не как любовница а практически вторая семья. Зачем?!! Что ему не так было?!!? Остроты? Вон у тебя молодая, так воспитывай "под себя "... Что ещё надо...
Пока читала вспоминала фильм "с любимыми не расставайтесь"... Какой надрыв... В кино и в книге... Под конец, я уже, чуть ли не молилась чтобы они были вместе... Но, как было больно...
Эту книгу стоит читать тем, кто не счастлив в браке, эту книгу стоит читать тем, кто счастлив в браке. Разведенным, холостым и незамужним я бы тоже рекомендовала) Из-за 37-ой главы. Тут можно спойлеры? :) На самом деле, то, что поняла героиня, вернувшись в свой дом, надо писать с обратной стороны свидетельства о браке)
Ира может раздражать и бесить, конечно, но мне запала) Коробили некоторые моменты вольной жизни, да, но у Виктории по-другому никак))) Что поделать, если героиня без таких вот моментов не растет внутренне?)) И Кирилл прекрасен) Задолбанный мужик, которому в кайф работать, который любит свою машину и влажнеет глазами при вести о потомстве. У него нет рентгеновского зрения, он не умеет читать мысли и, как и другие обычные мужики, воспринимает всё в основном прямым текстом) Главное: любит жену со всеми её вы@бонами)
Долго сторонилась этой книги, теперь жалею, читала с удовольствием (даже, блин, в тех моментах, когда ком в горле стоял и было обидно вместе с Ирой!). Спасибо, Виктория)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена