Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477678

Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 20:14:58

Проектами интересовалась, на стройку приезжала, всё в жизни мужа было интересно.....
Жили- были идеальная жена и вполне себе хороший муж, а потом две неосторожных фразы и нет ни семьи, ни идеальной жены, да и муж оказался козлом.

avatar
13.07.2020, 18:40:28

Ещё немного супермаркета и Ира начнёт понимать, что жила с Кириллом как у Христа за пазухой. )
От запаха мяса воротит– уж не беременна ли?

avatar
13.07.2020, 09:59:40

В сумке соглашение лежит с обязательством мужа передать ей деньги, а она в супермаркете надрывается..... Ох, Ира, Ира.

avatar
13.07.2020, 10:28:36

То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь , чего хочешь на самом деле( Нюша) Женщины;))))) Платон, Сократ и прочие ... курят в сторонке;)))))

avatar
13.07.2020, 11:17:25

Виктория, спасибо Вам! Окунулась с головой в вашу историю, она отголосками пересекается с моей, все правильно, когда в душе рана и обида делаешь очень много глупостей, а надо просто поговорить... это жизнь. Очень вкусно пишите, Ириша не идеальная, но она живая...ее жизнь и ее правила)). Жду с нетерпением продолжения!!!!)))) Ставки конечно на Кирилла, но на данном этапе нужен ей пока такой Виталик! Обрести уверенность в себе и просто побыть желанной женщиной!!!!

avatar
13.07.2020, 11:35:32

да... совершенно не приспособленный к самостоятельной жизни человек. На ней и на работе ездят. Хотя просто включить логику - ценники и рыба это точно не ее обязанности.

avatar
12.07.2020, 09:07:53

А жена Виталика * та самая Татьяна *. * Вот было б весело, вот это было б * да*!*;))))))

avatar
12.07.2020, 20:28:40

Первый так сказать сексуальный блин для Ирины был комом, с вторым было уже лучше, третий почти получился (почему почти, потому, что третий блин оказался женатым) может четвёртый окажется идеальным для Ирины?

avatar
12.07.2020, 20:44:29

И это всё;))))) Я настроилась на ночь любви;))))) Уверена;) Кирилл мог бы дольше;))))))) Кирилл... Кирилл... Кирилл... )))))) Ира¡¡!!!)))) Ладно;) хороший мужик Виталик;))) жаль женатик;))))

avatar
12.07.2020, 20:51:20

Жизнь не удалась? Кругом одни проблемы? Развод, безденежье, возраст.....не парься, перепехнись со всем, что движется, вот лозунг Иры)))

avatar
12.07.2020, 20:08:04

Ну ладно.. Хоть удовольствие получила)

avatar
12.07.2020, 13:03:44

Если смысл искать логику и смысл в изменах) Изменяют потому что хотят и могут ) живыт с женами - привыкли и удобно) женятся- так надо) Цинично;))) наверное;))) никакой романтики;)))

avatar
12.07.2020, 13:23:46

терзают меня смутные подозрения, что ХЭ будет сродни тому, что в "Любовнице" - относительным. Ирка помается-помается, решит окончательно, что Кирилл не так уж плох, а если еще и ребенок... И все - по накатанной - эгоист и прислуга, еще и связанная по рукам ребенком. Жизня - как она есть. Так-то оно вроде и ХЭ, но какое-то печальненькое.

avatar
12.07.2020, 13:17:39

Полный раздрай в Ириной голове– всё так и не так.

avatar
10.07.2020, 23:27:29

Первый раз читаю Вашу работу в процессе творения. Масса удовольствия. Девочки с комментами добавляют красок. Но сжальтесь, дорогой автор, над "партией романтиков" (к которой причисляю и себя), которые верят в светлые стороны Кирилла. Может он там где то промелькнет перед героиней с каким то положительным посылом. А то совсем переживательно.

avatar
12.07.2020, 00:22:31

Вот есть у меня подозрение, что Виталий на Татьяне женат)))) хорошее было бы «стечение обстоятельств»)))) Отомстит ей Ира за свои страдания))) А то что это - где кармический бумеранг для Татьяны?))))
Спасибо!!!

avatar
12.07.2020, 13:18:58

Ой, красиво! Сразу вспомнилась цитата (автора не знаю) "каждый будет испытан тем, что он порицает в других". Посмотрим. Автор, как всегда, на высоте. Как Иришка уже себя оправдывает заранее. Мозг человека воистину уникален - любую свою пакость себе сможем объяснить, да еще и героями местами почувствуем.

Написала целую простыню и удалила. Буду собирать главы. Дойду до эпилога и буду читать. Жалко Ирку, наверно вижу себя в ней. Викуш, вы точно психолог, так подмечаете все в людях?! Буду перечитывать Библиотекаря.

avatar
12.07.2020, 07:12:07

Ну вот и Виталик не вариант для любви и нового брака....

Девочки, подскажите,а Виталику по сюжету сколько лет?