- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра ничем не хуже мужиков, об которых её спотыкает жизнь. Муж ничтоже сумняшись изменял чуть не с первых дней семейной жизни, Кирилл вот обхаживает её в свободное от семейной жизни время, про разношёрстную ватагу свингирующих мужичков, мелькнувших между Иркиных ножек, вообще молчу.
Так что с волками жить - по волчьи выть: чего заморачиваться о завтрашнем дне - сегодня бы повеселиться от души...а завтра уж рефлексировать и плакать...
Кошаки - это чистой воды психотерапия. Кошаки - это здорово!
Значит у Алиски Херцогиня;)))))))) а у Ирки Мурзик;)))))))) Это о чем-то говорит!?;)))))) Ира, Ира... вот и перешла ты на" темную" сторону;)))))) " Мерзко... но жизнь одна" )))))) логично;))))) Может и Таня так думала!?;))))) Ирка не боится,что жена ей космы повырывает;)))))
У Иры очень эластичная совесть и очень размыты границы морали))) Кирилл служил буфером между ней и жизнью, в какой-то мере смягчал возможные последствия ее поступков. Теперь она будет получать от жизни по полной...
Хоть бы Даша не воодушевилась " подвигами" Иры;)))) а то потащит муженька воплощать мечты в реальность;))))))) Для неё эти рассказы как бразильский сериал;)))
Вчера ещё хотела спросить – * когда Виталик о жене сообщит?* И вот. )
Мерзко отрывать чужого мужа от семьи, но будем посмотреть. ;)))))
Огромное спасибо!
Интересно, как она себя в поле любовницы почувствует, да и пойдёт ли до конца в этом деле, я пока, если честно, сомневаюсь)
Ни ребёнка, ни котика, ни щенка...
*Огласите весь список, пожалуйста,* чего Ире не разрешал Кирил? ;)))
* золотой, он наш, человек. Человечище!*;)))))
Для Даши Иркины рассказы как для Иры Алискины– форточки в другой мир. )))
Читаю,читаю ,,,, и не могу никак просчитать чем же закончится эта история? Про Иру пока понятно....она начинает познавать прелести самостоятельной жизни и где то уже приходит осознание того что не все уж так и плохо было .... а что Кирилл????? Не любил, надоела ??? Свободно отпустил в плаванье чудо которое воспитывал 15 лет под себя...Мне ее сейчас жалко, как Катюшу в конце первой книги....
Спасибо за продолжение..Ох, Ирка ..Ирка прожила за мужем как за каменной стеной, жизни совсем не видела))) взбрыкнула)* а по ее не получилось...вот теперь и мечется....Поиске завидует, что ту замуж зовут))) а сама , все Кирилла вспоминает и готова по его уже указке жить опять...лишь бы назад позвал...
Вот такой Виталик Ире сейчас как воздух нужен......чтобы хоть немного в себя прийти, с головой созвониться....абстрагироваться хоть чуток от прекрасного Кирилла... не отказывалась бы она от встреч с ним...и ни сидела бы на них как мешком по голове стукнутая, может и полегчало бы немного....и спать с ним при этом совершенно не обязательно
Затишье перед бурей. С замиранием сердца жду очередных потрясений. Коты - это передышка для читателей, кототерапия для наших нервов.
Вот представляю, сколько таких комментариев за 17 лет Ира выслушала: и мороженное медленно есть, и ходит не быстро, и дом, наверное, плохо убирала, пятна недотерала, кофе не такой и не так подавала((( Ещё и «задница пухлая» ко всему у неё (((. Да тут не только взбрыкнёшь и развода захочешь, тут в петлю полезть можно, особенно с ее мнительным характером. Жуть ....
Спасибо!!!
Продам сердце, совсем недорого!
Без посредников и переплат.
Оно выглядит точно как новое,
Только с парочкой мелких заплат.
.
Оно жизнью уже закаленное,
С ним узнать не придется проблем.
На любые чувства способное,
И готовое ждать перемен.
.
С виду пусть совсем небольшое,
Но открывший его будет рад:
За накидкой его платяною
Пять галактик вмещается в ряд.
.
Правда есть один недостаток,
Он едва ли мной устранимый:
В лабиринте сердечных складок
Человек проживает любимый.
.
Проживает довольно долго,
Никаких не имея прав.
Но оставить его бездомным
Не дает мне сердечный устав.
.
Потому и продам недорого,
Коль уж сердце имеет брак.
А вообще-то, чего уж доброго,
Забирайте его просто так!
Автор Анастасия Апухтина
Зачем мы любим тех кого не стоит?
Зачем хотим быть с теми, с кем нельзя?
Зачем хотим вернуть тогда, когда уходят?
Зачем, зачем так мучаем себя?
Зачем мы ценим то, что потеряли,
И не храним того, что у нас есть?
Зачем идём туда, куда не звали?
Зачем за истину мы принимаем лесть?
Зачем виним мы тех, кто нас не любит?
Пытаемся вернуть их, почём зря?
И любим, зная, что любовь погубит,
Не думая о нас и не скорбя?
И что же? Быть холоднокровной сукой,
Влюблённой по уши в единственное «Я»,
С глазами барышни наивной, глупой,
С душою стервы, любящей себя?
Или наивность сохранить, остаться
Такой, как есть, такою, как была?
Смириться и себе признаться:
Сама себя в ловушку загнала???...
Поверила… Влюбилась… Потеряла...
Теперь — тоска, отчаянье и грусть,
Хотя, наверное, предчувствовала, знала,
Но ради счастия недолгого решила: ну и пусть.
Огненная Леди
Как?! Каким опытом женщина прожившая в браке пришла к выводу, что отношения начавшиеся с секса быстро заканчиваются.?
Ну вот и диагноз: повышенное содержание кирилла в крови. ))))
Маньяк Виталик? Или решил что пора пришла сексу?
Виталик с чувством юмора оказался....
Всё таки Ира легковесная по натуре девушка. Как бы не было больно и обидно, *проехали * и жизнь продолжается. Теперь верю, что, если Кирилл поманит, то вернётся и будет счастлива.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена