Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477673

Текущий рейтинг:
#1802 в Женский роман
#4640 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх,Кирюша,Кирюша,что же ты такой жестокий.Виктория,проучите вы его тоже.
Не только Ире "по башке" огребать!

avatar
06.07.2020, 22:27:29

Вспомнила! А как Кирилл узнал где проходит * слёт на природе*?)

avatar
06.07.2020, 10:29:16

Шаг впирод и две назад... Кирилла отрицаю категорически, но это я. У Ирки чувства.

avatar
07.07.2020, 10:44:58

В чем неадекватность героини, в книге ярко показано, до такой степени что хочется сделать ей больно))) А вот с ее мужем что не так? Пока видится нормальным мужиком, сильный и надежный, немного деспотичный конечно, но с мегатоннами терпения как я вижу

avatar
06.07.2020, 21:30:28

А вы говорили, что она не забудет.....что он что-то там поймёт и раскается, ну или хотя бы будет сожалеть......эээээххххх......

avatar
06.07.2020, 20:31:25

Нет больше сил читать.. Безнадёга какая-то..

avatar
06.07.2020, 19:39:44

С-с-сука!!!! Простите...это я проду прочла.

avatar
06.07.2020, 21:45:24

Интересно,а как автор относится к своей героине?

avatar
06.07.2020, 18:52:28

Ишь как торопится кинуть жене кусочек поскорее и заверить у нотариуса, чтобы никто не успел надоумить Иру на полный и равный раздел имущества. Молодец!

avatar
06.07.2020, 21:26:28

Знай , у каждого разное " больно". Знай, у каждого разное" страшно". Не суди со своей колокольни неизвестносколькоэтажной. Не очерчивай взглядом границы. Не придумывай мозгом пределы. Что тебе тебе в страшном сне не приснится, для кого-то - обычное дело. Знай, у каждого разное " надо" . Знай, у каждого разное" сложно". Впрочем, и представление ада обобщить и сравнить невозможно. Знай, что правда бывает другая, а не та , что приносят на блюде. Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают, это- самые сильные люди. З.Золотова. Для настроения♥️

Просто спросила о разводе... простота, голубушка Ира, хуже воровства. Вот и своровала сама у себя привычную жизнь.

avatar
06.07.2020, 14:15:30

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои „нельзя“.
Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».
Эдуард Асадов

Грустно как-то,мог бы и помочь с покупкой квартиры (

avatar
06.07.2020, 14:03:04

А ведь Кириллу будет тоже трудно без Ирины. За 17 лет он оброс такими привычками, что "новой" женщине будет трудно ему угодить.
Ира ему не перечила, фактически всегда в рот смотрела.
Новая мадам по первости тоже будет ему поддакивать, а потом проявит свой характер.
И его привычку ходит налево быстро обломает.
Так что Кирилл еще вспомнит безгласную и послушную Ирину. Так сказать, познает в сравнении.

avatar
06.07.2020, 15:24:46

По сути– конфликт * маленькой человечки* и амбициозного, статусного эгоиста. Ира, не оценив *благодатей* от мужа, взбрыкнула и получила презрение по полной от мужа, и ещё получит от самостоятельной * настоящей* жизни. Ад только начинается. (((

avatar
06.07.2020, 09:57:18

Стихи хватают. Просто очень! Утянула в свою копилочку. Метания героини понятны.семнадцать лет выбросить из головы.души.жизни невозможно. Головой понимает.что ушла.что чужие.а вот душе нужно время. осознать.да и принять.что в жизни мужчины значила не так и много: с глаз долой и заменил другой.Той.что была(я думаю) параллельно и давно. Просто поменял местами. Ему без разницы: Кто из них ждет дома.а кто в роли любовницы. Главное Ирине .не затянуть время .понять. что никогда не поздно начать жить.уважая себя.расставляя приоритеты.выстраивая СВОЮ жизнь. Ни она первая.ни она последняя.Жизнь продолжается. Ей бы с кем-нибудь таким же поговорить.понять.что с ней происходит. Спасибо!

avatar
06.07.2020, 11:38:18

Вот нафига Киру ребенок, если у него уже один был в виде великовозрастной тети. Там совсем все плохо.

Вот почему бы не начать себя уважать самую малость.

avatar
06.07.2020, 17:31:27

Ире нужно на какое-то время исчезнуть.. Уехать, что бы зализать раны, не сказав куда даже Алиске..

avatar
06.07.2020, 09:33:04

Спасибо за продолжение..Ира когда начала скандалить с Кириллом в самом начале, хотела своими словами и действиями вывести Кирилла на эмоции- у нее получилось. , но наверное она расчитывала, что Кирилл захочет ее вернуть...а вследствии всего развод..и теперь она мечется и не осознает что же ей надо..привычная жизнь которая была из года в год потеряна для нее, а новой у нее пока нет..лично я очень сочувствую героини романа..с горяча наделала ошибок , потому что хотелось к себе внимания как к личности , а не как к вещи