- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1802 в Женский роман
#4640 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,Кирюша,Кирюша,что же ты такой жестокий.Виктория,проучите вы его тоже.
Не только Ире "по башке" огребать!
Вспомнила! А как Кирилл узнал где проходит * слёт на природе*?)
Шаг впирод и две назад... Кирилла отрицаю категорически, но это я. У Ирки чувства.
В чем неадекватность героини, в книге ярко показано, до такой степени что хочется сделать ей больно))) А вот с ее мужем что не так? Пока видится нормальным мужиком, сильный и надежный, немного деспотичный конечно, но с мегатоннами терпения как я вижу
А вы говорили, что она не забудет.....что он что-то там поймёт и раскается, ну или хотя бы будет сожалеть......эээээххххх......
Нет больше сил читать.. Безнадёга какая-то..
С-с-сука!!!! Простите...это я проду прочла.
Интересно,а как автор относится к своей героине?
Ишь как торопится кинуть жене кусочек поскорее и заверить у нотариуса, чтобы никто не успел надоумить Иру на полный и равный раздел имущества. Молодец!
Знай , у каждого разное " больно". Знай, у каждого разное" страшно". Не суди со своей колокольни неизвестносколькоэтажной. Не очерчивай взглядом границы. Не придумывай мозгом пределы. Что тебе тебе в страшном сне не приснится, для кого-то - обычное дело. Знай, у каждого разное " надо" . Знай, у каждого разное" сложно". Впрочем, и представление ада обобщить и сравнить невозможно. Знай, что правда бывает другая, а не та , что приносят на блюде. Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают, это- самые сильные люди. З.Золотова. Для настроения♥️
Просто спросила о разводе... простота, голубушка Ира, хуже воровства. Вот и своровала сама у себя привычную жизнь.
Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои „нельзя“.
Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».
И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».
Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».
Эдуард Асадов
Грустно как-то,мог бы и помочь с покупкой квартиры (
А ведь Кириллу будет тоже трудно без Ирины. За 17 лет он оброс такими привычками, что "новой" женщине будет трудно ему угодить.
Ира ему не перечила, фактически всегда в рот смотрела.
Новая мадам по первости тоже будет ему поддакивать, а потом проявит свой характер.
И его привычку ходит налево быстро обломает.
Так что Кирилл еще вспомнит безгласную и послушную Ирину. Так сказать, познает в сравнении.
По сути– конфликт * маленькой человечки* и амбициозного, статусного эгоиста. Ира, не оценив *благодатей* от мужа, взбрыкнула и получила презрение по полной от мужа, и ещё получит от самостоятельной * настоящей* жизни. Ад только начинается. (((
Стихи хватают. Просто очень! Утянула в свою копилочку. Метания героини понятны.семнадцать лет выбросить из головы.души.жизни невозможно. Головой понимает.что ушла.что чужие.а вот душе нужно время. осознать.да и принять.что в жизни мужчины значила не так и много: с глаз долой и заменил другой.Той.что была(я думаю) параллельно и давно. Просто поменял местами. Ему без разницы: Кто из них ждет дома.а кто в роли любовницы. Главное Ирине .не затянуть время .понять. что никогда не поздно начать жить.уважая себя.расставляя приоритеты.выстраивая СВОЮ жизнь. Ни она первая.ни она последняя.Жизнь продолжается. Ей бы с кем-нибудь таким же поговорить.понять.что с ней происходит. Спасибо!
Вот нафига Киру ребенок, если у него уже один был в виде великовозрастной тети. Там совсем все плохо.
Вот почему бы не начать себя уважать самую малость.
Ире нужно на какое-то время исчезнуть.. Уехать, что бы зализать раны, не сказав куда даже Алиске..
Спасибо за продолжение..Ира когда начала скандалить с Кириллом в самом начале, хотела своими словами и действиями вывести Кирилла на эмоции- у нее получилось. , но наверное она расчитывала, что Кирилл захочет ее вернуть...а вследствии всего развод..и теперь она мечется и не осознает что же ей надо..привычная жизнь которая была из года в год потеряна для нее, а новой у нее пока нет..лично я очень сочувствую героини романа..с горяча наделала ошибок , потому что хотелось к себе внимания как к личности , а не как к вещи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена