- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Женский роман
#4635 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёрт с сумкой, а в ней ключи от квартиры...)))))
Какие стихи!! Просто ух как все!!
Чьи они?
спасибо! до боли , до крика , вот ведь оба упрямые, а может назад и вместе?))))
Виктория на Вас вся надежда??что они все таки будут вместе❤️
Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку- это так долго... Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой. Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки- всё без толку день за днём.Только мысли все о нём и о нём... Ей бы хоть за что-то зацепиться, хоть за соломинку))
волшебно..........
Прекрасные строчки, именно эти чувства обуревают Ирой!
Чёт Евтушенко так под настроение сегодня попал, что стихи вместо проды)))) Сори))))
Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
Я оборву струну жестокого романса,
гитару пополам — к чему ломать комедь!
Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
чего ты так мудришь, чего я так мудрю.
Его впущу к себе — он в дверь твою скребётся,
а впустишь ты его — скребётся в дверь мою.
Пожалуй, можно так с ума сойти, метаясь...
Сентиментальный пёс, ты попросту юнец.
Но не позволю я себе сентиментальность.
Как пытку продолжать — затягивать конец.
Сентиментальным быть не слабость — преступленье,
когда размякнешь вновь, наобещаешь вновь
и пробуешь, кряхтя, поставить представленье
с названием тупым «Спасённая любовь».
Спасать любовь пора уже в самом начале
от пылких «никогда!», от детских «навсегда!».
«Не надо обещать!» — нам поезда кричали.
«Не надо обещать!» — мычали провода.
Надломленность ветвей и неба задымлённость
предупреждали нас, зазнавшихся невежд,
что полный оптимизм — есть неосведомлённость,
что без больших надежд — надёжней для надежд.............
Евгений Евтушенко (отрывок)
вот сейчас бы им остановиться и хорошенько подумать. Не форсируя свою личную жизнь на стороне. Какое-то новое ощущение от прочтения - надежда забрезжила, что ли? Но Ирка же опять что-нибудь отчебучит. Чудное создание.
Виктория, опять всё на физическом уровне, а этого мало.. А где родство душ, мыслей, чувств?.. Боюсь, что Ире опять всего этого станет мало и она захочет большего.. Вот без разговора и объяснений ну никак нельзя обойтись..
Ира - уникум: человек без планов на жизнь, но с постоянно возникающими в голове сиюминутными желаниями. И маниакальным стремлением к воплощению в жизнь этих импульсов.
Как Кирилл еще столько продержался в её мужьях.
Ццц ну мать порадовала меня, аж руки хочется вскинуть и кричать, кричать от радости за них. Кирилл молодца, ууух парниша! Спасибки Викуля, настр. на целый день подняла.
Спасибо,Виктория,получили заряд позитива! надеюсь, дальше будет только лучше!
Прочитала все комменты. Ух, такое живое обсуждение, столько мнений! Были бы герои живыми личностями, уши бы у них уже сгорели :-)). Не хочется рождать спойлеры, но есть ли вообще, так называемая новая баба, которую увидела героиня и уже прописала в доме? Честно говоря, сомнительно . Переспать с кем то - это одно, а вот ввести в свою жизнь.......и не факт , что он вообще с кем то спал. Спасибо за проду автор.
Так !!!! Где секс!!!???)))) отписка;))))))
Хождения по мукам..... а я все жду , может есть все таки у героини зачатки ума и гордости.. она уже на дне, пора анализировать.
А бабу чужую в дом не побоялся притащить, потому что она давно не чужая и * не дура- ничего нового* в отличии от жены. )))))
Она не умеет говорить, он не умеет слышать. Но как выгодно для себя он наконец-то её «услышал» когда она предположила– * может нам развестись* и сразу пошёл ей навстречу. Ребёнка хотела– не слышал, а развод– так сразу.
Мне очень жалко героиню. Глупая и жалкая. Моя подруга от пьяного мужа со 2 этажа зимой в одном халате и тапочках выпрыгнула. Ноги переломала не испугалась это что нужно было такое сделать с женой роз она с балкона сиганула? Видать было слишком скучно. Мужик пахал и спал с ней . Деньгами снабжал. Чем закончится теперь? Простит ей все её выкрутасы и дальше будут жить? Или ребёнка они заделают и он их свяжет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена