Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477673

Текущий рейтинг:
#1790 в Женский роман
#4635 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 10:21:55

Чёрт с сумкой, а в ней ключи от квартиры...)))))

avatar
05.07.2020, 13:11:04

Какие стихи!! Просто ух как все!!
Чьи они?

avatar
05.07.2020, 06:23:09

спасибо! до боли , до крика , вот ведь оба упрямые, а может назад и вместе?))))

Виктория на Вас вся надежда??что они все таки будут вместе❤️

avatar
04.07.2020, 13:54:31

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку- это так долго... Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой. Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки- всё без толку день за днём.Только мысли все о нём и о нём... Ей бы хоть за что-то зацепиться, хоть за соломинку))

avatar
05.07.2020, 14:00:38

волшебно..........

avatar
05.07.2020, 13:31:24

Прекрасные строчки, именно эти чувства обуревают Ирой!

avatar
05.07.2020, 13:00:09

Чёт Евтушенко так под настроение сегодня попал, что стихи вместо проды)))) Сори))))

avatar
05.07.2020, 08:30:46

Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
Я оборву струну жестокого романса,
гитару пополам — к чему ломать комедь!

Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
чего ты так мудришь, чего я так мудрю.
Его впущу к себе — он в дверь твою скребётся,
а впустишь ты его — скребётся в дверь мою.

Пожалуй, можно так с ума сойти, метаясь...
Сентиментальный пёс, ты попросту юнец.
Но не позволю я себе сентиментальность.
Как пытку продолжать — затягивать конец.

Сентиментальным быть не слабость — преступленье,
когда размякнешь вновь, наобещаешь вновь
и пробуешь, кряхтя, поставить представленье
с названием тупым «Спасённая любовь».

Спасать любовь пора уже в самом начале
от пылких «никогда!», от детских «навсегда!».
«Не надо обещать!» — нам поезда кричали.
«Не надо обещать!» — мычали провода.

Надломленность ветвей и неба задымлённость
предупреждали нас, зазнавшихся невежд,
что полный оптимизм — есть неосведомлённость,
что без больших надежд — надёжней для надежд.............
Евгений Евтушенко (отрывок)

avatar
05.07.2020, 10:43:45

вот сейчас бы им остановиться и хорошенько подумать. Не форсируя свою личную жизнь на стороне. Какое-то новое ощущение от прочтения - надежда забрезжила, что ли? Но Ирка же опять что-нибудь отчебучит. Чудное создание.

avatar
05.07.2020, 10:15:24

Виктория, опять всё на физическом уровне, а этого мало.. А где родство душ, мыслей, чувств?.. Боюсь, что Ире опять всего этого станет мало и она захочет большего.. Вот без разговора и объяснений ну никак нельзя обойтись..

Ира - уникум: человек без планов на жизнь, но с постоянно возникающими в голове сиюминутными желаниями. И маниакальным стремлением к воплощению в жизнь этих импульсов.
Как Кирилл еще столько продержался в её мужьях.

Ццц ну мать порадовала меня, аж руки хочется вскинуть и кричать, кричать от радости за них. Кирилл молодца, ууух парниша! Спасибки Викуля, настр. на целый день подняла.

Спасибо,Виктория,получили заряд позитива! надеюсь, дальше будет только лучше!

avatar
04.07.2020, 15:38:13

Прочитала все комменты. Ух, такое живое обсуждение, столько мнений! Были бы герои живыми личностями, уши бы у них уже сгорели :-)). Не хочется рождать спойлеры, но есть ли вообще, так называемая новая баба, которую увидела героиня и уже прописала в доме? Честно говоря, сомнительно . Переспать с кем то - это одно, а вот ввести в свою жизнь.......и не факт , что он вообще с кем то спал. Спасибо за проду автор.

avatar
03.07.2020, 21:26:12

Так !!!! Где секс!!!???)))) отписка;))))))

avatar
04.07.2020, 16:36:23

Хождения по мукам..... а я все жду , может есть все таки у героини зачатки ума и гордости.. она уже на дне, пора анализировать.

avatar
03.07.2020, 21:27:24

А бабу чужую в дом не побоялся притащить, потому что она давно не чужая и * не дура- ничего нового* в отличии от жены. )))))

avatar
04.07.2020, 16:58:19

Она не умеет говорить, он не умеет слышать. Но как выгодно для себя он наконец-то её «услышал» когда она предположила– * может нам развестись* и сразу пошёл ей навстречу. Ребёнка хотела– не слышал, а развод– так сразу.

avatar
04.07.2020, 19:32:54

Мне очень жалко героиню. Глупая и жалкая. Моя подруга от пьяного мужа со 2 этажа зимой в одном халате и тапочках выпрыгнула. Ноги переломала не испугалась это что нужно было такое сделать с женой роз она с балкона сиганула? Видать было слишком скучно. Мужик пахал и спал с ней . Деньгами снабжал. Чем закончится теперь? Простит ей все её выкрутасы и дальше будут жить? Или ребёнка они заделают и он их свяжет?