Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477668

Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4638 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 19:49:29

Так хочется проду…

avatar
04.07.2020, 08:45:56

Ира, конечно, очень эмоциональна, действует на порывах, особенно сейчас в сложный период, но вот не понимаю, зачем она в Кирилле пытается найти и выковырять те чувства, которых за 17 лет так и не нашла. Это же не просто хвост по частям рубить, это его пилочкой маникюрной пилить. Ну если за весь их брак она так и не поняла или не поверила, что он ее хоть когда-нибудь любил, ну не смог или не захотел он до неё это донести, то сейчас то зачем с особым упорством из него какую-то «любовь» выдавливать, как пасту из тюбика? Ну не способен он на проявление нежных чувств, может быть к ней, может вообще. У него сплошной рационализм: и мужиков ее раскусил, и имущество обезопасил, и новую даму уже друзьям представил. Жизнь то уже снова налажена, зачем ему ее «ковыряния» в душе? Вот злость и гнев он легко себе позволяет, даже сдерживать себя не пытается. Даже сейчас не столько ее поведение волнует, сколько своё реноме в глазах друзей. Стыдно быть брошенным....
Спасибо!!!

avatar
04.07.2020, 13:06:42

Слишком далеко зашло? Неужели так далеко что вернуть невозможно? Или просто нет желания?
Очень жаль... Душу вытягивает... (((

avatar
04.07.2020, 12:39:41

Виктория, шкуру живьем сдираете.

avatar
03.07.2020, 21:18:51

Две фразы– * ничего Ира о настоящей жизни не знает* и * дура она, ничего нового*. Интересно, как часто он бросал друзьям эти слова, особенно про дуру?

Честно, Ира меня уже достала. Что она хочет доказать Кириллу? Что от такой красивой,"верной", веселой бабы отказался,сама,все сама. Свободу попугаю, свободу, так ешь её, ешь, что ты к нему опять лезешь???!!! 17 лет, 17...а не полгода или год, жили как соседи или как?! Не знаю, ему по-моему на*рать на неё, ну выбешивает своим поведением, изменами, ждал когда она от него отвалит, дальше как он сам хочет. Да и не красотуля возле него ошивается, тоже, своим внешним видом не озадачена, Киря уже в руках, зачем и так пойдет. Иринке что-то надо с собой делать, не гоняться за воздушными шариками, да за мыльными пузырями. Не знаю что такого может произойти, чтобы она наконец, вздрогнула от такой жизни и проснулась, давай, давай детка, бери свою жизню в лапки и, и делай наконец.

Ну что Кирюша,догоняем или к пассии вернёмся?)

avatar
03.07.2020, 23:53:28

Вроде разговор намечается, Наконец-то.

avatar
04.07.2020, 13:51:12

Другой бы оттолкнул.. Да ещё оскорблял бы при друзьях.. Уважать начинаю нашего парнишу..

avatar
03.07.2020, 10:00:15

Виктория только ради бога без минета Кириллу или минутного перепита в туалете, лучше пусть он ее хорошо стукнет.

avatar
04.07.2020, 12:51:59

Спасибо огромное от души за вчерашние комменты))))))♥♥♥♥♥ Это было незабываемо)))))

avatar
02.07.2020, 21:59:21

Читаю какой день комментарии, и такое ощущение, как будто на парт собрании побывала, на котором разбирают " обликом морале " героини. А я верю, все у нее будет хорошо. Надеюсь, уйдет из её сердца Кирилл, потихоньку уйдет. В "Сорок лет жизнь только начинается"

avatar
03.07.2020, 21:06:42

Драма как-то плавно и уже давно превратилась в водевиль. Собственно, нет элементарного сочувствия, потому что нет ни малейшего уважения к героине, а к герою... скорее отвращение. Впрочем, вероятно такова задумка автора, в таком случае - аплодирую стоя. Безусловно, не мое, но... Но, в качестве эксперимента, пожалуй, интересно чем закончится эта оперетта. Спасибо.

Чего Ира таскается везде за бывшим уже?
Занялась тогда бы чем-нибудь полезным. Например, стояла с него компенсацию за погром в магазине и насилие в непривычном месте)

Хорошо,что начали диалог!
а где обещанный сек с?)

Как же жаль, их обоих...
Что имеем не храним,
потерявши плачем...
Благодарю автора за проду !

avatar
04.07.2020, 09:32:51

Любовь она разная, у эгоистов - одна, собственническая, без обязательств и верности, у нормальных мужчин - другая, когда тонко чувствуют любимую женщину и не стараются причинить боль.. Физической близости между ними - дохрена!...А вот на душевную, похоже, не было не сил, ни времени.. Всех всё устраивало, пока не рвануло у Иры.. Девочка повзрослела, и того, что имела, оказалось чертовски мало...…………..

avatar
03.07.2020, 14:13:35

Интересно, я в силу возраста не понимаю перепих в общественном туалете? Да туда по обычной нужде не всегда хочется заходить... Это как кто-то пожевал и выплюнул, а ты взял и проглотил, бррр... Или это только на страницах женских романов такие вещи происходят сплошь и рядом? Кстати, в жизни никогда не сталкивалась и с сексом в примерочной кабинке...))) Не был, не участвовал, не состоял)))))

avatar
03.07.2020, 20:50:57

Чуть позже на комменты отвечу)

avatar
03.07.2020, 11:34:36

Ах, дверь не запирала я,
Не зажигала свеч,
Не знаешь, как, усталая,
Я не решалась лечь.

Смотреть, как гаснут полосы
В закатном мраке хвой,
Пьянея звуком голоса,
Похожего на твой.

И знать, что все потеряно,
Что жизнь — проклятый ад!
О, я была уверена,
Что ты придёшь назад.
Анна Ахматова