- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#4622 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, вот как-то пропадает желание читать, вернее не пропадает а становится стыдно как-то как себя ведёт Ирина, уж сильно вы ее засовываете под плинтус. Ведь не с изменой она его поймала, и не выталкивал он ее ногами из дома? Ну зачем, зачем теперь так бегать за ушедшим вагоном. Думаю это перебор. Лично мое мнение, которое никому не навязываю ни автору ни читающим.
Ну деньги он ей хоть даст,или скажет не заслужила.Кирилл такой персонаж от которого можно ожидать,что угодно.Спасибо!
Охохо)) мне почему-то страшнее всего, что Кирилл будет с Алисой.
Мне вот в действиях Кирилла ничего странного не кажется. Он имеет право поменять замки в своем доме, чтоб чужие люди по дому не шастали. Мало ли, вынесут его дом и все что было нажито непосильным трудом))) А она ему чужой стала после своих гулянок и развода. Кроме того, как он с ней все это время возился не смотря на всю ее грязь.... мне кажется что что-то произошло для него еще более ужасное, раз он так категорично ее вычеркнул из своей жизни. Скорее всего Алиска все таки скинула ему видео и она для него умерла окончательно.
да,жалко и обидно за героиню.много таких же не приспособленных к жизни.столько лет прожить без мужского внимания,а в итоге то сливки будет снимать другая жена.считай что без напряга(почти)получит готового мужа вместе с его готовой карьерой.да и в сексе не всем удается раскрыться,или не могут раскрыть.хотя от экспериментов то не отказывалась.
Чёрт... Опять ком в горле( как побитая собачка(( замки сменил( может это и есть момент осознания( или какой-то переломный момент) и так уже коленки в кровь(
Спасибо, да чтож такое, она совсем безбашенная. За любого хватается, назло кому, себе?...… Просто на душе от её поступков мерзко становится, хочет мужа увидеть, а сама во се тяжкие бросается. Остановись, одумайся. Читаю, а настроение всё хуже, и от этой подружки бежать надо, была у меня такая. Через 10 лет случайно, муж проговорился, что изменял мне с ней, хорошо мы переехали. Ничему она не научила её, только плохой пример.
Сука в ботах... Кирюха. Прошу прощения.
Сейчас перед закрытой калиткой впервые, пожалуй, услышала от героини взрослые мысли - назывался груздем...иди до конца...))
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус) Это я о себе. Впечатление от чтения - жуткая безнадега и беспросвет. Всё жду - ну вот-вот появится "свет в конце туннеля", а ничего...
Здравый смысл хоть немного появился у героини)ждём,что ответит нам Кирюша)
Не желаю я хэ героини. Она его не достойна. Она не на помойке выросла, не в детдоме. А существовать может только "на дне". Каждый живет так, как заслуживает. За исключением конечно детей, они родителей не выбирают(
Может не надо никуда ехать ??? да что же это такое....ну что ты можешь сказать, зачем тебе на что-то там смотреть ? может не надо унижать себя ещё больше, а ? ведь скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет....не звони ты ему.....
Завидует она Алиске....так Алиска-то привыкла так жить, а ты нет, и не жила никогда так самостоятельно...как-то быстро ты захотела научиться жить одной, для этого время нужно....ну и сейчас, конечно, самооценка упала до нуля, это естественный процесс, его надо тоже пережить, но для этого не надо цепляться всё время за прошлое, надо смотреть вперёд хоть как-то себя заставлять, и привыкнешь, и переживёшь, и научишься - никуда не денешься...))))) и почувствуешь себя опять женщиной, красивой и желанной...если захочешь этого, конечно )))))))) пока она выглядит, конечно, дура-дурой )))))) сама не знает чего хочет и вообще чего хотела, создавая всю эту ситуацию....в этом-то и главная трагедия....но...таких женщин много )))))))) ( это не упрёк Ире...просто она такая...)
Беспросветная грязь в жизни героини. Ещё чуть-чуть и окажется на самом дне. Впервые читаю книгу,где главная героиня не вызывает никаких положительных эмоций.Чего она добивается? У таких безбашенных личностей,как правило, жизнь заканчивается очень рано.Посмотрим что будет дальше.
Кирилл с вечера как увидел в очередной раз забирающуюся в чужую тачку бывшую, так чуть ночь перетерпел и помчался документы о разводе подписывать))дым из ноздрей)))
А изнасилованная мужем, "перепуганная" вусмерть великовозрастная деушка понеслась на всех парах к насильнику)))) авось добавит)))
Уже комедь какая-то вырисовывается...
Спасибо за продолжение.. Вот смотрю я на Ирину.. и думаю и правда не путевая... Развод получила , а о разделе имущества на слово бывшему мужу поверила... тому кто в магазине дебош учудил и даже не предложил деньги за испорченный чужой инвентарь..тому кто просто изнасиловал,посчитав, что лучшн он так исполользует ее- ведь раньше берег... и до этого она не забрала свои вещи когда была нще в стадии развода.. а теперь поперлась... вот прожила на самом деле за каменной стеной.. 17 лет в браке прожила надо было через суд имущество делить, а не в звгсе заявление без претензий писать..
Героиня ещё долго будет тупить? На лицо полная деградация, даже читать неинтересно . Полная несостоятельность, может автор подарит ей немного самоуважения? А так только раздражает, хочется встряхнуть и дать леща! Здоровая и красивая баба, мозги есть хоть и не пользуется ими, а надо было давно задуматься, что так жить нельзя!
А мне интересно - что будет дальше и продолжения я жду с нетерпением! Это же ВЫ-ДУМ-КА! У Автора все отлично с фантазией (и не только). Почему всегда есть негатив в комментах..?
развели как - без материальных претензий с ее стороны? Или будет суд? Хороший повод для встречи - обсудить денежный вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена