Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477668

Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#4622 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 17:31:18

Ой,что то совсем ,нет слов.....такое впечатление,что мозг 14-15 летнего подростка,уже как то чересчур.

За что боролась, на то, и напоролась...
Если есть чувства к мужу, и хотелось
просто его встряхнуть, обратить на
себя внимание, надо было взять паузу
на подумать, оглядеться ... и нечего
было сразу раздвигать ноги, перед
всеми желающим...

avatar
30.06.2020, 09:57:53

Люди конечно не меняются,но иногда умнеют,может и наша героиня немного поумнеет.Кирюша хоть деньги даст,как обещал.Спасибо!

avatar
30.06.2020, 11:50:35

Изначально героиня не хотела разводиться, это был её способ привлечь внимание мужа. Для мужа она была удобной, жили параллельно друг другу. Ему бы выслушать её хоть раз( не любил он её . Все её поступки после расставания с мужем от боли и понимания, что мужу не нужна. Душа у неё болит . Не пойдёт она по рукам. Жалко её , она так переживает предательство мужа, которому верила, любила. А муж- козел!

avatar
28.06.2020, 09:06:43

Неужели с этим не переспит ?.....прямо не верится уже....
С единственным порядочным мужиком...(наверное)... хочется верить, что хоть один-то нормальный да попадётся ей )))))) или ей с нормальными не интересно ? драйва нет...

avatar
29.06.2020, 22:54:14

Спасибо за проду. Меня тоже несколько напрягает происходящее в голове и жизни героини. Решила вернуться в начало книги и пришло понимание - она сейчас растерялась и потерялась. Автор не просто так подробно описывает начало их жизни: домашняя девочка, которая боготворила своего мужа, а потом пришла беда в виде Галины. И вроде все прошло, но она не пережила ситуацию, не смогла беззаботно пойти дальше. Ведь это очень сложно, особенно для такого типа женщины, которую сотворил автор. Девочка - женщина, нежная, но местами бестолковая, которой нужен муж защитник. Так что происходящее сейчас имеет далекие корни. Это, конечно, мое скромное мнение. Автору вдохновения!

avatar
29.06.2020, 19:10:08

Варвара неприятно поразила. Взрослая женщина и владелица магазина не предъявила хулигану претензию о компенсации, а свалила всё на жену хулигана. Я в недоумении.

avatar
30.06.2020, 07:23:37

Я не поняла, на развод Кирилл подал сам? Ирина же повторно до подачи заявления не дошла или я что-то не дочитала))) Если сам, то надеюсь, скоро ей и нотариус позвонит, расскажет о разделе имущества)))
Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 07:49:01

Стадии принятия пошли)

avatar
30.06.2020, 07:17:55

Спасибо!!!! Ну вот и свободна, а имущество которое вместе нажито не хочет делить? Ну хоть что то делать? Хватит себя жалеть, ведь сама ушла. Не поверю ,что русская женщина сдаётся, что её так на мужиков то тянет. Если будет заниматься чем-то серьёзно, то и помощник найдётся, главное не опускать руки. Плохо, что детей нет. А может ещё будут? А вообще за 44 года замужем, я не больше пережила счастья, такой же жёсткий муж, немногословный, но очень любит детей и внуков, наверное, когда потеряешь, только тогда и понимаешь и ценишь. Нужна цель и желание.))))))))

Ну все, долгожданная свобода, теперь можно хорошо обдумать и начать все заново!
автору спасибо!

avatar
30.06.2020, 06:57:57

Ну вот и свободная женщина(( Что дальше?

avatar
29.06.2020, 17:59:46

« Замечательный» Кирилл погром устроил в магазине и не чешется оплатить. Ай, да мужик.

avatar
29.06.2020, 22:25:50

Спасибо за продолжение.. Привычная жизнь разрушилась.. , а как построить новую пока ума не приложить.. гордость хорошо, но на хлеб не положешь чтоб съесть.. а жить хочется.. Вот наверное на такое ее безденежье и раситывал Кирилл... что подуется и вернется... только Ира сама отрезала себе пути отступления, бросившись сразу в омут с головой... не нравится мне ее подруга Алиса.. и а этом я соглашусь с ее бывшим мужем...что от нее надо держаться подальше...только вот рассуждения Ирины об замужестве мне не нравится ...она не видет себя целостной натурой, а только придатком к кому то...

Почти всю книгу прошли, хотелось от имени Кирилла почитать. Какая у него любовь была или нет к Ирине. Ясно, что он все в дом, все в дом, интересно же, как вы думаете. Хотя в предыдущих книгах не было от лица главгера, запямятовала наверно.

avatar
28.06.2020, 19:20:48

Интересный типаж вы обрисовали, Виктория. Тот самый случай-исключение, когда автор хотя бы частично не идентифицирует себя с героиней. Почему я уверена в этом? Из-за "Библиотекарши..." Ваши героини очень разные, но и очень живые. Я воспринимаю книгу серьезно, если из нее можно что-то почерпнуть и сделать полезные выводы. Эту полезно почитать молодежи, чтобы учиться на чужом опыте. Занудный комментарий? Просто удивляюсь вашей способности творить такие разнополюсные женские персонажи.

avatar
29.06.2020, 06:17:23

Ну,вот теперь с женатиком связалась,ведомая она,ей бы внимательного мужа и деток,и не было бы у нее времени на всю эту дурь.Спасибо!

avatar
29.06.2020, 06:28:40

А если бы он попросил зайти и ему бы дала?Ей вообще всё равно с кем спать?

avatar
28.06.2020, 10:59:03

Наверное, я впервые при чтении книги на стороне мужчины. Даже его измену очень понимаю. Не понимаю только, на хиба ему эта шалава в женах? Да даже Алиска была бы лучшей женой, с ней бы "на берегу" договорились и она бы договоренности соблюдала, это точно. А вот эта вот "страдалица", от чего она страдает? С жиру беситься...

avatar
25.06.2020, 21:41:23

Песня для Иры:

А я все дозы увеличивал, я пил простую и «Столичную»,
И в дни обычные, и в праздники вином я жизнь свою губил.
И хоть имел я представление, что это есть мое падение,
И на работу стал прогуливать, и похмеляться полюбил. / Аркадий Северный/