- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1785 в Женский роман
#4634 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодружка на маникюр, педикюр хоть подкинула денежку;))) Чё)) дяденька должок привёз;))) небось про Ирку спрашивал;)))
Почему у героини мысли только о сексе?У нее даже в голове мысли нет,что можно просто поужинать,расслабиться,пообщаться. Как с цепи сорвалась и к мужикам.Одичалая баба просто.
У меня такое ощущение, что героиня жила в мире, где нет книг, телевизора, интернета и что происходит в мире и как живут другие люди ей рассказывала только Алиса. Почему если ты идёшь ужинать, веселиться в клубе(я про первого, который Денис), то после надо переспать с мужиком, даже если тебе совсем не хочется, просто у меня сложилось мнение, что героине сам секс с первым встречным не интересен, но она не допускает мысли- не дать.
О как?
Так тут и баблишка за удовольствия ещё и платят?
Нормально. Жить можно.
Не, что-то мне такое не идёт. Простите.
Да ладно......
Ну попробовала, хорошо ведь было, ну потом плохо, но плохо ведь от того, что беременная наверное. Думаю ничего супер страшного не произошло, потом будет о чем или о ком вспомнить. По своей воле это хорошо, вот хуже если бы за углом в кустах группой ее отодрали и ещё поиздевались бы, вот это плохо. Разнообразие какое-то в жизни. Для коллекции нужно опять же только по своей воле заняться сексом с двумя классными парнями. И попустит сто процентов.
Рекомендашка по обмену, сама не читала;)
Дошло наконец, что Алиска за неё деньги получала. (
Да уж, вот это всё Алиса называла * такого нигде не увидишь*– дрянь. О таких вещах нужно предупреждать заранее. Ни малейшего сомнения, что в напитках что-то подмешано.
Все это диверсия со стороны Алиски. Это она пытается когда-то брезгливо отвергшему её Киру доказать, что Ирочка ничуть не лучше, вываляв ее в грязи по самую макушку.
Эксгибиционистский секс по согласию - пожалуйста, а вот зелье тайком в бокал - уголовка.
В какую еще клоаку Алиска ее затянет?! Она на жизнь этим зарабатывает, а ты глупышка туда же. Аххх свобода, что еще с ней можно сделать?! Надо... подумать. Очнись Ирина!!!!
Если у них и возможен ХЭ, дак это если Кирилл действительно не узнает. На чувстве вины из-за насилия простит тех двоих, а она на чувстве стыда (какая она на самом деле и он не все знает) будет цепляться за него. Вот уже и хорошее начала вспоминать про мужа, а то раньше прямо урод какой-то был.
Большое видится на расстоянии;))))) Мне интересно) а Алиса " идейная" или это своеобразная "подработка";)))))) квартиру, машину и прочие блага цивилизации нужно оплачивать;))))
Чувствую, что Кирилл узнает, надеюсь, я ошибаюсь...
В 35 познает все прелести жизни....Захочет ли теперь в прежнюю ??? Какие они с Алиской, оказывается, разные, Кирилл угадал ее сущность..
Вот бы так в лоб ей и закатила,чтоб мозгов прибавилось или чтоб последние повылетали,ещё и возмутило её,что у Кира женщина,а у неё уже их трое было за это время.Вот просто не знаю,ничему её жизнь не учит,всё нет слов и буквы кончились.За продку спасибо!
У меня начало складываться такое ощущение, что их как будто заставляли жить вместе...так замучились они от этого....., наконец-то расстались...только им пока непривычно - вот и страдают....хотя не так уж и страдают ..просто с ума сходят как-то, каждый по-своему.......и как это ...одновременно испытывать оргазм и блевать от омерзения ? интересно-интересно.....
Наша Иришка совсем хулиганка!)
Да-а-а! Читала- читала и дочиталась. Уже и групповуха. Еще раз убедилась, Виктория, что большинство героинь своих романов Вы не любите и проводите через грязь и унижения. Читать уже стремно. Отправьте ее в бордель работать, чего уж ?
!!!!!!!!!!! Виктория;))))) !!!!!!!!! врагу не сдаётся... ;))))) всё-таки сдюжилаO_o))) Содом и Гоморра!!!!!!))))) Ира!!!! чёрт) В таких заведениях нужно остерегаться что-то пить, курить !!) Да уж) у Алисы широкий круг знакомых!!!!))) Однако!!!)))) Как скучно я живу;))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена