Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477668

Текущий рейтинг:
#1785 в Женский роман
#4634 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 19:54:24

Подружка на маникюр, педикюр хоть подкинула денежку;))) Чё)) дяденька должок привёз;))) небось про Ирку спрашивал;)))

avatar
28.06.2020, 06:32:20

Почему у героини мысли только о сексе?У нее даже в голове мысли нет,что можно просто поужинать,расслабиться,пообщаться. Как с цепи сорвалась и к мужикам.Одичалая баба просто.

avatar
28.06.2020, 09:06:45

У меня такое ощущение, что героиня жила в мире, где нет книг, телевизора, интернета и что происходит в мире и как живут другие люди ей рассказывала только Алиса. Почему если ты идёшь ужинать, веселиться в клубе(я про первого, который Денис), то после надо переспать с мужиком, даже если тебе совсем не хочется, просто у меня сложилось мнение, что героине сам секс с первым встречным не интересен, но она не допускает мысли- не дать.

avatar
27.06.2020, 19:42:43

О как?
Так тут и баблишка за удовольствия ещё и платят?
Нормально. Жить можно.

avatar
26.06.2020, 20:35:58

Не, что-то мне такое не идёт. Простите.

avatar
26.06.2020, 21:55:11

Да ладно......
Ну попробовала, хорошо ведь было, ну потом плохо, но плохо ведь от того, что беременная наверное. Думаю ничего супер страшного не произошло, потом будет о чем или о ком вспомнить. По своей воле это хорошо, вот хуже если бы за углом в кустах группой ее отодрали и ещё поиздевались бы, вот это плохо. Разнообразие какое-то в жизни. Для коллекции нужно опять же только по своей воле заняться сексом с двумя классными парнями. И попустит сто процентов.

avatar
27.06.2020, 19:19:48

Рекомендашка по обмену, сама не читала;)

avatar
27.06.2020, 11:14:22

Дошло наконец, что Алиска за неё деньги получала. (

avatar
26.06.2020, 21:28:31

Да уж, вот это всё Алиса называла * такого нигде не увидишь*– дрянь. О таких вещах нужно предупреждать заранее. Ни малейшего сомнения, что в напитках что-то подмешано.

Все это диверсия со стороны Алиски. Это она пытается когда-то брезгливо отвергшему её Киру доказать, что Ирочка ничуть не лучше, вываляв ее в грязи по самую макушку.
Эксгибиционистский секс по согласию - пожалуйста, а вот зелье тайком в бокал - уголовка.

В какую еще клоаку Алиска ее затянет?! Она на жизнь этим зарабатывает, а ты глупышка туда же. Аххх свобода, что еще с ней можно сделать?! Надо... подумать. Очнись Ирина!!!!

avatar
27.06.2020, 12:11:11

Если у них и возможен ХЭ, дак это если Кирилл действительно не узнает. На чувстве вины из-за насилия простит тех двоих, а она на чувстве стыда (какая она на самом деле и он не все знает) будет цепляться за него. Вот уже и хорошее начала вспоминать про мужа, а то раньше прямо урод какой-то был.

avatar
27.06.2020, 12:03:17

Большое видится на расстоянии;))))) Мне интересно) а Алиса " идейная" или это своеобразная "подработка";)))))) квартиру, машину и прочие блага цивилизации нужно оплачивать;))))

avatar
27.06.2020, 12:01:29

Чувствую, что Кирилл узнает, надеюсь, я ошибаюсь...

avatar
26.06.2020, 20:54:10

В 35 познает все прелести жизни....Захочет ли теперь в прежнюю ??? Какие они с Алиской, оказывается, разные, Кирилл угадал ее сущность..

Вот бы так в лоб ей и закатила,чтоб мозгов прибавилось или чтоб последние повылетали,ещё и возмутило её,что у Кира женщина,а у неё уже их трое было за это время.Вот просто не знаю,ничему её жизнь не учит,всё нет слов и буквы кончились.За продку спасибо!

avatar
26.06.2020, 20:48:56

У меня начало складываться такое ощущение, что их как будто заставляли жить вместе...так замучились они от этого....., наконец-то расстались...только им пока непривычно - вот и страдают....хотя не так уж и страдают ..просто с ума сходят как-то, каждый по-своему.......и как это ...одновременно испытывать оргазм и блевать от омерзения ? интересно-интересно.....

Наша Иришка совсем хулиганка!)

avatar
26.06.2020, 21:08:00

Да-а-а! Читала- читала и дочиталась. Уже и групповуха. Еще раз убедилась, Виктория, что большинство героинь своих романов Вы не любите и проводите через грязь и унижения. Читать уже стремно. Отправьте ее в бордель работать, чего уж ?

avatar
26.06.2020, 21:50:55

!!!!!!!!!!! Виктория;))))) !!!!!!!!! врагу не сдаётся... ;))))) всё-таки сдюжилаO_o))) Содом и Гоморра!!!!!!))))) Ира!!!! чёрт) В таких заведениях нужно остерегаться что-то пить, курить !!) Да уж) у Алисы широкий круг знакомых!!!!))) Однако!!!)))) Как скучно я живу;))))))