- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4628 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже вошло в привычку - сначала прода,затем комментарии.Интересные люди собрались...Спасибо,Виктория.
Что то подмешали в напиток!! Алиса ее научит жизни!! Сама по мужикам веется и ее таскает как куклу безвольную, пользуясь ее потерянным состоянием.
Виктория,книга будет только от лица Иры?А,то здесь ,так клеймят ее,а о Кирилле,что то будет хотя бы какие то намеки.Я ,так поняла,что он себе в плотских утехах не отказывает,живет на полную катушку.
Какая хорошая и чуткая подруга у главной героини! Так тихим сапом и растлит её до уровня ила на дне септика. Видимо надо пройти определенную дорогу, чтобы найти свой путь. Будем посмотреть. Если повезет, глядишь и не продаст Алиса подругу в сексуальное рабство в бордель.
???????????? что это было ??????
Хочу сказать большое спасибо всем за комменты!♥♥♥
Сейчас, наверное, разочарую всех... Но без этого никак)
Из инфантильности, виктимности и прочих Ириных "достоинств" не проклюнется самодостаточная сильная и независимая женщина, имеющая толстый внутренний стержень и массу положительных качеств, увы((((
Конечно, она многое поймёт, осознает, сравнит, но это не рост личности в том объёме и масштабе, который многим хочется увидеть...
И Кирилл к концу истории не прочувствует в ней нежный розовый цветочек, хотя тоже многое осознает...
Хэ будет, на мой взгляд, гораздо более позитивным, чем тот период отношений, с которого началась история, без жести и надрывов, их герои и так получат сполна...))
Поэтому кто не готов к такому - простите, но история, наверное, не ваша...
Наркотики?
А просто пойти расслабиться без порнухи,секса и бляд..тва (извините ,по другому просто нельзя),никак?Ее тяготила сама семейная жизнь или хотелось прыгать с одного пис...на на другой?Честно такое поведение просто отталкивает от неё (
Вуайеристки хреновы, две озабоченные.
Спасибо за комментарий и предупреждение! Это очень важно,чтобы не ждать от героини того на что она не способна и воспринимать такой,как есть.
Когда уже героиня своим умом жить попытается?!
Или это ее решение - пуститься во все тяжкие?
легко, блин, сказать - не пугайтесь. У меня каждый раз, как открываю книгу - трясучка. Может, это только я такая заполошная? И вот вопрос - оно, это недоразумение, поумнеет, наконец? Мне кажется, что такой Кирилл, чтобы держал ее в ежовых рукавицах, ей, как таблетка, прописан.
Всё проходит и это пройдёт;)))) Вымыла окна ;))) и на мир вокруг посмотрела по-другому;))))) всё не так уж и плохо;)))))) Теперь немного привести себя в порядок;)))) и вперёд " дергать тигра за усы";))))))) Жизнь продолжается;)))))))
дальше будет подписка?
Алиска неуёмная своими рецептами * развеяться* буквально толкает инфантильную Иру в пропасть. Ире время нужно, покой и очень полезно общаться с Дашей, а от Алисы пора прятаться.
Как хочется гордиться главной героиней,сопереживать ей,видеть как она из гадкого утенка превращается в прекрасного сильного лебедя.Как она становится личностью.Точнее говоря,главные герои должны вызывать хотя бы симпатию,правда? Всё во мне бунтует,когда я читаю о том как глупо,распутно и беспринципно растрачивает она свою жизнь.
На блюдечке- сердце. На блюдечке- душу. Привыкли мы женщины кожей наружу. Мужчина умнее... покурит, проветрит. А женщины к сердцу, а женщины терпят. Судьба наша женская - хочется счастья, и юным, и взрослым, к счастью, в объятия.И пусть отнимают, обманы и раны, мы выдержим, вылижем все наши шрамы. И время сотрёт то, что было вчера, и снова на блюдечке- сердце, душа.Т. Григорьева. Случайно на глаза попались эти строки и захотелось поделиться))
Я понимаю,что герои не обычные,но может надо Ире дать перетых на пару месяцев,хоть почувствовать,как умеют ухаживать мужчины,цветы дарить..и.т.д. Замуж вышла, у мужа любовница целый год, да и сейчас похоже не обделен женским вниманием,потом пустое место для мужа.И как бы она не чудила,я всегда буду на ее стороне.Спасибо!
нет ну вот нахрена......."переживает, беспокоится".....прияяятно ей ....господитыбожемой......а вы говорили не забудет....да на следующий же день !!!!!!!
Ничего у нее в мозгах не поменялось. Когда себя ценить будет. Поревела, сама себя пожалела и дальше фантазия заиграла, как Кирилла подергать. Подруга ей поможет еще больше грязи собрать и делает она это намеренно, завидовала ей с Кириллом. А теперь пусть он посмотрит, что жена не лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена