Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477668

Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4628 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 19:13:14

Уже вошло в привычку - сначала прода,затем комментарии.Интересные люди собрались...Спасибо,Виктория.

avatar
26.06.2020, 20:53:49

Что то подмешали в напиток!! Алиса ее научит жизни!! Сама по мужикам веется и ее таскает как куклу безвольную, пользуясь ее потерянным состоянием.

avatar
27.06.2020, 09:52:00

Виктория,книга будет только от лица Иры?А,то здесь ,так клеймят ее,а о Кирилле,что то будет хотя бы какие то намеки.Я ,так поняла,что он себе в плотских утехах не отказывает,живет на полную катушку.

avatar
25.06.2020, 19:41:36

Какая хорошая и чуткая подруга у главной героини! Так тихим сапом и растлит её до уровня ила на дне септика. Видимо надо пройти определенную дорогу, чтобы найти свой путь. Будем посмотреть. Если повезет, глядишь и не продаст Алиса подругу в сексуальное рабство в бордель.

avatar
26.06.2020, 20:29:58

???????????? что это было ??????

avatar
25.06.2020, 19:26:55

Хочу сказать большое спасибо всем за комменты!♥♥♥
Сейчас, наверное, разочарую всех... Но без этого никак)
Из инфантильности, виктимности и прочих Ириных "достоинств" не проклюнется самодостаточная сильная и независимая женщина, имеющая толстый внутренний стержень и массу положительных качеств, увы((((
Конечно, она многое поймёт, осознает, сравнит, но это не рост личности в том объёме и масштабе, который многим хочется увидеть...
И Кирилл к концу истории не прочувствует в ней нежный розовый цветочек, хотя тоже многое осознает...
Хэ будет, на мой взгляд, гораздо более позитивным, чем тот период отношений, с которого началась история, без жести и надрывов, их герои и так получат сполна...))
Поэтому кто не готов к такому - простите, но история, наверное, не ваша...

avatar
26.06.2020, 20:33:40

Наркотики?

avatar
25.06.2020, 19:33:53

А просто пойти расслабиться без порнухи,секса и бляд..тва (извините ,по другому просто нельзя),никак?Ее тяготила сама семейная жизнь или хотелось прыгать с одного пис...на на другой?Честно такое поведение просто отталкивает от неё (

Вуайеристки хреновы, две озабоченные.

avatar
25.06.2020, 19:38:20

Спасибо за комментарий и предупреждение! Это очень важно,чтобы не ждать от героини того на что она не способна и воспринимать такой,как есть.

Когда уже героиня своим умом жить попытается?!
Или это ее решение - пуститься во все тяжкие?

avatar
25.06.2020, 18:59:43

легко, блин, сказать - не пугайтесь. У меня каждый раз, как открываю книгу - трясучка. Может, это только я такая заполошная? И вот вопрос - оно, это недоразумение, поумнеет, наконец? Мне кажется, что такой Кирилл, чтобы держал ее в ежовых рукавицах, ей, как таблетка, прописан.

avatar
25.06.2020, 10:59:02

Всё проходит и это пройдёт;)))) Вымыла окна ;))) и на мир вокруг посмотрела по-другому;))))) всё не так уж и плохо;)))))) Теперь немного привести себя в порядок;)))) и вперёд " дергать тигра за усы";))))))) Жизнь продолжается;)))))))

avatar
26.06.2020, 11:52:46

дальше будет подписка?

avatar
25.06.2020, 10:54:48

Алиска неуёмная своими рецептами * развеяться* буквально толкает инфантильную Иру в пропасть. Ире время нужно, покой и очень полезно общаться с Дашей, а от Алисы пора прятаться.

avatar
25.06.2020, 19:26:50

Как хочется гордиться главной героиней,сопереживать ей,видеть как она из гадкого утенка превращается в прекрасного сильного лебедя.Как она становится личностью.Точнее говоря,главные герои должны вызывать хотя бы симпатию,правда? Всё во мне бунтует,когда я читаю о том как глупо,распутно и беспринципно растрачивает она свою жизнь.

avatar
24.06.2020, 16:22:01

На блюдечке- сердце. На блюдечке- душу. Привыкли мы женщины кожей наружу. Мужчина умнее... покурит, проветрит. А женщины к сердцу, а женщины терпят. Судьба наша женская - хочется счастья, и юным, и взрослым, к счастью, в объятия.И пусть отнимают, обманы и раны, мы выдержим, вылижем все наши шрамы. И время сотрёт то, что было вчера, и снова на блюдечке- сердце, душа.Т. Григорьева. Случайно на глаза попались эти строки и захотелось поделиться))

avatar
25.06.2020, 11:21:11

Я понимаю,что герои не обычные,но может надо Ире дать перетых на пару месяцев,хоть почувствовать,как умеют ухаживать мужчины,цветы дарить..и.т.д. Замуж вышла, у мужа любовница целый год, да и сейчас похоже не обделен женским вниманием,потом пустое место для мужа.И как бы она не чудила,я всегда буду на ее стороне.Спасибо!

avatar
25.06.2020, 11:43:47

нет ну вот нахрена......."переживает, беспокоится".....прияяятно ей ....господитыбожемой......а вы говорили не забудет....да на следующий же день !!!!!!!

avatar
25.06.2020, 12:45:13

Ничего у нее в мозгах не поменялось. Когда себя ценить будет. Поревела, сама себя пожалела и дальше фантазия заиграла, как Кирилла подергать. Подруга ей поможет еще больше грязи собрать и делает она это намеренно, завидовала ей с Кириллом. А теперь пусть он посмотрит, что жена не лучше.