Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477668

Текущий рейтинг:
#1786 в Женский роман
#4628 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 14:11:04

Что ж так упорно Алиса ей навязывает мужиков??

avatar
25.06.2020, 12:08:39

Вот не может героиня вызывать у меня устойчивого сочувствия. Изнасиловал ее Кирилл, жалко ее, его прибить охото. Потом читаю ее мысли на следующий день и все... опять какое-то мерзкое ощущение появляется к ней. Она такая напрочь виктимная, отсутствующая, потребительная. Не замечает очевидных вещей, не хочет. Что Кирилл к ней приходил, звал обратно. Что утром пришел к ней не просто так. Ему с любовницей либо не понравилось, раз он к ней с утра побежал, либо он вообще не стал ее трахать ее. Этого Кирилла можно крутить и вертеть на своих каблуках. А она опять о блядках думает, т. е. она не видит себя в нормальных отношениях с мужчиной, только в таких как дырка на одну ночь. А потом нытье что ее никто не любит, дак кто такую любит то? Алису мужики раздают со смехом направо и налево, мол дескать бери ее не пожалеешь, как вещь. И она такой же станет со своей подругой. Мне кажется у этой Алисы что-то было с Киром. Типо он ее отверг и она от боли все бегает из одной постели в другую.

avatar
25.06.2020, 18:06:11

Виктория, а главку от лица Кирилла можно?
Так хочется ХЭ, не смотря на все происшедшее, даже вопреки всему.
Жизнь сложная штука и иногда люди меняются после осознания собственных поступков.
Дайте слово Кириллу, вдруг у него "прозрение" наступит? Вы ведь в комментах говорили, что не хотели кого-то няшей делать, а герой "сам" им стал.
Очень жаль Ирину (пусть она не умно поступает, пусть!), дайте шанс Кириллу исправиться ради Ирины!

avatar
25.06.2020, 01:14:53

Начала читать книгу сегодня и залпом до последней строчки. Каскад эмоций, ни одной паузы, чтобы выдохнуть и хоть немного расслабиться вместе с героиней. И главное– очень достоверные герои бьют себя и друг друга наотмашь, бьют и остановиться смогут не скоро.
Виктория, спасибо!

avatar
25.06.2020, 00:15:24

Спасибо за продолжение.. Вот почему интересно мужчины восновном своем считают, что это они такие супруги заботливые.. а вот другие не будут церемонится.. Вот и Кирилл явно исполнил давнюю свою мечту фантазию сексуальную.. а что партнерша была против.. так это мелочи.. называется спас от насильников)))) очень некрасивый поступок..и ревность тут не причем..

avatar
22.06.2020, 07:56:42

Скотина... Эх, Кирилл((( жаль рожу тебе не расцарапала((( Неужели самому от этого не противно и мерзко будет, когда проспишся(

avatar
24.06.2020, 07:28:41

Надеюсь у нее хватит ума промолчать?(

avatar
23.06.2020, 22:29:27

Может Кирилл и скотина, но ведь подобное они практиковали, вон и наборчик у них приличный был. Ну раньше были проточки с камушками а сейчас натурорган. Думаю переживет. Вот если бы те молодчики ее заволокли, то и попку и киску и ротик, все порвали. А за спасение бывшего мужа можно и вот так отблагодарить. Все уже произошло, все уже перетерпела, забудь и двигайся дальше, а то застряла в муляже этой повседневной.
Вика спасибо. Скажите до конца истории ещё далеко?

Что-то Ира совсем захандрила!Знала же какой ее благоверный.Переступить надо чз это и дальше идти.Иначе хуже еще будет.

avatar
24.06.2020, 07:11:19

Поступок Кирилла можно осуждать,можно принимать,но для меня лично кажется ,что этим он просто снял себя с пьедестала для своей жены.Она всегда воспринимала его с призмы,он лучше,успешнее, богаче.Я должна,ему угодить ,простить...Сейчас она можно сказать отпустила ситуацию, даже повзрослела в чем то.Поняла ,что мужчины,которого она столько боготворила нет ,а есть обычный мужик,который может ей уже и не нужен.И он тоже понимает,что летит с постамента,и всё ждёт, что она как обычно простит и поймет, но надеюсь рубикон перешла уже героиня!

avatar
24.06.2020, 07:58:16

Опять Алиска...ну ё-моё...засланный казачок....ещё и Кирилл попросил её побыть с Ирой .....заботливый-то какой ! ну хоть бы Ира не купилась на эту заботу и разговор по душам с Алиской....вот есть дела у неё самой, вот пусть ими и занимается и не лезет в чужую жизнь...даже по просьбе Кирилла

avatar
22.06.2020, 09:00:04

С фотками непонятно, но это со временем выяснится. После такого, если он хоть что-то еще чувствует к ней, должно проснуться чувство вины - отомстил, так отомстил. А вот с ней сложнее - то, что она внушала себе последние дни - что любовь еще осталась, уже и не факт. Спасибо, Виктория.

avatar
23.06.2020, 15:03:35

Ира, ты крутая))))) Так его)))) Кирюша, а что так) мямлиш что-то) а чего ты интересно ждал?!!)Какой реакции!!?) Что, червячок грызёт;)) Мне вот интересно, о чем он думал когда ехал к Ирене? Ожидал ли он сам от себя этой мерзости? Горькое послевкусие( Спасибо♥️Проды шикарные)

avatar
23.06.2020, 15:14:28

То есть, его ещё "понять и простить" надо? "Муки совести" облегчить искренним всепрощением? А не слишком ли многого он после случившегося хочет? Это что в его понимании - такие мелочи, "дело то житейское"? Интересно, насколько быстро он сам себя оправдает и простит?
Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 15:17:06

Спасибо за продолжение! Он отряхнулся и пошел, ему не болит. А ей с этим как-то жить надо.

avatar
23.06.2020, 15:37:03

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять...
Автор: Ольга Харитонова

avatar
23.06.2020, 17:02:38

Волосы дыбом.

ох уж этот Кирилл,что же ты наделал?!

avatar
23.06.2020, 14:31:17

Мне все равно кажется что он хочет с ней поговорить и вернуть ее, любовь настоящая не проходит иногда долго и даже вообще никогда иногда .... Кто знает может он ее любит по своему ...

avatar
23.06.2020, 14:51:27

нет слов, только восхищение, Виктория.