- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1786 в Женский роман
#4628 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так упорно Алиса ей навязывает мужиков??
Вот не может героиня вызывать у меня устойчивого сочувствия. Изнасиловал ее Кирилл, жалко ее, его прибить охото. Потом читаю ее мысли на следующий день и все... опять какое-то мерзкое ощущение появляется к ней. Она такая напрочь виктимная, отсутствующая, потребительная. Не замечает очевидных вещей, не хочет. Что Кирилл к ней приходил, звал обратно. Что утром пришел к ней не просто так. Ему с любовницей либо не понравилось, раз он к ней с утра побежал, либо он вообще не стал ее трахать ее. Этого Кирилла можно крутить и вертеть на своих каблуках. А она опять о блядках думает, т. е. она не видит себя в нормальных отношениях с мужчиной, только в таких как дырка на одну ночь. А потом нытье что ее никто не любит, дак кто такую любит то? Алису мужики раздают со смехом направо и налево, мол дескать бери ее не пожалеешь, как вещь. И она такой же станет со своей подругой. Мне кажется у этой Алисы что-то было с Киром. Типо он ее отверг и она от боли все бегает из одной постели в другую.
Виктория, а главку от лица Кирилла можно?
Так хочется ХЭ, не смотря на все происшедшее, даже вопреки всему.
Жизнь сложная штука и иногда люди меняются после осознания собственных поступков.
Дайте слово Кириллу, вдруг у него "прозрение" наступит? Вы ведь в комментах говорили, что не хотели кого-то няшей делать, а герой "сам" им стал.
Очень жаль Ирину (пусть она не умно поступает, пусть!), дайте шанс Кириллу исправиться ради Ирины!
Начала читать книгу сегодня и залпом до последней строчки. Каскад эмоций, ни одной паузы, чтобы выдохнуть и хоть немного расслабиться вместе с героиней. И главное– очень достоверные герои бьют себя и друг друга наотмашь, бьют и остановиться смогут не скоро.
Виктория, спасибо!
Спасибо за продолжение.. Вот почему интересно мужчины восновном своем считают, что это они такие супруги заботливые.. а вот другие не будут церемонится.. Вот и Кирилл явно исполнил давнюю свою мечту фантазию сексуальную.. а что партнерша была против.. так это мелочи.. называется спас от насильников)))) очень некрасивый поступок..и ревность тут не причем..
Скотина... Эх, Кирилл((( жаль рожу тебе не расцарапала((( Неужели самому от этого не противно и мерзко будет, когда проспишся(
Надеюсь у нее хватит ума промолчать?(
Может Кирилл и скотина, но ведь подобное они практиковали, вон и наборчик у них приличный был. Ну раньше были проточки с камушками а сейчас натурорган. Думаю переживет. Вот если бы те молодчики ее заволокли, то и попку и киску и ротик, все порвали. А за спасение бывшего мужа можно и вот так отблагодарить. Все уже произошло, все уже перетерпела, забудь и двигайся дальше, а то застряла в муляже этой повседневной.
Вика спасибо. Скажите до конца истории ещё далеко?
Что-то Ира совсем захандрила!Знала же какой ее благоверный.Переступить надо чз это и дальше идти.Иначе хуже еще будет.
Поступок Кирилла можно осуждать,можно принимать,но для меня лично кажется ,что этим он просто снял себя с пьедестала для своей жены.Она всегда воспринимала его с призмы,он лучше,успешнее, богаче.Я должна,ему угодить ,простить...Сейчас она можно сказать отпустила ситуацию, даже повзрослела в чем то.Поняла ,что мужчины,которого она столько боготворила нет ,а есть обычный мужик,который может ей уже и не нужен.И он тоже понимает,что летит с постамента,и всё ждёт, что она как обычно простит и поймет, но надеюсь рубикон перешла уже героиня!
Опять Алиска...ну ё-моё...засланный казачок....ещё и Кирилл попросил её побыть с Ирой .....заботливый-то какой ! ну хоть бы Ира не купилась на эту заботу и разговор по душам с Алиской....вот есть дела у неё самой, вот пусть ими и занимается и не лезет в чужую жизнь...даже по просьбе Кирилла
С фотками непонятно, но это со временем выяснится. После такого, если он хоть что-то еще чувствует к ней, должно проснуться чувство вины - отомстил, так отомстил. А вот с ней сложнее - то, что она внушала себе последние дни - что любовь еще осталась, уже и не факт. Спасибо, Виктория.
Ира, ты крутая))))) Так его)))) Кирюша, а что так) мямлиш что-то) а чего ты интересно ждал?!!)Какой реакции!!?) Что, червячок грызёт;)) Мне вот интересно, о чем он думал когда ехал к Ирене? Ожидал ли он сам от себя этой мерзости? Горькое послевкусие( Спасибо♥️Проды шикарные)
То есть, его ещё "понять и простить" надо? "Муки совести" облегчить искренним всепрощением? А не слишком ли многого он после случившегося хочет? Это что в его понимании - такие мелочи, "дело то житейское"? Интересно, насколько быстро он сам себя оправдает и простит?
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Он отряхнулся и пошел, ему не болит. А ей с этим как-то жить надо.
Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...
Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нету сил и слов...
Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла...
Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять...
Автор: Ольга Харитонова
Волосы дыбом.
ох уж этот Кирилл,что же ты наделал?!
Мне все равно кажется что он хочет с ней поговорить и вернуть ее, любовь настоящая не проходит иногда долго и даже вообще никогда иногда .... Кто знает может он ее любит по своему ...
нет слов, только восхищение, Виктория.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена