Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477668

Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#4636 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 09:27:31

Спасибо за продолжение. Жаль, что это не жесткий секс, а изнасилование. Вообще-то за такое статью дают, но у нас «сердобольные» со словами - сама дура, так ей и надо- найдут оправдание такому «хорошему мужчинке». Вы, Виктория, затронули проблему домашнего насилия и безнаказанности насильника в современном обществе))


avatar
22.06.2020, 18:31:52

Ну а что мне твое "Прости"?
Мне не холодно уж, не жарко,
Я смогла свое сердце спасти,
Вот и все...мне не чуть не жалко.
И на что мне твое "Прости"?
В нем былого уже не будет.
Ты меня я молю, отпусти.
Чтоб пожить в мире следущих судеб.
Для чего мне твое "Прости"?
Слишком поздно любить ты начал,
Ты не в силах меня спасти,
Даже в ноги и даже плача.
Ухожу я, прощай...отпусти.
Не держи своим ласковым взглядом,
Лучше б раньше кричал "Прости",
А теперь мне, увы, не надо.

Автор: Оксана Чехалина

avatar
22.06.2020, 18:30:52

Да.выплеснул мужик свою боль и жгучую ревность. Как умел.как хотел Все.в расчете.наверное полегчало. Обоим. Ему.потому.что выплеснул.ей.потому.что не простит и сто раз подумает:: а какой он настоящий? Спасибо!

Млять девчули, так унизить Ирку, это в душу ей наплевал. Сам забыл как Таню имел, она ведь простила поди. Теперь чо, рога зачесались?! Вот догнала бы и с ноги ушатала. Господя, как быть ей после такой мсти. Чтот Кирю я не приемлю, бррр сучара. Только бы Ирка успокоилась, только бы ничего такого не случилось. Чот жалко ее стало.

avatar
22.06.2020, 06:29:33

Чего это он озверели то? Кукушка съехала от всех событий?
Не уехал бы вечером, то все обоюдному могло бы быть..

avatar
22.06.2020, 17:54:18

Виктория, больше комментировать не буду.. Вы не ответили на мой комментарий..

avatar
22.06.2020, 16:53:59

Конечно это эмоции. И все это она именно сейчас чувствует. И если он не дурак, то уже понял что натворил. Теперь надо над всем этим думать...

avatar
22.06.2020, 16:49:38

С ума сойти!!! Дорогой автор, я еще от Вашей Любовницы отхожу, а тут такие страсти! Как же теперь до следующей проды дожить!? Вдохновения Вам.

avatar
22.06.2020, 07:17:08

Решил поставить жирную точку? ((( Закрыть гельштат так сказать... Унизительнее, чем член во рту после другой бабы не придумаешь... Да и все остальное... М-да... Идеальный Кирилл...

avatar
22.06.2020, 14:23:03

Мне интересно, сейчас многие описывают подобный вид секса (через непредназначенные для того отверстия), как некую вкусовщину. А кто-нибудь вообще сталкивался с жертвой такого насилия? Я да. Знаете чем закончилось? Прямая кишка практически в клочья, собрали кое-как... Страшно в 35 не мочь удержать в себе каловые массы? Когда не можешь смотреть на мужиков и практически инвалид? Для меня - жутко. Ну ладно, она молодец, продержалась почти до 47, постоянные проблемы с прямой кишкой, трещины, полипы, геморой, периодические кровотечения, анемия и анорексия... В итоге последняя операция и смерть от заражения.
Кто ещё мечтает о таком "герое"?

avatar
22.06.2020, 06:58:11

Я так понимаю, по задумке автора Кирилл должен совершить поступок, за который ему придётся хотяб внутри себя просить прощение. Ведь до этого он всегда считал себя правым, даже после измены не он каялся перед женой, а она «возвращала его любовь». А теперь что, после насилия совесть проснётся? Стыд замучает? Как оказалось, страшно, больно и унизительно для Ирины быть «его единственной слабостью», уж лучше как раньше - равнодушие((((
Спасибо!!!!

avatar
22.06.2020, 11:13:08

После такого бывает чистая, незамутненная ненависть.

avatar
22.06.2020, 11:43:18

Конечно нормальный мужчина не стал бы такого делать,но в аннотации написано герои неадекватные,автор предупредил,так что все допустимо.

avatar
22.06.2020, 13:26:00

Что то Кирюша озверел!! Или это он таким образом свою злость - обиду вы мешает, а потом опять будут вместе?
Но простит ли его Ирина после всего этого?

avatar
22.06.2020, 13:57:18

У меня вопрос - книга планируется объемной? Нервы ни к черту))

avatar
22.06.2020, 12:45:47

Вы еще и Кирилла осуждаете? Да как он с такой идиоткой и эгоисткой столько лет прожил? 35 лет а ума не нажила. Вот на своих ошибках пусть и поучится жизни.

avatar
20.06.2020, 22:07:44

Спасибо за продолжение) Я как всегда за героиню, не смотря на ее косяки)) Кирилл, думаю, за сексом вернулся, прощальным и жестким)) Во всех Ваших историях, кроме «Библиотекарши», мужики еще те коз...)

вот сволочь. совсем у мужика крыша поехала.

avatar
22.06.2020, 02:36:43

Кто там говорил, "почти идеальный"? Идеальная мразь, разве что, редкостная... Это, пожалуй, похуже, чем быть изнасилованной чужим мужиком, от "родного" садизма не ждешь. И всё это после того, что она пережила вечером, после другой бабы. Похоже, он просто больной уб...док... Нда, надеюсь хэ не включает в себя этого козла. Если включает, то это скорее, БДСМ, а не СЛР. Морально к такому не готова, увы.
Одно радует безмерно, от такого не беременеют.

avatar
21.06.2020, 13:20:12

Кириллу надо было воспитывать жену, раз женился на молоденькой. Ответственность в таких отношениях на том кто постарше,опытнее и с более трезвой головой. А Ире надо было расти,взрослеть , имею в виду не стареть, а именно взрослеть. Это когда вдвоем молодые, то можно кучу ошибок наделать и если все таки остались рядом друг с другом, то можно сказать, что проделали огромную работу по взамопониманию, взаимоуважению и уверенно сказать, что там живет ЛЮБОВЬ . А здесь пока вижу двух эгоистов. Может в дальнейшем что то получится,если попробуют услышать, понять и простить друг друга. Хотя с такой легкостью Ира пошла по пути своей подружки. И если Кирилл не приехал за ней на природу, до какого края были бы ее границы? Не нравится героиня, слишком задержалась в состоянии маленькой девочки, на проказы которой надо закрывать глаза. Скажете, что мстила за любовницу? Но ведь закрыла глаза и засунула голову в песок, при этом затаила обиду и не поняла причину.