- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#4636 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Жаль, что это не жесткий секс, а изнасилование. Вообще-то за такое статью дают, но у нас «сердобольные» со словами - сама дура, так ей и надо- найдут оправдание такому «хорошему мужчинке». Вы, Виктория, затронули проблему домашнего насилия и безнаказанности насильника в современном обществе))
Ну а что мне твое "Прости"?
Мне не холодно уж, не жарко,
Я смогла свое сердце спасти,
Вот и все...мне не чуть не жалко.
И на что мне твое "Прости"?
В нем былого уже не будет.
Ты меня я молю, отпусти.
Чтоб пожить в мире следущих судеб.
Для чего мне твое "Прости"?
Слишком поздно любить ты начал,
Ты не в силах меня спасти,
Даже в ноги и даже плача.
Ухожу я, прощай...отпусти.
Не держи своим ласковым взглядом,
Лучше б раньше кричал "Прости",
А теперь мне, увы, не надо.
Автор: Оксана Чехалина
Да.выплеснул мужик свою боль и жгучую ревность. Как умел.как хотел Все.в расчете.наверное полегчало. Обоим. Ему.потому.что выплеснул.ей.потому.что не простит и сто раз подумает:: а какой он настоящий? Спасибо!
Млять девчули, так унизить Ирку, это в душу ей наплевал. Сам забыл как Таню имел, она ведь простила поди. Теперь чо, рога зачесались?! Вот догнала бы и с ноги ушатала. Господя, как быть ей после такой мсти. Чтот Кирю я не приемлю, бррр сучара. Только бы Ирка успокоилась, только бы ничего такого не случилось. Чот жалко ее стало.
Чего это он озверели то? Кукушка съехала от всех событий?
Не уехал бы вечером, то все обоюдному могло бы быть..
Виктория, больше комментировать не буду.. Вы не ответили на мой комментарий..
Конечно это эмоции. И все это она именно сейчас чувствует. И если он не дурак, то уже понял что натворил. Теперь надо над всем этим думать...
С ума сойти!!! Дорогой автор, я еще от Вашей Любовницы отхожу, а тут такие страсти! Как же теперь до следующей проды дожить!? Вдохновения Вам.
Решил поставить жирную точку? ((( Закрыть гельштат так сказать... Унизительнее, чем член во рту после другой бабы не придумаешь... Да и все остальное... М-да... Идеальный Кирилл...
Мне интересно, сейчас многие описывают подобный вид секса (через непредназначенные для того отверстия), как некую вкусовщину. А кто-нибудь вообще сталкивался с жертвой такого насилия? Я да. Знаете чем закончилось? Прямая кишка практически в клочья, собрали кое-как... Страшно в 35 не мочь удержать в себе каловые массы? Когда не можешь смотреть на мужиков и практически инвалид? Для меня - жутко. Ну ладно, она молодец, продержалась почти до 47, постоянные проблемы с прямой кишкой, трещины, полипы, геморой, периодические кровотечения, анемия и анорексия... В итоге последняя операция и смерть от заражения.
Кто ещё мечтает о таком "герое"?
Я так понимаю, по задумке автора Кирилл должен совершить поступок, за который ему придётся хотяб внутри себя просить прощение. Ведь до этого он всегда считал себя правым, даже после измены не он каялся перед женой, а она «возвращала его любовь». А теперь что, после насилия совесть проснётся? Стыд замучает? Как оказалось, страшно, больно и унизительно для Ирины быть «его единственной слабостью», уж лучше как раньше - равнодушие((((
Спасибо!!!!
После такого бывает чистая, незамутненная ненависть.
Конечно нормальный мужчина не стал бы такого делать,но в аннотации написано герои неадекватные,автор предупредил,так что все допустимо.
Что то Кирюша озверел!! Или это он таким образом свою злость - обиду вы мешает, а потом опять будут вместе?
Но простит ли его Ирина после всего этого?
У меня вопрос - книга планируется объемной? Нервы ни к черту))
Вы еще и Кирилла осуждаете? Да как он с такой идиоткой и эгоисткой столько лет прожил? 35 лет а ума не нажила. Вот на своих ошибках пусть и поучится жизни.
Спасибо за продолжение) Я как всегда за героиню, не смотря на ее косяки)) Кирилл, думаю, за сексом вернулся, прощальным и жестким)) Во всех Ваших историях, кроме «Библиотекарши», мужики еще те коз...)
вот сволочь. совсем у мужика крыша поехала.
Кто там говорил, "почти идеальный"? Идеальная мразь, разве что, редкостная... Это, пожалуй, похуже, чем быть изнасилованной чужим мужиком, от "родного" садизма не ждешь. И всё это после того, что она пережила вечером, после другой бабы. Похоже, он просто больной уб...док... Нда, надеюсь хэ не включает в себя этого козла. Если включает, то это скорее, БДСМ, а не СЛР. Морально к такому не готова, увы.
Одно радует безмерно, от такого не беременеют.
Кириллу надо было воспитывать жену, раз женился на молоденькой. Ответственность в таких отношениях на том кто постарше,опытнее и с более трезвой головой. А Ире надо было расти,взрослеть , имею в виду не стареть, а именно взрослеть. Это когда вдвоем молодые, то можно кучу ошибок наделать и если все таки остались рядом друг с другом, то можно сказать, что проделали огромную работу по взамопониманию, взаимоуважению и уверенно сказать, что там живет ЛЮБОВЬ . А здесь пока вижу двух эгоистов. Может в дальнейшем что то получится,если попробуют услышать, понять и простить друг друга. Хотя с такой легкостью Ира пошла по пути своей подружки. И если Кирилл не приехал за ней на природу, до какого края были бы ее границы? Не нравится героиня, слишком задержалась в состоянии маленькой девочки, на проказы которой надо закрывать глаза. Скажете, что мстила за любовницу? Но ведь закрыла глаза и засунула голову в песок, при этом затаила обиду и не поняла причину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена