Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477667

Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#4636 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 17:51:03

Просто захотелось, чтобы Кирилл увидел Иру с классным мужиком в обнимку.. Может быть тогда задумается, что у неё тоже может быть всё отлично.. А раз он так ничего и не понял, почему ушла Ира, чего уж теперь разговоры разговаривать?.. Осёл, одним словом..

avatar
19.06.2020, 19:21:07

Спасибо за проду. Нравятся мне герои Ваших книг и эти не исключение. Очень непростая ситуация и переживательная, но надеемся, что у них хватит разума разобраться, близкие же люди. Вдохновения Вам.

avatar
19.06.2020, 19:24:44

Вы знаете,мне иногда кажется,что автор ненавидит женщин.))))Получаются они настолько бестолковые ,что хочется дать ей подзатыльник.А может это действительность.И таких жалких и инфантильных женщин очень много.И вроде и понимаешь ее по женски, но это прыганье на чужих мужиков,вообще не понятно.А муж ,если любит,будет оббивать пороги,а если гордость наше всё, то грош ему цена.О какой любви говорит героиня ,если она вообще не понимает в какой реальности живёт.

avatar
19.06.2020, 18:24:45

Ну и долго она будет на него виснуть?
Достала нытьем своим
Жалеть нужно одной, чтобы не дай бог что кто-то увидет, и обзовёт тебя дурой.
Уходят тогда, когда действительно просто уже невозможно быть вдвоём, а она его ещё любит.

avatar
19.06.2020, 17:38:00

Больно и грустно.. Ира, прими и отпусти.. Изменял и будет изменять.. Не верю я в любовь Кирилла.. Не любил он Иру никогда.. Пусть продолжает париться в бане с друзьями и любовницей..

avatar
19.06.2020, 17:38:46

Действительно больно. Запуталась Ира. Где-то и Кирилл виноват. Жаль. Любовь была. К может и есть.
Такая история, автор, у вас получается. Каждая глава как ножем по сердцу.
Когда просветление будет?
Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
19.06.2020, 17:55:35

Мне кажется он там с Алисой развлекается (((

Вот и всё,нашёл другую и видно,что она его зацепила,а то бы остался,говорят любовь умирает год.Как дальше будет одному автору известно,но как же печально,вот и в песне поётся,не отрекаются любя! Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2020, 17:29:37

Так больно за них(( спасибо, очень пронзительная глава(

avatar
19.06.2020, 08:31:44

Эх... " Зачем тебе это..." ?? ) хороший вопрос) Хороший ты мужик, Кирилл;)) ворчун правда)) скуп на эмоции)) но ведь надёжный) знала ведь,что приедешь)) Черт, да что ж такое)) опять какой-то идеальный получается)))) Хотя никто неидеален) но ведь такой родной) блин, что-то я расчувствовалась:) Спасибо, Виктория, такая хорошая прода)))

avatar
19.06.2020, 15:37:21

Не знаю, я, например, не вижу в нем любви к ней совсем. Ну и что что приехал? Он бы приехал к любому хорошему знакомому, как признает сама Ира. Потому и не остановил развод, потому что она ему давно наскучила, просто бросить не решался, он же "почти идеален"... Думаю, у него уже давно другая, и, скорее всего, завязалось всё ещё до развода, возможно, задолго. Теперь сама Ира задает себе вопрос, когда всё исчезло? Когда он нашел другую, вот когда. И сейчас "его женщина" ждёт в "его доме", в кругу "его друзей", для которых это, вероятно, не новость. Как бы наивна (читай глупа) Ира не была, но давайте не будем отрицать интуицию. Я не верю, что мужику может заменить секс работа. А между ними давно ничего не было. Да, она простила его за старое предательство, но вовсе не напрасно его вспомнила. По аналогии. Только теперь выбрала прямо противоположную реакцию. Что касается его чувств к ней, то это скорее покровительственная, немного презрительная жалость.
Ну, это моя версия.

avatar
19.06.2020, 11:11:00

Ну,не дурында? Сама себе проблем насоздавала...сама себя опорочила ( в глазах мужа)...а теперь все назад вернуть захотела? Оказывается, муж то еще и неплохой был... только ей не соответствовал...(в ее романтические грезы не вписывался).. Теперь уже он ее не хочет...потому что не понятно она себя повела и ведет (для него)...
Интересно, как вы Автор, их мирить собираетесь? К Кириллу(наверняка) теперь ,кандитатки на место жены, в очередь выстроются.. (а чего,парень видный,не бедный,без детей...жена дура сама ушла..).Устоит ли наш Кирюша? или Ира ту очередь разгонять будет? Мужа возвращать?
Интересно,однако!!!

У меня одно только сожаление... зачем? Ведь сама теперь жалеет, неужели не могла достучаться до него. Что дает свобода ей...пшик?! Как работала продавцом, работает, живет в каморке, ну подруга, та еще. Не развивается, никакого интереса к жизни, зачем все это?!

avatar
19.06.2020, 08:14:57

Ну а что она хотела?
Сама же все с разводом доставала?
Говорят, язык - враг мой. Такой маленький орган а завести может в такие блудни.
Нужно было истерику устроить, рыдать, сказать что били, тянули, заикаться, вообщем устроить шоу.
А она мууууу, мууууу.
Зайди, останься......
Вообщем тепличная амеба без туфельки.
Она вообще будет вести себя как взрослая женщина? Или останется тинейджеров?

avatar
19.06.2020, 07:40:28

Не останется....горько ей....может у него уже другая есть - на красивого мужчину с домом и Нивой целый колхоз невест найдется... Увы, женщинам тяжелее, тем более в 35..

avatar
19.06.2020, 07:44:44

А дома компашка ждет... Он реально не хочет остаться или в образе?
А в такие моменты действительно хочеться прижаться к сильному и любимому плечу... Да, любимому... Как ситуация показывает.

avatar
19.06.2020, 06:33:02

Жаль, что Кирилл не останется.. Он сейчас очень нужен Ире..

avatar
18.06.2020, 17:40:38

Приехал......
М А Р А Д Е Ц !!!!!!!

avatar
17.06.2020, 09:09:45

Забавно) " Он будет тоскливо смотреть вслед)) Он поймет, что потерял меня навсегда)) Я иду красивая, с гордо поднятой головой, с новым мужем" )))) мысли едва ли не каждой женщины ))))) Думается мне , что не так всё и плохо у них было, если смотреть со стороны)Муж много работает, иначе как появится благосостояние, устаёт,что естественно) мало уделяет внимания, подруга подначивает)) Появляются обиды на мужа) В тоже время Ира о многих бытовых и финансовых аспектах даже не задумывается, работает для души)) В принципе, Кирилл особо ей ничего не запрещал) и в " чёрных телесах" не держал, многое могла себе позволить))) Ой, какой-то почти идеальный Кирилл получается;)))))) Ну, как- то так;)))