- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1779 в Женский роман
#4636 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПухлые задницы многие мужчины обожают, особенно в комплекте с хорошей талией. Это наверное комплимент от мужа был, а она не поняла))) 102 см, не 120) это просто соблазнительный формы, а не доска. Ну не просто так же первый любовничек ее за задницу лапал в баре. Эх... ей бы хорошего психотерапевта или мужчину, пусть даже только флиртующего. Он бы быстро из депрессухи вытащил. А вот чего она с Алисой дружит, понять не могу. Мне кажется она специально ее под мужиков подкладывает чтобы Кира отвадить от нее.
Виктория, а будет сегодня прода?
Ира, ты ведь этого так хотела) бойтесь своих желаний;)))) " хочешь узнать мужа- разведись с ним";)))) Некоторые за копейку удавятся, так что не всё так уж и плохо;)))))
У Кирилла крышу рвет по-взрослому...(он себе уже в голове столько напридумывал... мама не горюй). Героиня,ну вот почему меня ее поступки уже не удивляют? Взрослая женщина 35 лет (или около этого) я ведет себя как 16 летняя девочка,которая хочет, кому то все ,время чего то доказать,но ее все не понимают и от этого ее порывы и безумные поступки..
Как бы хорошо или плохо мы не относились к Кириллу,но за годы брака (исключая его измену с ровесницей) он ее (героиню) нянчил... (так вижу по ее незрелым поступкам),дева жизни не видела,она (пока от мужа не ушла) жила в каком-то самой придуманном мире и муж ей не мешал...теперь (с какого то перепуга) дева решила стать взрослой самостоятельной единицей,но не очень у нее это получается и она нашла для себя крайнего это Кирилл... (он ее не понимал,он ее не любил,он ...в общем ВИНОВЕН!!!)...
Как у них все сложится (это уже от нашего Автора зависит),
Вот ,эксперимент с дорогой,я категорически не одобряю. Жену на самом деле могли просто засунуть в проезжающую машину и увести...По-мне воспитательные меры были слишком опасны!!!Благодарю! Жду с нетерпением. продолжения. Чем еще, эти чудики нас будут удивлять.
Прочла. На ум анекдот пришел:"Женская логика:- Опоздал и даже не извинился!- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на х:::р со своими извинениями!" (простите девы,но из песни слов не выкинуть).я? Мне так понравилась обида Иры на слова Кирилла о разводе!
Благодарю! Теперь точно разведутся?Надолго? Бебика то, хотя бы в браке родЯт?
Да ........цветочками чужими торговать нужно прекращать.
С мудаком однозначно разводиться.
Брать жильем и деньгами.
Искать новую работу и если сможет мужа.
А этого бывшего забывать как страшный сон, и не вспоминать а устраивать настоящее.
Да, пустилась девочка во все тяжкие,если бы Кир не приехал одним Лёшей она бы неотделалась,знала ведь какая Алиса,о ней могли подумать,что она такая же.И чего обижаться на Кира,за что боролась,на то и напоролась. Спасибо за проду!Читать дальше буду.
Ей 35 лет, торгует цветами... А образование есть у нее какое- нибудь ? Она наверно после школы замуж выскочила и все на этом - ни детей, ни карьеры ???? Просто не понятно чем человек жил все эти годы, в такой ситуации можно смириться с этим образом жизни если только любишь мужа сильно, а тут и это прошло... Но, видимо не очень ей хочется разводиться, где глубоко душа просит что бы он ее отговаривал и возвращал назад..
Вот героиню в начале было жалко. Загул с Денисом был понятен, ей было больно, ей хотелось чувствовать себя желанной. Но с Лешей вообще не понятно что было. По-моему у нее уже расстройство личности началось на фоне псих. травмы и она уже не хозяйка своей пи... де. Вообщем, из такого уже не выбраться, если мы говорим про реальность. И отношение Кира к ней более чем понятное. То, как он к ней относится, отражение того, как относится она к себе. Вообщем, Кира более адекватен.
Женщинам вредно смотреть фильмы о любви.А мужчинам порно) И те и другие начинают думать , что такое возможно в жизни;))))) Кх!:) через девять месяцев ожидать бейбика!!???;)
Интересно, поклонники Кирилла ещё остались в рядах читателей?!)))
!!!!!!!!;))))) Чёрт!!!!! Не зря мне ещё утром при прочтении проды " запахло" сексом!!!!;)))))) Ира, покажи ему " класс" ;)) Мне думается , что не так уж и плохо у них всё было;)))) Кирилл, ну ты и " зверюга" , видать Алиса не зря тебя боится;))) Виктория, он мне начинает нравится;))))) Огонь!!!!! Спасибо!!!:)))))
Читаю, и никак не пойму, кто и как они друг-другу? Супруги, которые обрыдели один другому? Секс с игрушками, у каждого своя жизнь и компания мужа с его любимыми развлечениями по его желанию? Она приложение в привычной устоявшейся жизни? Вышла рано замуж, измена мужа ни детей, ни собственных желаний у Иры. Это бунт на корабле? И мужчины ей для чего? Понять себя или досадить мужу? То, что забеременнеет, ясно, а вот что хочет показать автор, пока не поняла. Кир будет сомневаться в ребёнке, ясное дело, он видел других, Ира знает правду. Но вот нужен ли ребёнок в семье, в которой уже много лет не было не только любви, но и просто симпатии, понимания?
А почему бы и Танюшку не припомнить.......по-моему кстати ......а что ? не понравилось? странно....после 2х лет брака почему-то можно было завести любовницу и бросить лишь потому, что полезла в семью, а то, глядишь, так и жили бы до сих пор...если бы Ира ничего не знала....а может и ушёл бы к этой Танюшке ...со временем может она бы ему больше понравилась...а что с женатым лучше трах.....,чем со свободными ? странная установка
Домой потащил или подвезет до сьемной хаты?
По просьбам трудящихся,все было как я и думала. Вначале Му-му (чуть не утопил)..потом насиловал (пардон) она его ...но не насиловала..с другой стороны секс был,а обоюдного согласия не было..
В общем,теперь даже думать боюсь.. куда же он ее повезет? Два не пуганных идиота.разговаривать между собой совсем не умеют...по-мне,даже не пробовали... как тут понять друг друга.. если общаются как глухонемой со слепым...
Благодарю за продолжение...
Ну и правильно!.. Оставь Ирочка на нём свою прощальную метку.. Пусть потом жалеет какую женщину потерял и какой с ней был потрясающий секас.. Слишком хороша для тебя Ира, Кирюша...
А вообще, Кир, забирай-ка ты Иришку домой... Фсё, набегалась...Пока ещё дел не натворила... И пусть говорят, говорят и выясняют, раз за столько лет не было времени..Виктория, у меня ломка, жду проду, как глоток воздуха...(сложила ручки в молебном жесте)...
Играются... но как же тянет к друг другу, хоть и злые друг на друга...
Блиииинннн
Ну зачем так низко падать.....
Я против.
Спасибо, жду завтра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена