- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1776 в Женский роман
#4632 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего он хотел ?Я конечно немного шокирована ее способом ,,оторваться,,,но сам факт.Он жил как хотел,ему было удобно,хорошо и весело.Взять даже машину,вроде мелочь,но даже в этом ,имея деньги ,полностью плевать на желания жены.Получите распишитесь теперь)
Герой - любовник!!!
Вот, зачем приехал?
На развод согласился? Согласился.
Вещи привёз до этого, привёз.
Все. Отстань!
Виктория, спасибо)))
Надеюсь, что хэ не с ним будет...
Вот думаю.. Если бы Ира не стала бы изменять, а терпеливо дожидалась развода, Кирилл также бы злился и сходил с ума от ревности?.. В принципе, если он не любил жену, какая ему разница?..
Очень классная глава, если честно сопли в предыдущих главах достали, пришла-ушла, поспала пошла в магазин...... Если честно даже комментировать было нечего.
И по поводу его измены, я бы закусала его сейчас, загрызла...... Момент настегать ему полную торбу, что она как амеба перед ним, пусть становится в позу и вперёд по копанному. Лучше быть неадекватной, чем инфузорией туфелькой. Я за неё очень болею, так как она моя тезка и вообще нормальная женщина заплутавшая в трёх соснах желаний своего мужа.
Кирилл бесится,что жена перестала быть марионеткой,которой даже указывали с кем общаться и что носить.Правильно и сделала,что ушла.Только мозгами своими надо думать,а не подружкиными.
И блестят в реке твои глаза, звёздами мерцают голубыми.На щеке гарячая слеза. Всё давно прошли, всё это было;))))) Виктория, ну может хотя бы Шуфутинский ;))))) Кирюша, ну как такое может нравится))) аааа;)))) Так, что мы имеем)) Алиса боится Кирилла как огня)) и правильно)) О боги !! Ира!!!))) Зачем тебе это всё?!! То деньги за секс предлагают ) ну , да ладно) Но этот разговор за столом ,O_o???? Ира, ты же красивая, интересная женщина ,а не как-то " плечевая" . Я конечно не моралист и не нежная " фиялка" , но это крипово!! Кирилл, ты там поокуратней;)Ира, похоже эта буря не пройдет стороной!!;)))))
Прочла главу... ну (по-мне) просто Игорь Губерман:
"Обманчива наша земная стезя,
идешь то туда, то обратно,
и дважды войти в одну реку нельзя,
а в то же говно — многократно!"
так ,что у нашей парочки еще все только начинается
Виктория благодарю! Читаю с интересом!...
Вот сейчас Ира успокоится,будет себя примерно вести и ждать развода,к чему он придерется.Такая удобная жена была.Где еще такую найдет?Вот и бесится,не один он мужик на свете.Ире хочеться внимания,хочеться кому то нравиться,хоть и не совсем правильным путем,хочеться почувствовать себя женщиной,а не пустым местом..Спасибо!
Топить что ли повел? Ира,просто МУ-Му какая-то...или насиловать будет? Лучше пусть уж насилует...(хотя ...) ой,Злой Кирюха...и вот, этот последний разговор с Алисой странный .... Думаю,Алиска бы от секса с Кириллом не отказалась... в общем вели себя девы (причем) обе совсем не разумно,за что сейчас и будет отдуваться Ирина (причем за себя и подругу).
Благодарю за продолжения.. жду...действий Кирилла...ну,очень жду!!!
Ну как он узнал что она здесь? Какой прям решительный, собственник! Алиска морды лица всем спасла. Месиво было бы еще то!! Или, скорее всего 5 к:1-шансов Кириллу не добавляет.
И что ж дальше?
Только бы Кирилл с ней ничего плохого не сделал.. Страшно за Иру.. Пусть лучше поговорят..
Главное не плакать ,все слезы мы выплакали в Любовнице 2)))Там на каждой странице рыдания.Я как слышу ,сейчас заплачу так сразу ее вспоминаю))))
Эмоции зашкаливают.
И это называется, что он ее не любит?
А Ирина вечно ведётся на Алискины разводы.
Наверное, Кирилл уже подруге делал внушение, чтобы не тягала Иру
Спасибо
Почему-то кажется, что Алиска на самом деле любовница Кирилла. И думаю, не первая и не последняя за время их брака. Даже не удивлюсь, если у него и дети на стороне есть, может, поэтому они ему в законном браке и не нужны?
Он не захотел развестись с женой, ну а любовница в отместку решила открыть ему глаза на его "чистенькую женушку". Практически уверена в этом, потому что тогда понятен умысел Алисы. Ну а то, что она не призналась Ире... Ну правда, кто во вменяемом состоянии поверит Алисе? Только Ира.
Ох!!! ЖАРА.
Ну наконец-то. Думала не дождусь.
Вот вопрос для чего он приехал?
Виктория, жду, жду завтра.
Спасибо
Ох и дура Ирка!
Такое ощущение, что Ириной рулит Алиска. Вот до чего так ей верить, пустится во все тяжкие, так да, да уже. Не понимаю Ирку, свободы захотелось? Бл@вом заниматься? Так это не выход. Ничего видимо не хочет, просто жизнь проживает, чем еще такого придумать, Кириллу насолить. 17 лет замужества?! Как один день. Многие замужние женщины ведь тоже ухаживают, подают, помогают своим мужьям, даже дети есть и не ропщут. Тут нашей козе другой жизни захотелось, пошла потихоньку по рукам. Если не остановиться, до шлюхи недалеко...пешком пройтись.
Долго думала,кого же эта Ира мне напоминает (ну из моих знакомых)?Была у меня сотрудница..(ее Татьяной звали)..На момент нашего знакомства ей лет 35 было.. И вот так уж случилось..(по-работе) несколько дней мы с ней плотно общались...Ну,вот как-то раскрылась она,про себя многое рассказала. Как в 18 лет замуж вышла,чуть ли не за первого встречного..К соседям родственники приехали,вот сын родственницы на нее глаз-то и положил (он лет на 10-12 старше был). Увез Таню в наш город.Родила Таня ему двоих детей (девочку и мальчика) и работала Таня в бухгалтером, всю свою сознательную жизнь.. Кроме мужа,в ее окружении и мужиков то особо не было...(какие мужики в бухгалтерии). Муж в милиции до хорошей должности дослужился,только времена то дикие настали (начало 90-х) и начал он пить (по-взрослому). Выгнали его с работы,друзья ему (по началу) помогали,но за несколько лет спился мужик окончательно.Жена пыталась как-то его лечить,быть рядом..но алкоголь дело страшное...И вот поведала мне Таня,что устала она от жизни такой,плохо ей и в свои немного за 30-ть не видела она никого и ничего кроме мужа и детей...С мужем уже секса несколько лет нет.. Так мне ее жалко стало.. ПРОДОЛЖУ..
Приперся,видать сам здесь время проводил,пока она дома сидела.У него же раньше время не было,чтобы с ней поговорить,а сейчас забегал,и сразу время нашлось.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена