- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#4633 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и у меня такое чувство, что Алиса возьмёт в оборот мужа Ирины и даже
не посмотрит, что они подруги.
Вика, начала читать, мне нравится, спасибо!!!
Закрываю глаза и вижу... Сидит Кирилл ) пьет виски) ой;) я ж совсем забыла;) он предпочитает всё отечественное;)) Значит тянет рюмашечку с водочкой ,а в другой руке сжимает фото Иры)))) а ещё лучше ;)) их свадебное фото;)) и по щеке катится скупая мужская слеза;)) А на фоне звучит что-то из шансона;))))) Круг;)) Спасибо;)
Жди от таких подруг неприятностей. Нет дыма без огня, мне кажется, не зря Ирина чувствовала, что между этими двумя витает что то, а может уже и существует . Я не понимаю, Ира ушла из дома, но какое то право на совместно нажитое имущество за долгие годы она имеет или нет? Спасибо, Виктория!
Кому интересно - в группе ВК появилась визуализация♥♥♥ Попозже блог сделаю)))
" Что в ней такого , чего нет во мне?!" ) извечный вопрос) Дело не в женщине) дело в мужчине) Виктория, у нас предполагается любовный треугольник?!;) Может одним словом охарактеризуете каждого из героев для визуалов;))
Сложно решиться уйти в никуда, устоявшаяся жизнь, благополучие. А любви нет и эта устоявшаяся жизнь душит и как бы не было больно,лучше уйти. А что муж? Ему все равно,или тоже все удушило? Спасибо, Виктория, нелегкое начало истории.
Прекрасное начало. И за "живое" умеете задеть с первых страниц, Виктория...
Большинство заключают брак по любви, а вот далее складываются отношения и жизнь и интересы у всех по разному, героиня об этом и рассказывает....Потому и разводятся люди... Ей еще повезло что у нее нет ребенка - делить не надо, сама может и вырулит свою жизнь туда , куда хочется...Странно что прожили столько лет и детей нет...
У меня назрел вопрос. В тегах стоит измена. По комментариям поняла, что она уже случилась. Сама не читала. Еще измены будут??)))
Если "это была не любовь на самом деле", то что же? а что такое тогда любовь, если не это ?
С Новинкой Вас Виктория ?❤️
Да, нужно уходить...Не пара они, не пара... Ложь и обман с любовью несовместимы...Тут не нужно ничего понимать и входить в его положение.. Просто НЕЛЮБОВЬ!!!
У меня прям душевный подъём, вечером ещё одну выложу)
это как в той песне)))?
Виктория, с почином )) Лёгкого пера)) Вдохновения)) Жгите))
Успешного начала !!!!!!! ОБОЖАЮ !!!!!!
Поздравляю с новой историей) чую, герои будут... в твоем стиле)))
Обожаю ваши книги!..
С новинкой.
Щедрой музы и побольше читателей❤️
Виктория! С почином!!! Чую жарко, вкусно, душещипательно будет. Муза никогда не покидай нашу Викулю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена