Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477658

Текущий рейтинг:
#1774 в Женский роман
#4633 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 18:53:54

Вот и у меня такое чувство, что Алиса возьмёт в оборот мужа Ирины и даже
не посмотрит, что они подруги.
Вика, начала читать, мне нравится, спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 19:10:53

Закрываю глаза и вижу... Сидит Кирилл ) пьет виски) ой;) я ж совсем забыла;) он предпочитает всё отечественное;)) Значит тянет рюмашечку с водочкой ,а в другой руке сжимает фото Иры)))) а ещё лучше ;)) их свадебное фото;)) и по щеке катится скупая мужская слеза;)) А на фоне звучит что-то из шансона;))))) Круг;)) Спасибо;)

avatar
03.06.2020, 18:47:40

Жди от таких подруг неприятностей. Нет дыма без огня, мне кажется, не зря Ирина чувствовала, что между этими двумя витает что то, а может уже и существует . Я не понимаю, Ира ушла из дома, но какое то право на совместно нажитое имущество за долгие годы она имеет или нет? Спасибо, Виктория!

avatar
03.06.2020, 18:45:32

Кому интересно - в группе ВК появилась визуализация♥♥♥ Попозже блог сделаю)))

avatar
02.06.2020, 14:58:08

" Что в ней такого , чего нет во мне?!" ) извечный вопрос) Дело не в женщине) дело в мужчине) Виктория, у нас предполагается любовный треугольник?!;) Может одним словом охарактеризуете каждого из героев для визуалов;))

avatar
03.06.2020, 10:59:44

Сложно решиться уйти в никуда, устоявшаяся жизнь, благополучие. А любви нет и эта устоявшаяся жизнь душит и как бы не было больно,лучше уйти. А что муж? Ему все равно,или тоже все удушило? Спасибо, Виктория, нелегкое начало истории.

avatar
02.06.2020, 21:22:59

Прекрасное начало. И за "живое" умеете задеть с первых страниц, Виктория...

avatar
02.06.2020, 18:47:26

Большинство заключают брак по любви, а вот далее складываются отношения и жизнь и интересы у всех по разному, героиня об этом и рассказывает....Потому и разводятся люди... Ей еще повезло что у нее нет ребенка - делить не надо, сама может и вырулит свою жизнь туда , куда хочется...Странно что прожили столько лет и детей нет...

avatar
02.06.2020, 21:45:27

У меня назрел вопрос. В тегах стоит измена. По комментариям поняла, что она уже случилась. Сама не читала. Еще измены будут??)))

avatar
02.06.2020, 14:35:18

Если "это была не любовь на самом деле", то что же? а что такое тогда любовь, если не это ?

С Новинкой Вас Виктория ?❤️

avatar
02.06.2020, 14:48:49

Да, нужно уходить...Не пара они, не пара... Ложь и обман с любовью несовместимы...Тут не нужно ничего понимать и входить в его положение.. Просто НЕЛЮБОВЬ!!!

avatar
02.06.2020, 13:58:50

У меня прям душевный подъём, вечером ещё одну выложу)

avatar
02.06.2020, 13:18:26

это как в той песне)))?

avatar
02.06.2020, 10:13:32

Виктория, с почином )) Лёгкого пера)) Вдохновения)) Жгите))

avatar
02.06.2020, 08:44:09

Успешного начала !!!!!!! ОБОЖАЮ !!!!!!

avatar
02.06.2020, 08:43:40

Поздравляю с новой историей) чую, герои будут... в твоем стиле)))

avatar
02.06.2020, 08:35:18

Обожаю ваши книги!..

avatar
02.06.2020, 08:30:18

С новинкой.
Щедрой музы и побольше читателей❤️

avatar
02.06.2020, 07:08:44

Виктория! С почином!!! Чую жарко, вкусно, душещипательно будет. Муза никогда не покидай нашу Викулю.