- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#4642 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень большое спасибо за книгу! Все из жизни, как ни крути! Замечательная история!
ПРОДОЛЖЕНИЕ. Что мешало Кириллу не просто слышать Иру, а слушать. Он ведь такой взрослый, самостоятельный, а она такая неслышленая. Все мы говорим иногда глупости. Но он мог и более снисходительно отнестись к жене.
Что-то я разошлась)))
КНИГА - КЛАСС!!!!
Шикарная книга!!! Не сомневалась, что и это произведение мне непременно понравится и утянет в свою вселенную.
Все так жизненно написано и описано. Герои выглядят совершенно реально. ХЭ только в жизни вряд ли бы случился, но... реальности и в жизни хватает.
Если говорить о главных героях, то мне больше понравилась Ира. Она более открыта в своих чувствах, в своей обиде, в своей духовной зависимости от мужа. Если бы не она, то они никогда бы не воссоединили свою семью. А Кирилл... тихий ужас. Он знал, что Ира не приспособлена к жизни, он сам всю жизнь ставил это ей на вид и постоянно напоминал, но смог выставить из дома. Мог бы сначала обеспечить жильем и отправить ее туда. Но нет. Он предпочел кинуть ее в омут с головой. Чтобы прочувствовала, чтобы приползла сама. Ира - домашняя девочка. Пол жизни - под родителями, пол жизни - под мужем. Конечно она стала искать от новой жизни других ощущений. Пыталась осознать себя в ней. Пыталась найти себе опору. Удивляюсь, что Ира так быстро остановилась. Ира старалась быть идеальной для мужа, даже эти пятна на фартуке оттирала по его указке (и не только пятна). И не каждая может простить измену. Далеко не каждая - это я знаю совершенно точно.
Как всегда потрясающе!!!
Интересная книга, переживательная, но местами тяжеловата. Пару раз героиню хотелось отправить в дурдом. Зато герой интересный-неидеальный, но мужественный. Автору спасибо))
Спасибо Вам! Очень понравилось!.Сколько книг таких- прочитал и забыл, в ваша - нет, зацепила сильно, не забудется. Реальные события из реальной жизни? Поэтому так достоверно. Все время удивляюсь: почему нельзя просто поговорить,почему так боятся раскрыться любимому человеку, почему нужно копить обиды?.....
Спасибо за интересную книгу, всё очень жизненно.
Единственное, меня смутил момент с венчанием. Вы в каком регионе живёте? Неужели у Вас венчают просто так, у нас перед венчанием нужно исповедоваться, причаститься, а значит готовиться минимум 3 дня. Если венчают с лёту, какой же смысл в венчании (((
Как всегда вы на высоте.Главные герои совершенно разные люди только вы со своим талантом смогли помочь им найти свои точки соприкосновения,понять насколько сильно их связывает это вечное как мир ,чувство любви.Кирилл мне нравиться больше всех остальных ваших героев,брутальный ,очень серьезный ,бизнесмен все таки.Ирина конечно маленько легкомысленная ,вредноватая,но любовь зла ,полюбишь и козла.Пишите больше,читаю у вас совершенно все и все нравиться.
Спасибо огромное за Ваше творчество. Очень жду следующую историю. Заглядываю каждый день. Легкого пера и вдохновения автору! Спасибо!
Какая классная книга !!!
Я всё прочитала
Мне всё понравилось
Жду следующее с нетерпением
Виктория ваше творчество очень сильно отличается от всего остального
А эта книга меня скрутила
Думала не дочитаю, злость была на героиню невероятная
Но в конце эмоции сменились и я как дурачка читала и радовалась её беременности. Вика вы умничка и очень талантливы. Успехов вам на этом поприще
Если вы зашли к этому автору, то советую прочесть эту книгу, как и все остальные.
Очень рада, что встретила Викторию на просторах Литнета.
Читаю с огромным удовольствием и интересом.
Очень грамотно и что не мало важно очень реально
Спасибо Виктория за ваши книги.
Очень жду следующую историю. Когда приблизитель ждать?
Виктория очень жаль не написали пару абзацев за Виталика.
Переживал он или нет. Очень интересно .
Я не хотела, чтобы эта книга заканчивалась!!!!! Спасибо, Виктория! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
а где ваше новое творчество?
жду-жду, ничего нет.
Спасибо Виктория за книгу, вы очень хорошо пишите! Комменты не читала, их как обычно много))). Для меня книга была бы идеальной, если бы опыт Ирины обошелся одним Виталиком!!! Остальные перебор, особенно в сауне.
Книга понравилась. Вот правду говорят, что имеем не храним, потерявши плачем.
Виктория к Вашим книгам вот прям хочется писать комментарии, не возможно молчать. Очень эмоционально Вы пишите, серьезно это такое большое удовольствие читать!!! Вам за это СПАСИБО!!! На счёт героев... ну вспоминается такая поговорка "Потерявши, плачем". Это вот об Ирине. Я ещё не надо забывать , в книге было об этом написано, что Ирина поняла, что все эти годы она неосознанно считала мужа виноватым, и именно поэтому я думаю, все чего то от него ждала. А он , вот такой какой есть. Классный мужик. Читала, и вот очень мне он суда моего напоминал. Вот очень "зашла" мне эта история. И герои. И даже судить не за что. Ни Ирину, ни Кирилла. Мое мнение, все получилось, как и должно! Это должно было случиться с гг. Так печально, что книга закончилось. Ещё раз Вам спасибо!
Спасибо за книгу! Для меня эта история реальна т.к эмоции ощущения поведение и поступки героев из жизни. Эмоции переполняют ещё раз спасибо большое!
Виктория вы нам не показали какой из Кирила отец получился? Общение отца с сыном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена