- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1785 в Женский роман
#4632 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, Виктория. Было очень эмоционально и интересно. Главные герои тоже понравились несмотря на то, что далеко не идеальны.
Жду Вашу новинку))
Высокие отношение. Подругам её флирт, доброжелательность, цветы и поцелуи рук, а ей злобный оскал и причинение боли.
Плохо они тогда в озере купались, не обнулились.
ВИКТОРИЯ СПАСИБО!
Виктория спасибо за роман! Идеальный слог!
Люблю неидеальных героев, но для меня лёгкий перебор....она постоянно плачет!
Спасибо за книгу, понравилась очень
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Виктория, мне очень понравилась эта история и про любовницу. Являюсь обладательницей такого вот не эмоционального, жёсткого мужа. Всегда пытаюсь выяснить всё путём разговоров и объяснений. Думала, что только понимающая и тонкая женщина может счастливо жить с мужем тираном. а вот нет: Ирка не озадачивается этим, гнёт своё и прокатывает
Книга очень понравилась. Жизненная история. И пусть герои далеко неидеальные, но за идеальными и неинтересно наблюдать... И это тот случай, когда и Станиславский сказал бы: "Верю!" Автор погружает нас в их жизнь, в их мир, мысли. И вообще, пишете вы, Виктория, замечательно. Спасибо ❤️
Дорогая Виктория, бонус будет?
сл. К.Рыжов / эти строчки написал мужчина/
Женская доля такая:
Робко стараться понравиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться избранницей.
И плыть попутным кораблем
К счастливым островам.
И день за днем, и день за днем
Твердить любви слова.
Другому я бы солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
Женская доля такая:
Воле судьбы не противиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться счастливицей.
И жизнь считать волшебным сном,
Судьбу благодарить.
И день за днем и день за днем
Слова любви твердить.
И я б другому солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
Рефрен для главной героини. ;)
Ловко Ирка научилась находить подход к Кирюхе и вовремя переводить стрелки в нужном направлении , так что думаю этот атомный вечер закончится только провальным платьем!
А вам Виктория спасибо , я совсем недавно познакомилась с вашим творчеством и уже влипла!
♡♡♡♡
Не знаю, как я смогла прочитать всю историю... Абсолютное неуважение Кирилла к жене с самого начала, бесконечное падение Ирины, все эти эмоциональные качели... Но так талантливо написано, так достоверно, поэтому невольно радовалась, что Кириллу оказалась нужна именно эта инфантильная дурочка, что связь их настолько крепка. Спасибо, Виктория, за эти неоднозначные эмоции, за грамотный текст. Желаю вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо, Вам за эту историю. Местами грустно было, местами недоумевала, как можно быть такой инфантильной. Вам желаю вдохновения, удачи.
Спасибо Виктория за ваш труд За предоставленное бесплатное чтение ?❤️❤️ Я так рада что знакома с Вашим творчеством очень талантливо, грамотно, интересно и жизненно пишите ???Вдохновения , сил Вам И творческих успехов???❤️
Отдельно: комментарий про книгу.
Фантастический уровень проработки психологии персонажа, будто в голове у человека побывала. Потрясающая достоверность - я лично знаю таких дам... штук пять, наверное.
Буду давать читать людям с текстом : "а если ты не займешься собой и своей жизнью то превратишься вот в такое существо".
Спасибо автору за тяжкий труд.
Виктория, поздравляю с финалом. Трижды за историю разводила руками с мыслью: как может быть ХЭ? А вы привели к нему, спасибо за это) За Ирку рада, у нее удивительная способность: прощать большое, но обижаться на мелочи. То ли сублимация, то ли просто черта характера, которая здорово облегчает жизнь. И, конечно, ее тактика "я девочка"))) работает безотказно с Кириллом. За Кирюху тоже почти рада. Точнее, рада, что он живет так, как ему хорошо - с любимой Иркой, сыном и рыбалкой) Но, чО уж, хлебанул он в определенный момент по полной. И слабость, и отчаяние, и злость - все пришлось пройти. С другой стороны, наверное, оно того стоило, ему видней))
Спасибо еще раз! Отличного отдыха!❤️❤️❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста, а зачем в тексте так много троеточий? Это некорректно с точки зрения русского языка и очень затрудняет чтение...
На какой минорной ноте заканчивается роман! Аж завидно стало, в хорошем смысле слова!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена