Книга. "О нас не сложат легенды..." читать онлайн

О нас не сложат легенды...

Цикл: Истории девяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, развитие героини, любовь и ненависть

Рейтинг:
90
497 23868

Текущий рейтинг:
#373 в Боевое фэнтези
#3548 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.06.2020 — 03.01.2026


Аннотация к книге "О нас не сложат легенды..."

Запретные острова - место, которым пугают маленьких детей, рассказывая сказки, место, которое обходят торговые корабли, чтобы не сгинуть в неизвестной буре, место, где нашли приют сотни заблудших душ. Народ, что состоит полностью из женщин, посвящённых двуликой богине - матери и воительнице. Алайси, преданные некогда мужчинами. Это мой народ, и моя история. Меня зовут Антея, и я - Царица Запретных островов. Я отправляюсь в большое путешествие, чтобы найти пропавшую мать и решить проблему купола, что сотни лет закрывал наши земли от чужаков. Смогут ли выстоять мои убеждения, смогу ли я защитить свой народ? Чтобы узнать это, вам придётся отправиться со мной...

Однотомник. Черновик.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 23:17:44

Спасибо Вам что книгу можно слушать!

Спасибо за итересную историю которую я с удовольствием читаю вдохновения вам.

avatar
18.07.2020, 19:08:01

Вот вроде и проблема серьезная насколько я поняла,и ржачно с фразы про туфли становится))))
Спасибо огромное))))
Нолан такой стесняшка)Но достаточно вежливый и понимающий)))
Правда не наш...ей он не подходит...

avatar
15.07.2020, 19:09:40

Мстя прекрасна))))
Праздник такой красивый и торжественный...Я восхищаюсь ей...С девяти лет быть правительницей которую все уважают-достойно восхищения)Ксения,героиня просто чудесна,спасибо огромное!!!!)))
Поздравляю со сдачей госэкзаменов❤

avatar
04.08.2020, 21:35:59

спасибо

avatar
29.07.2020, 22:23:05

спасибо

avatar
04.07.2020, 12:03:39

Даааааа,удружили))))))))
Интересно,как она их проучит?
*смайлик полный злорадного предвкушения*
Хии,за послами тоже интресно будет наблюдать)

avatar
29.06.2020, 19:15:53

Как приятно встретить хороший слог и сильное начало. Удачи книге!

avatar
29.06.2020, 15:31:07

Очень сильное начало)))
Мне так жалко девочку и ее маму(((
Немного запуталась правда кто прав,кто виноват,но кажется виноваты те кто напал на земли этой девочки...

avatar
28.06.2020, 17:51:09

Очень интересная аннотация))Бегу читать)))
С новинкой!Легкого пера Вам и Вашему Музу))))