Книга. "Обелиск нашей любви" читать онлайн

Обелиск нашей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брат и сестра, запретная любовь, семейные_истории

Рейтинг:
63
133 6618

Текущий рейтинг:
#23388 в Современная проза
#45278 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.09.2017 — 19.06.2025
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Обелиск нашей любви"

Неправильная любовь? Ненормальная зависимость?
Связь, которую не разорвать, или иллюзия нерушимой связи?

Предупреждение: не рекомендуется к прочтению лицам с тонким душевным устройством и строгой моралью, а также любителям лихо закрученных сюжетов.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 09:15:14

Спасибо большое, что не бросили книгу)))) Надеюсь на дальнейшее продолжение.

avatar
18.04.2020, 05:54:28

Спасибо большое) ❤️ А когда продолжение??

avatar
20.04.2020, 01:09:58

Очень жду продолжения)

Здравствуйте! Будет ли продолжение? Интересный сюжет)

avatar
29.03.2019, 07:04:11

проду, проду, проду..., проду..............

avatar
27.02.2019, 23:24:38

Начала читать третий раз. Вдохновения, автор! Моя любимая вещь на этом ресурсе.

avatar
18.02.2019, 00:33:39

Ура!!! Спасибо, автор!

avatar
04.11.2018, 18:18:54

Очень жаль, что книга заморожена, давно не читала что-то настолько восхитительное. Хорошо все, сюжет, описание чувств, обороты речи... Автор, вернитесь к роману, пож...

avatar
22.09.2018, 16:32:31

Жаль, что книга заморожена, она прекрасна. Атмосфера Италии, любви, молодости... Мне нравится, как текст изложен в несколько дневником варианте, когда события перемежаются размышлениями героини - от этого все кажется еще более реальным, ярким, "вкусным".
Надеюсь, вы продолжите эту историю. Спасибо!

avatar
23.07.2018, 05:01:48

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
18.06.2018, 07:34:53

Дорогие читатели! Продолжение будет через неделю. Автор в запарке (

avatar
16.04.2018, 19:19:58

Очень понравилось!!! Скажите, когда ждать продолжения???

avatar
21.11.2017, 13:21:16

Лиана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ждать продолжение? Спасибо)

avatar
01.10.2017, 11:28:09

Лиана, спасибо! Очень понравилось, жду продолжения.

avatar
24.09.2017, 20:07:57

на самом деле ее эмоции слишком глубокие. Не сестринские в классическом смысле
А еще-вы удивительно пишете о любви целыми страницами, ни разу не повторившись

Интригующая анатация и приятный слог. Я в читателях. Надеюсь на Х Э)