https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18542 в Попаданцы в другие миры
#44948 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Здорово! Хочется бумажный вариант! Так интересно переходы в речи с современного на возвышеный лад
Молодец девочка! Голову не теряет,сначала осмотрится,освоится и подучится.Хорошо,что Варя такая разумная девушка, надеюсь,такой она и останется.Спасибо,Оксана ,за этот роман, он очень,
я бы сказала, целомудренный, без эротических сцен,которых сейчас слишком много и которые уже надоели.
Спасибо! Кай смирилась, быть Варваре замужем. Если колдуньи не помешают. Теперь кто раньше успеет?
Круто, как и всегда! Больше бы и по чаще!;)
Спасибо!!!Очаровательная продочка!!!
Ох нодеюсь он защитит свою любимую , ведь ей грозит опасность нетакли
У них так хорошо, что подсознательно ждёшь беды...
Оксана, спасибо огромное,чудесное произведение
Как романтично!
Спасибо за продку!
Глава 33: Спасибо!!!
Что такое любовь?
Это, просто, такое состояние
В ожидании нескольких слов,
Это вера с надеждой в сознании
И людей возбуждённая кровь.
Что такое любовь? Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех это странное чувство бывает.
Для кого-то она - с теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство лишь горечь обиды скрывает.
Что такое любовь? Источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!
Что такое любовь? Владычица вселенной,
Ей поклоняться каждый рад,
Она пенек цвести заставит
И превратит пустыню в сад!
Что такое любовь? На свете нет прекрасней,
И прелесть в этом такова,
Что жизнь проходит не напрасно
Пока в душе цветет она...
Что такое любовь? Это дар. И не каждый умело
Отдать себя сможет честно и смело.
Отдать безоглядно без капли сомнения,
Без злобы, без зависти, без опасения.
Что такое любовь? Океан. Нужно здесь постараться
К глубинам стремясь, на плаву удержаться.
Тот это сумеет, кто сердцем поймет,
Что только отважного счастье здесь ждет!
Большое спасибо за продолжение.
Как романтично!
Настоящая сказка! Спасибо!
Вау! Как трогательно и романтично! Спасибо
Спасибо!) Удачи, Оксана!)
Спасибо!
спасибо
Муррр, спасибо за такой кусочек))).
сказочно,неповторимо....ммммм!
Так трепетно и волнительно !!! Спасибочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена