https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18547 в Попаданцы в другие миры
#44957 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо :)))
Оксана ещё раз убеждаюсь что вы божественно пишете ! Сначала расслабляешься и тут на тебе а ведь ещё не конец)))) Спасибо вам огромное за такое продолжение!!!!! Надеюсь дальше будет ещё интереснее?
вот и славно...
Спасибо за интересное продолжение ))) Начинала читать на продамане, теперь перебралась сюда
Дракон не отблагодарил его? Спасибо
Ыыыыыы ну началось погоня за счастьем чтоб их черти за ногу. Блин девочка только счастье свое нашла а они за свое уже взялись
Большое спасибо.
СПАСИБО!
Ну вот "здрасьте!" Только за девочку порадовались, а тут ведьмы с колдунами. Недоработка, однако, у верховных правителей! Зато "пружина закручивается, приключения продолжаются"!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!)))
Самый страшный гнев - гнев бессилия.Спасибо
спасибо!как интересно.....
Привет!:-) А почему и для королевской стражи Вираг предатель? Спасибо, Оксана.
Красиво! Просто чудесно!!!
Правда что.............а где конфетно-букетный период.............нет, все понятно, что достойный, но ему то пока это знать не надо. Пусть докажет.
Спасибо!
ну, наконец-то! они хорошая пара. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена