Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4463 931360

Текущий рейтинг:
#18547 в Попаданцы в другие миры
#44957 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 21:09:38

спасибо :)))

Оксана ещё раз убеждаюсь что вы божественно пишете ! Сначала расслабляешься и тут на тебе а ведь ещё не конец)))) Спасибо вам огромное за такое продолжение!!!!! Надеюсь дальше будет ещё интереснее?

avatar
08.04.2017, 20:32:07

Спасибо за интересное продолжение ))) Начинала читать на продамане, теперь перебралась сюда

Дракон не отблагодарил его? Спасибо

avatar
08.04.2017, 20:09:55

Ыыыыыы ну началось погоня за счастьем чтоб их черти за ногу. Блин девочка только счастье свое нашла а они за свое уже взялись

Большое спасибо.

avatar
08.04.2017, 20:00:45

СПАСИБО!

avatar
08.04.2017, 20:05:52

Ну вот "здрасьте!" Только за девочку порадовались, а тут ведьмы с колдунами. Недоработка, однако, у верховных правителей! Зато "пружина закручивается, приключения продолжаются"!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.04.2017, 19:45:08

Самый страшный гнев - гнев бессилия.Спасибо

avatar
08.04.2017, 19:20:37

спасибо!как интересно.....

avatar
08.04.2017, 19:17:11

Привет!:-) А почему и для королевской стражи Вираг предатель? Спасибо, Оксана.

avatar
08.04.2017, 10:33:54

Красиво! Просто чудесно!!!

Правда что.............а где конфетно-букетный период.............нет, все понятно, что достойный, но ему то пока это знать не надо. Пусть докажет.
Спасибо!

ну, наконец-то! они хорошая пара. спасибо.