- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческое фэнтези
#3187 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипредставляю рожу женишка, если утром ему сказать - Спасибо за помощь, дорогой, мне как раз нужно было кое от чего избавиться)))
Почему -то так и вижу, как уже обученная Агата вместе с колдуном снова оказывается на передовой, где сталкивается с Даниэлем. И тот снова показывает себя не с лучшей стороны, насмехаясь над ней и намекая на то, что случилось.
Любит его... а он ей ,так и не сказал...просто снял пыл,который накопился без женщины. ((( Ну,берегись,как наколдует она тебе отвалившийся... кхм... короче,берегись!
Ну а что? Зато "по любви"...эх, всё-таки пришёл "поночевать"...
Так жалко ночную Агатка, а завтрешнюю ещё больше!:((
Спасибо большое Аня!! Так прониклась, что успокоится не могу!!
С подпиской!! Побольше читателей в эту интереснейшую историю!! И защитников Родины с праздником!!:)
100% в письме написали,что Агата теперь принадлежит колдуну и на ней не жениться уже... а почему б не переспать? Все равно она уже не благопристойная барышня,а нищета...потешил самолюбие... и девочка не поняла,что любящий дождался бы,а не в рабочих помещениях...уффф...
Даниэль получил письмо, только прочитав его он решился на отношения с Агатой. Может там речь о том, что Агата ему не принадлежит и он никогда не сможет с ней быть. Решил застолбить, хоть здесь он захотел быть первый. Агата, у неё все в разлад, и в душе и в жизни.)) Спасибо))
Вот и приплыли, такого гадства со стороны Даниеля, следовало ожидать...козлик он ещё тот! Только Агату жалко, пожалеет ведь об этом((( а в письме видимо ему доходчиво объяснили, кто...что...и почему...вот он и воспользовался, раз уж сама пришла. Ну а теперь, можно и к колдуну, терять то уже нечего... Спасибо!
Как все горько и мерзко, обидно за нее(((. В утром он сделает ей ещё больнее(((((. Зато теперь инициация свершиться((((
странно. после письма так поменяться... словно в нем мираж. и Агата...она же чувсвует, что что-то не так.
Так она переспала с этим гадом? Жаль.
Бедная девочка. Пополнила собой ряд побед Даниэля (сам признался), не став любимой. Глупый галчонок, ждёт, надеется, не представляя, что её ждёт утром. Я не знаю точно, но предполагаю самое страшное, исходя из поведения бывшего жениха.
Мы заметили, а Агата - нет. Не прозвучало в ответ на её признание ответного. Даниэль не любит Агату. Детская привязанность, общие игры и шалости. Хотя нет, может быть и любит, как сестренку, но не девушку. Но почему тогда говорили о свадьбе? Стерпится - слюбится? Так рассуждал молодой командир, набираясь опыта на стороне, надеясь на выгодную женитьбу и продвижение по службе?
Очень, очень интересно, что же такого было в письме, которое получил Даниэль. Мне кажется, это письмо нам прояснит все мотивы его поступка. Учитывая, что письмо идет довольно долго - вполне может быть, там новость о том, что Агата больше не "приличная леди-невеста", а изгой...
Жалко ее, но ситуация настолько типичная... "Любимый" настаивает - значит, надо соглашаться... Эх. Грустненько. Надеюсь, скоро будут и хорошие новости.
С подпиской Вас! Сразу Даня этот мне не понравился... Точно не любит и не друг. С друзьями так не поступают... Зато теперь можно спокойно к учителю топать)
Наивная маленькая девочка. Как и большинство, впрочем,в ее возрасте.
Обидно за неё.
Она - влюбленная отчаявшаяся глупышка. А он воспользовался ситуацией, и видимо, не любит. Или вычеркнул ее из леди после письма и жениться уже вряд ли захочет. Обидно за нее.
Теперь и за учебу пора.)) Спасибо!:)
Нуууу... вот прям обидно! Зато теперь можно ожидать сравнения с Колдуном, который - зуб даю! - первый ей скажет заветные слова))))
Ух. Начала читать сегодня, проглотила все написанное. Оформила подписку :)
И снова - ух...
Сложно Агате, очень сложно. Ещё три дня назад все было совсем иначе, а теперь все, ну буквально же все, рассыпалось и разлетелось. Не за что держаться - вот и любимый оказался пустышкой.
Дальше - только пробовать жить заново. Искренне верю, что у неё получится.
И все же - хорошо, что семья была целиком за неё. Пусть она и вынуждена их покинуть, но душу воспоминания будут греть, а не наоборот.
Оххх... Вот же сууу...! Ведь определенно же все узнал в письме о ситуации с Агатой и не просто прогнал, а решил воспользоваться ситуацией... Ещё и ее же гад может виноватой выставить, сыграть в то, что мол он не знал, она такая его мол обманула, не рассказала ничего. И он теперь мол будет мучиться, но жениться не сможет. И ещё в ней чувство вины поселит... Надеюсь, что всё-таки просто пошлёт и признается в том что такая бездушная тварь и ему пофиг на нее. Пусть так будет ей больнее в первое время. Но злость может отрезвить, а чувсво вины будет медленно точить изнутри. Ну посмотрим... Только что-то я подзапуталась. Тёрн хотел сам ее лешить девственности, потому что магия сразу проявится и он ей сможет помочь или потому-что только после секса с ним магия проявится? Или как там вообще? Ну я думаю дальше станет понятнее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена