Книга. "Обещанная некроманту" читать онлайн

Обещанная некроманту

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, девственница и наглы..., убийства смерть и пр...

Читать
Рейтинг:
150
172 1722

Текущий рейтинг:
#4403 в Тёмное фэнтези
#5127 в Эротическое фэнтези


Полный текст 102 стр.

29.07.2024 — 29.07.2024


Аннотация к книге "Обещанная некроманту"

С самого раннего детства отец говорил мне, что придет мужчина и заберет меня. За то, что тот его воскресил. Но кто ж знал, что это окажется правдой? Этот мужчина хочет, чтобы я работала на него. А условия работы катастрофические. Я должна работать бесплатно, за еду и крышу над головой. Ну, не гад, а? Прямо рабство какое-то! Но это не единственная проблема, рухнувшая на мою бедную голову. Этот энергетический вампир ещё и высасывает мою жизненную силу!

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заинтересовала книга, с удовольствием почитаю)

avatar
01.08.2024, 00:39:54

Героиня сразу напомнила Цириллу из цикла "Ведьмак", только главный герой совсем не Геральт)

avatar
01.08.2024, 10:58:51

Очень интересно!

avatar
31.07.2024, 19:21:56

спасибо за историю.

Ох, как любопытно, сработаются они или нет. Спасибо за интересную книгу. 

спасибо, интригует!

avatar
30.07.2024, 05:37:37

Когда работают за еду и кров называется замужеством. А за такого парня, как на обложке, думаю, многие бы не отказались пойти замуж, ахах 😂 забрала в библиотеку, буду читать 🔥

avatar
29.07.2024, 21:26:05

Круть

avatar
29.07.2024, 21:07:44

Я тоже в первый раз на сайте, благодаря вам! Желаю вам удачи)) Буду за вами следить😂

avatar
29.07.2024, 20:59:46

ОООООО, поздравляшки!!!!!!!! Желаю удачи на новом сайте!!!!))))

Круто!!!! Удачи новинке!!!😍 Классная история👍

avatar
29.07.2024, 20:30:57

Удачи новинке! Легкого пера!!!!

Дорогая моя, я знал,что у тебя получится!!!! Поздравляю ещё раз!!! Переход на новый сайт это всегда тяжело. Я поддержу тебя тем, чем смогу‍❤️‍

Поздравляю с началом продаж! ЭТО ВСЕГДА ВОЛНИТЕЛЬНО. Жаль,что я уже купил книгу. Люблю тёмное фэнтези. Особенно про призраков. Пишите побольше про некромантов. Желаю удачи новинке😍

Ооо, как здорово! Рада, что у вас продвигается карьера. Я давно прочитала эту книгу. Она очень хорошая и горячая🔥 главные герои проходят через ад. Особенно Дерек. Мне он очень понравился 😍

Буду ждать новых книг. Я еще про вампиров читаю. 

avatar
29.07.2024, 19:02:45

Я хочу поддержать любимого автора! Я сюда зашла только из-за вас💜

Успехов новинке) Начало интригующее))