Книга. "Обещанная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, необычная героиня

Читать
Рейтинг:
2224
5427 1209937

Текущий рейтинг:
#4728 в Попаданцы в другие миры
#8977 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

27.10.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Обещанная невеста"

Тебя зашвырнули в другой мир обманом? Не печалься! Внешность - королевская, магия - редкая, да и бонусом ко всему - жених нарисовался.
И, пусть я теперь невеста, да еще и обещанная неизвестному магу, ему со мной здорово не повезло! Я, Линтра Гриффит, обещаю - вернусь в свой мир и накажу обманщицу!
У книги есть буктрейлер. Буду рада всяческому вниманию к книге.
В тексте есть:
- попаданка в магический мир;
- магия и колдовство;
- интриги и любовь;
- сильные чувства;
- немножко юмора и хороший конец.
Приятного прочтения!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 19:55:34

Спасибо!
А я надеялась, что Тирэлли все-таки за Демли....

avatar
05.01.2021, 06:37:01

Ох, заговорщики. Что будет, когда Демли об этом узнает? Я, конечно, подозревала, что настоящая Линтра сбежала из тела, чтобы не жить с нелюбимым. Но что будет теперь, когда всё выяснится?

avatar
05.01.2021, 02:20:05

О! Теперь стало еще интереснее! Все не так просто, как кажется))) Что ж, жду проду с нетерпением!

avatar
04.01.2021, 01:27:06

На самом интересном месте! А Изабо не спроста появилась в этой семье)) Спасибо!

avatar
03.01.2021, 22:36:20

Какое же место во всем этом занимает Изабо?

avatar
03.01.2021, 19:13:09

Спасибо!
С Новым годом!
Ловко Лина с Мирандой сработались!

avatar
03.01.2021, 17:47:15

С новым годом! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2021, 17:33:52

Спасибо за продолжение

avatar
31.12.2020, 09:14:58

Спасибо. С наступающими.

avatar
29.12.2020, 03:14:09

Миранда возможно и поможет, но вот как быть с Лео и чувствами? Лина не на шутку влюбилась)))) Спасибо большое!

avatar
28.12.2020, 12:18:57

Что, они ещё и подружатся?!!! Неожиданно...

avatar
25.12.2020, 21:54:29

Спасибо!
Миранда блефует? Или и вправду расшифровала записку?

avatar
25.12.2020, 20:48:10

Всё-таки узнала, стерва! Ну сейчас начнется...

avatar
24.12.2020, 23:26:11

Неприятненько... Однако, куда деваться?

avatar
24.12.2020, 01:25:50

Эх, Лине сейчас больно, наверное.

avatar
24.12.2020, 00:18:30

Спасибо!
Не понимаю Демли. Ну, было и было. Всё в прошлом. Зачем посвящать Лину в подробности?

avatar
23.12.2020, 01:43:13

Что-то Тирелли разбаловался))) Ах, какая сцена в конце главы, ммм))) Спасибо!

avatar
22.12.2020, 21:01:19

Добрый вечер)))
Книга просто прекрасная, поскорей жду новых глав... Уже строю свои теории, но получается туго..
В голове промелькала такая мысль что Лин оказалась там совершенно не просто так, скорее всего это судьба и она останется с Лео (это конечно вам решать) и все такое..
А так все прекрасно, жду продолжения

P.s: Надеюсь я ничего лишнего не сказала)))

avatar
21.12.2020, 22:39:14

Да, вот вернётся настоящая Линтра, что делать то она будет?! Втрескалась по уши

avatar
21.12.2020, 21:59:09

Спасибо!
Да что ж они такие мерзкие, эти менталисты?