https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788485_43.jpg
#4728 в Попаданцы в другие миры
#8977 в Любовное фэнтези
27.10.2020 — 16.01.2021
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А я надеялась, что Тирэлли все-таки за Демли....
Ох, заговорщики. Что будет, когда Демли об этом узнает? Я, конечно, подозревала, что настоящая Линтра сбежала из тела, чтобы не жить с нелюбимым. Но что будет теперь, когда всё выяснится?
О! Теперь стало еще интереснее! Все не так просто, как кажется))) Что ж, жду проду с нетерпением!
На самом интересном месте! А Изабо не спроста появилась в этой семье)) Спасибо!
Какое же место во всем этом занимает Изабо?
Спасибо!
С Новым годом!
Ловко Лина с Мирандой сработались!
С новым годом! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Спасибо. С наступающими.
Миранда возможно и поможет, но вот как быть с Лео и чувствами? Лина не на шутку влюбилась)))) Спасибо большое!
Что, они ещё и подружатся?!!! Неожиданно...
Спасибо!
Миранда блефует? Или и вправду расшифровала записку?
Всё-таки узнала, стерва! Ну сейчас начнется...
Неприятненько... Однако, куда деваться?
Эх, Лине сейчас больно, наверное.
Спасибо!
Не понимаю Демли. Ну, было и было. Всё в прошлом. Зачем посвящать Лину в подробности?
Что-то Тирелли разбаловался))) Ах, какая сцена в конце главы, ммм))) Спасибо!
Добрый вечер)))
Книга просто прекрасная, поскорей жду новых глав... Уже строю свои теории, но получается туго..
В голове промелькала такая мысль что Лин оказалась там совершенно не просто так, скорее всего это судьба и она останется с Лео (это конечно вам решать) и все такое..
А так все прекрасно, жду продолжения
P.s: Надеюсь я ничего лишнего не сказала)))
Да, вот вернётся настоящая Линтра, что делать то она будет?! Втрескалась по уши
Спасибо!
Да что ж они такие мерзкие, эти менталисты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена