Книга. "Обещать (не) значит жениться" читать онлайн

Обещать (не) значит жениться

Цикл: Сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая дружба, от ненависти до любви

Рейтинг:
1268
2273 388325

Текущий рейтинг:
#4368 в Короткий любовный роман
#2384 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

29.02.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Обещать (не) значит жениться"

История Эльзы

Одно обещание, данное при свидетелях больше двадцати лет назад.
Кто помнит так долго?
Она — лучшая студентка на потоке заочного отделения и акушерка в перинатальном центре, он — успешный практикующий адвокат. Что общего?
Один семестр и две дисциплины. Противостояние, сбивающее с ног, раздражающий педантизм...
Все в ней выводит его из себя: губы, глаза, рост гнома...
А она негодует из-за предвзятого отношения, ведь провожают по уму, а не по одежке

Обложка Ксения Шефер

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 22:59:11

большое спасибо

avatar
17.03.2020, 19:28:01

Ну блин обидно как-то... Спасибо!

avatar
15.03.2020, 18:50:30

Ну и встречи у них)). Неужели Эдуард так низко пал, чтобы спорить на девушку. Странно, взрослый мужчина, а ведёт себя как пацан.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.03.2020, 01:07:16

Кому-то будет очень плохо и это явно будет не Эльза

avatar
15.03.2020, 18:08:24

Встреча так встреча. Он правда поспорил?)

avatar
15.03.2020, 22:49:35

спасибо

avatar
13.03.2020, 19:50:21

Спасибо большое за главу от Эдуарда. Жду не дождусь передачи подарка)).

avatar
11.03.2020, 21:27:39

Великолепно.. Эди и Эльза.. Продолжение жду с повышенным интересом)))

avatar
13.03.2020, 22:21:11

большое спасибо

avatar
12.03.2020, 18:56:18

Eine kleine Warnung: Grobe Fehler sind im Kapitel 4 bei den deutschen Ausdrücken! Wenn Sie in Deutsch eine Korrektur brauchen, geben Sie Bescheid! Sonst sind Ihre Protagonisten kaum als Muttersprachler Deutsche! ;-)

Супер очень понравилось))) Когда будет продолжение ?

avatar
09.03.2020, 19:43:40

Просто супер. Хочу продолжения. Спасибо за хорошую книгу. А про остальных подружек будут истории? Я бы прочла с удовольствием. Вдохновения вам и успеха.

avatar
09.03.2020, 12:48:46

Ах, как же это интересно и захватывающе!..
Вот читала бы и читала...
Ваша книга прекрасна, дорогая Наташенька!))

avatar
09.03.2020, 22:32:38

большое спасибо

avatar
08.03.2020, 22:00:55

большое спасибо

avatar
08.03.2020, 20:54:23

Думаю, что они оба очень удивятся при передаче подарка)) Спасибо за продолжение)

avatar
08.03.2020, 20:39:18

Интересное начало.
Жду продолжения истории. Как они удивятся что они обещали себе в детстве жениться и мишка подаренный . И назвала она в честь его. Но не уже ли и он не вспомнит ?вот удивятся что бабушка гостинцы через него передаст.... )
С праздником!

Спасибо за проду!

avatar
08.03.2020, 19:27:57

Интересное начало. Впервые встречаю книгу на этом ресурсе, где есть хорошие отношения между внучкой и бабушкой. Вспомнила свою, спасибо за это!

avatar
08.03.2020, 18:39:21

Начало очень хорошее. Интересно как они дальше будут продолжать общение, особенно после воспоминаний.